На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Косолапая любовь» (Ваенга Елена)

213   48   0
   Кавер-версия от Ohra
06.05.2013 1538
снова из старенького)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Yanka-partisanka, 06.05.2013 г. 14:42
блин, здорово!
 Эту песню не слышала...и вообще, я Ваенгу как-то никак...)

А песня-то чёткая!
  

Ohra, 06.05.2013 г. 14:49
ну... я тоже не могу сказать, что люблю все песни Ваенги))) но некоторые....)
  
Yanka-partisanka, 06.05.2013 г. 14:44
Какой у тебя обалденный голос!!!  я в мурашах...
  
Arunas, 06.05.2013 г. 14:44
Ocen  krasivo  Sveta  !!!  Bravo  !!!  Prekrasno   zvucit  tvoj  barhatnij  golos !!! bravo_big


  

Ohra, 06.05.2013 г. 14:51
Арунас, ты точно послушал песню?))))) Вряд ли тут мой голос напоминает бархатsmeh Скорее бензопилу))))))
  

Arunas, 06.05.2013 г. 15:02
Ocen  krasivo  zvucit  benzopyla...smeh        No mne  eto barhat podmigivanie buket_serdechki
  

Ohra, 06.05.2013 г. 15:06
martiniза бархатные бензопилы!)))))
  

Arunas, 06.05.2013 г. 15:09
Da, za oni !))))  chok s_tortom
  
missirinasereda, 06.05.2013 г. 14:56
Ну вот не прохожу мимо песен Ваенги....Светлана,красивенное исполнение!!!!!!Очень голос красивый у Вас!!!!bravo_bigbuket_big
  

Ohra, 06.05.2013 г. 15:07
спасибоulybkasmushenie
  
JIEHO4KA, 06.05.2013 г. 15:26
Свет, оч круто! Сильное исполнение!klass БРАВО !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ohra, 06.05.2013 г. 16:05
спасибо, солнц!vozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 06.05.2013 г. 15:31
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Сильно, Светуль! Очень красиво звучишь!!!! Браво!!!v_naushnikahklass
  

Ohra, 06.05.2013 г. 16:06
спасибо, Роберт) машу ручкой в ответ)))
  

Badrob, 06.05.2013 г. 22:45
ulybaemsya_i_mashemulybka
  
rewins, 06.05.2013 г. 15:45
Света , прекрасное исполнение !!!    Браво !!!!bravo_bigbuket_big
  

Ohra, 06.05.2013 г. 16:06
спасибо)
  

rewins, 06.05.2013 г. 16:08
chokbuket_big
  

Ohra, 06.05.2013 г. 16:09
martini
  
ARAKS, 06.05.2013 г. 15:50
Про голос молчу!С технической точки зрения полный порядок.И  "пила" кстати. Про подачу хочу сказать. Если коротко - с характером. Он в этой песне ощущается очень сильно. Смотрю, кто ты по гороскопу - Телец. Я -Козерог, тоже не подарок. Про меня говорят "упрямый", а я поправляю- "упорный".  Мне кажется, что  ты и по жизни "с характером", по крайней мере в песнях он "читается". Прости за такой отзыв-анализ личных качеств.Но в песнях человек открывается почти полностью, начинаешь "играть", сразу слышно... Мне понравилось!
  

Ohra, 06.05.2013 г. 16:08
я согласна, Володь, что по пению можно составить какой-никакой психологический портрет) но если послушать все спетые мною песни, получится не портрет, а лоскутное одеяло, по-моемуsmeh
  

ARAKS, 06.05.2013 г. 16:21
Если послушать все песни Свет, получится ПОЛНАЯ картина!Как говорит моя очень хорошая подруга : " пазл сложился" Но я , собственно, не про то, что нас тут можно читать , как книжки, а про то что поём опираясь на свой опыт жизненный. А он у всех разный и одна и та же песня звучит по разному. Когда видишь 10-12 исполнений одной песни поневоле сравниваешь подачу и оцениваешь характеры. Мне , например"характерные" песни не удаются, петь на "нерве" не умею, поэтому ценю эти качества в других людях! Чего-то несёт меня, прости.
  

Ohra, 06.05.2013 г. 16:46
за что ж тут извиняться?))) очень хорошо, что несет)))

прожизненный опыт я с тобой полностью согласна... и думаю, что "нерву" больше взяться неоткуда  - только из того самого опыта... не обязательно, чтоб песня была вот прям биографична... можно трансплантировать нерв из чего-то сходного, что рядом лежало)))))

  

ARAKS, 06.05.2013 г. 16:51
Тоже верно!
  
miledy1963, 06.05.2013 г. 16:03
Светлан!!Потрясно!!По-настоящему так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бравооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!
  

Ohra, 06.05.2013 г. 16:08
очень приятны такие эмоциональные комментарии))) спасибо)


  
OLECIA, 06.05.2013 г. 16:47
ОТЛИЧНАЯ ПОДАЧА!!!!voo!!!!!!ЯРКО, ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!bravo_big
  
Olya_radost, 06.05.2013 г. 17:36
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, СВЕТА! Песню не знаю, но теперь заинтересовалась))) Очень понравилось и исполнение, и подача, и песня. Вот как-то так)) Да, Светлана! С прошедшим Днем Рождения! Всего-всего и побольше!!!!!!!!!!s_sharikamibuket_big
  
taniabl, 06.05.2013 г. 18:19
Prosto zamecatelno Swetik!!!!!!!!!!!!

  
tom2009, 06.05.2013 г. 20:09
Классно спела Светлана!!!!!bravo_big

  
irisha56, 07.05.2013 г. 13:40


Классно спела,Светочка!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.