На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это Новый год» (Нюша)

374   66   3
   Кавер-версия от Gavroshka
13.02.2013 0002
Хоть Новый Год уже и наступил, и даже с Китайским я опоздала... но мне так нравится эта волшебная песня, что не смогла я ждать ещё целый год)))
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 12.02.2013 г. 22:13
Юля,так он же и сейчас ещё новый,так что у тебя всё в тему8 Отлично спела эту песенку,по зимнему и по-доброму!!!6
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 00:03
Игорь, большое спасибо!!!! 1
  
mranatolm, 12.02.2013 г. 22:13
ЮЛЕЧКА !!!!
ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!! СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
БРАВО !!!! 666          2929
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 00:03
Спасибо,Толя!!!! Пусть этот год и правда будет прекрасным!!!! 2
  
albonew2003, 12.02.2013 г. 22:21
Yulenka! Pesnya deistvitelno -volshebnaya! Ispolnenie-volshebnoe! I ne vazhno chto prazdnovaniya Novogo goda zakonchils - god- to prodolzhaetsya! Udachi tebe i schastya!!!5
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 00:01
Да, Саш, и правда волшебная!!!! Спасибо тебе большое!!! 1
  
alekssan1220, 12.02.2013 г. 22:21
Очарован Юль!! Мои аплодисменты!!!! В сундучок!
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 00:00
Саша, большое спасибо!!! Какие красивые розы.....!!!! 6
  
Mingo57, 12.02.2013 г. 22:30
Юля65
  

Gavroshka, 12.02.2013 г. 23:59
Спасибо, Володя!!! 1
  
lanayura, 12.02.2013 г. 22:41
Я от вчерашней песни не могу опомнится....а ты опять соблазняешь красотой песни! Что ты со звуком сделала? Звучание умопомрачительное! Превосходное!!! Я ещё больше хрюкаю от радости, но уже не как один Чуня, а как 3 поросёнка - Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф!!! Спела ну так классно Джу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!23
  

Gavroshka, 12.02.2013 г. 23:57
Ну как же я могу тебя не соблазнять))) Я и сама не знаю, наверное просто фонограмма хорошая)
Представила тебя в роли всех, одновременно хрюкающих поросят.... ну тогда мне остаётся быть только злым серым волком)))
4
  

lanayura, 13.02.2013 г. 00:00
1124
  
rewins, 12.02.2013 г. 22:58
С  НОВЫМ  ГОДОМ !!!!!1155514
  

Gavroshka, 12.02.2013 г. 23:54
С Новым Годом!!!!! 29
  

rewins, 13.02.2013 г. 01:39
52922
  
ERMAK-2, 12.02.2013 г. 23:09
Юлечка, 14!!!!!!!!!
И СНОВА ОН НАСТУПИЛ!!!!
Пусть сбываются мечты КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
  

Gavroshka, 12.02.2013 г. 23:53
Спасибо, Саша!!!! Я бы тоже очень хотела, чтобы у всех все мечты сбывались!!!!! 2
  

ERMAK-2, 13.02.2013 г. 00:03
Обязательно сбудутся, но, к сожалению, не у всех!!!7
Вот с такой мыслью я пошел 28!!!!!!!!!!!!
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 00:04
Ну вот...... 21
  
LeoKor, 12.02.2013 г. 23:36
И не надо ждать целый год! Если нравится-пой! И мы поддержим! Ведь спела-то и в самом деле чудесно! Вот послушал и пойду спать. И мне приснится Новый Год и всё, что он мне принесёт!!! Молодчинка, Юля! Браво!!!65
  

Gavroshka, 12.02.2013 г. 23:52
Лео, спасибо тебе за твои, такие приятные слова!!! 1
  
grustinka, 12.02.2013 г. 23:38
Юленька!!! какое очарование... слушать так приятно... такой вечерний кайф... классссссссссссс
  

Gavroshka, 12.02.2013 г. 23:51
Светочка, спасибо огромное!!!!! 2
  
sergiosargis, 12.02.2013 г. 23:42
прекрасный букет розСКАЗКА=ЭТО =ТЫ!!!
  

Gavroshka, 12.02.2013 г. 23:50
Как приятно..... 3)))) Серёж, спасибо большое!!!!!!!! 29
  

sergiosargis, 12.02.2013 г. 23:52
323
  
igorkrilov, 13.02.2013 г. 00:06
Умница Юля! Классная песня! И исполнение....
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 00:09
Игорь, спасибо большое!!!! Мне очень приятно!!! 1
  
labuh_66, 13.02.2013 г. 00:38
Спасибо, Юля! Окунула в атмосферу праздника! А в песне что-то есть притягивающее, невозможно "пройти мимо! Очень нравится, как ты поёшь!
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 08:22
Володя, большое спасибо!!!! Она на самом деле какая-то гипнотизирующая))))1
  
BURDED, 13.02.2013 г. 04:34
               ИНТЕРЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!8


                                           (И ничего Вы не опоздали : ждём ещё 
                   новогоднее поздравление и на Сонгкран 13 апреля2)
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 08:23
Значит реально поторопилась))) )Спасибки!!!! 1
  
Gans83, 13.02.2013 г. 08:56
И правильно, чего еще год ждать 14 Юля замечательно,прокатила на машине времени на полтора месяца назад 111111 Молодчинка 55529
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 13:18
Спасибо, Артурчик) 1
  
gamperis, 13.02.2013 г. 09:02
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 13:18
Спасибо!!!!!!2
  
taniabl, 13.02.2013 г. 09:23
Julenka  prekrasno spela, oj kak ze cudesno zwucyt golos!!

  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 13:18
Спасибо, Танюш!!!! 2
  
irisha56, 13.02.2013 г. 11:51


Чудесно спела,Юленька!!Очень нравится!! Умница!!
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 13:19
Ирочка, спасибо!!!! 2
  
missirinasereda, 13.02.2013 г. 14:39
Юленька,действительно красивая песня...чарующе-волшебное исполнение!!!Очень красиво!
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 17:15
Ирочка,спасибо большое!!! 1
  
prov, 13.02.2013 г. 18:09
Юля, а  кто-то ещё и елку не выбросил. Так что  все   в поряде))))) Хорошо поешь, Юля!!!555
  

Gavroshka, 13.02.2013 г. 20:49
Вась, спасибо тебе!!!!! А у меня в этом году была такая ёлка, что еле последние иголочки на ней сохранила до Нового Года)))4
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.