На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Косолапая любовь» (Ваенга Елена)

147   85   1
   Кавер-версия от regina74
29.08.2017 0647
Доброе утро, Музмикс.
  Баллов:
87
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1112131415, 29.08.2017 г. 07:03
Регина, великолепно!
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 07:50
Спасибо Саша. Приятно.guitarv_romashkah
  
 
krasdiv, 29.08.2017 г. 07:39
Доброе утро Регина! Хорошая песня. Раньше не слышал. Замечательно спела!!!klass
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 07:51
Доброе утро, Геннадий.
Спасибо тебе, за приятные слова.guitarv_romashkah
  
 
60Evulez, 29.08.2017 г. 08:11
Регинушка, прелестно..........
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 14:05
Спасибки, милая Мариечка! Приятно!guitarbuket_big
Бабочкиklass
  
 
qwertyuiopasdfg, 29.08.2017 г. 08:59
Привет Регина!chaj название песни,просто блеск!) могу предложить другие!) "кривоногая любовь","плоскостопная любовь"))) шутка!) Красиво спела,с душой!serdce_v_ruke
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 14:06
Привет БОРЯ!chaj
Спасибо, за приятные слова!guitarv_romashkah
Кривоногая, плоскостопная, косолапаяsmeh сути не поменяет.dada
  
 
kolom1957, 29.08.2017 г. 09:31
РЕГИНКА!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 14:07
Спасибо Серёжа, за приятные слова!guitarv_romashkah
  
 
Oleg-S, 29.08.2017 г. 09:36
РЕГИНОЧКА , доброе утро !!!
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 14:07
Добрый день, Олег Борисович!ulybaemsya_i_mashem
Букетикklass Спасибочки!v_romashkah
  
 
nadezhda4, 29.08.2017 г. 09:55
Региночка, БРАВО!!!
УМНИЧКА!!!
ТЫ ВСЁ УМЕЕШЬ!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 14:11
Спасибки Наденька, за приятные слова!guitarbuket_big
  
 
vasiliymp, 29.08.2017 г. 10:08
Замечательно, Pегина!bravo_bigguitar
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 14:11
Спасибо Василий, за приятные слова!guitarv_romashkah
  
 
milana18, 29.08.2017 г. 10:56
Ну как же тебя не любить, Региночка???rozochka Вот какие песенки поешь!!!klassv_naushnikah
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 14:12
Спасибки Миланочка, за тёплые слова!guitarbuket_big
Картиночкаklassd9
  
 
amkokorev, 29.08.2017 г. 14:49
РЕГИНА КЛАССНО bravo_big
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 15:59
Спасибочки Саша! Приятно!guitarv_romashkah
Букет розklass Спасибо!
  
 
svetapoli, 29.08.2017 г. 15:10
Региночка!buket_big
Похожее изображение
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 15:59
Спасибо Светочка, что послушала!guitarbuket_big
Букетикklass Спасибки!
  
 
Plana, 29.08.2017 г. 15:29
Региночка, очень красиво и ярко спела!buket_big bravo_big serdce_v_ruke
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 16:00
Спасибки милая Наташенька, за тёплые и приятные слова!guitarserdce_v_rukebuket_big
  
 
Plana, 29.08.2017 г. 16:06
guitar
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 17:49
guitar
  
 
VLODEK, 29.08.2017 г. 16:56
Браво, Региночка! buket_big
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 17:49
Спасибочки Влодек.guitarv_romashkah
  
 
opettaja2015, 29.08.2017 г. 18:24
v_naushnikahbuket_bigguitarvstrechaKLASSNO Reginochka!
  
 

regina74, 29.08.2017 г. 18:36
Спасибки, милая Оленька.guitarvozd_pocelujbuket_big Букет розklass Спасибки.d9
  
 
mranatolm, 29.08.2017 г. 18:57
Региночка !!!! Привет !!!!! Прекрасное исполнение !!!! Классно !!!!

  
 

regina74, 30.08.2017 г. 08:02
Привет Толенька.
Спасибо, за приятные словаguitarv_romashkah
и красивый букет розklassbuket_serdechki
  
 
bereg, 29.08.2017 г. 21:01
ЗДОРОВО! СУПЕР! РЕГИНУШКА!!! guitar buket_big

Картинки по запросу анимация душевно благодарю
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 08:03
Спасибо Володя, за приятные словаguitarv_romashkah и розочкиklassbuket_serdechki
  
 
irusjka, 29.08.2017 г. 21:52
ПРИВЕТ,РЕГИНЧИК!
ТЫ ЗНАЕШЬ,Я К СВОЕМУ СТЫДУ НЕ СЛЫШАЛА ЭТОЙ ПЕСНИ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ! УМНИЦА! ТВОЯ ПЕСНЯ!klassrozochka
  
 

regina74, 30.08.2017 г. 08:04
Приветик Ириша.
Спасибо тебе, за приятные слова.guitarbuket_big
  
 
Boris907, 29.08.2017 г. 22:06
Регина, какая ты тут грусти полна...v_naushnikah
Песня хороша, красиво спела!rozochkarozochkarozochka

  
 

regina74, 30.08.2017 г. 08:05
Спасибо Борис, за тёплый отзыв.guitarv_romashkah
  
 
irisha56, 30.08.2017 г. 14:54
ПРИВЕТИК,РЕГИНОЧКА!!ОТЛИЧНО СПЕЛА!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!

  
 

regina74, 31.08.2017 г. 08:44
Приветик Иришечка.vozd_poceluj
Спасибо дорогая.guitarbuket_big
Картинкаklass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.