На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Было, но прошло» (Ротару София)

325   61   3
   Кавер-версия от obzs
25.03.2013 1314
Эту песенку я дарю любимой маме мужа...Поздравляю ее С Днем рождения)
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Rafaelka, 25.03.2013 г. 13:26
Оленька!! Яркое , весенне, очень красивое исполнение!!! Ты открыта в песне, твой голос парит. Прекрасный подарок. Я уверена, ты любимая невестка!!! С праздником твоего родного Человечка.

  

obzs, 25.03.2013 г. 13:28
Ирочка)))спасибо)))я тоже надеюсь)))Спасибо)))16
  

Rafaelka, 25.03.2013 г. 13:33
За твое семейное благополучие и море счастья...29
  
TrackZEK, 25.03.2013 г. 13:54
Ох, как красиво звучит у тебя Софийка! Ольчик, просто изумительное исполнение! Троекратное браво, или одно брависсимо и в довесок - моё восхищение!
                   
                 
              
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:37
Спасибо)))огромное))) 6
  
OljgaK, 25.03.2013 г. 14:20
Шикарный подарок,Оленька!!!Обожаю эту песню ,надеюсь и маме мужа она тоже понравится,потому что спела ты замечательно и очень красиво!!!
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:38
Оленька, спасибо), я старлась)5
  
malko40, 25.03.2013 г. 14:32
Очень красивое поздравление, Оля! 5
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:38
Спасибо)))Елена))) 5
  
vladistx15, 25.03.2013 г. 14:35
Оленька,прекрасное исполнение....Красивый подарок...
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:38
Спасибо))) 16
  
irisha56, 25.03.2013 г. 14:52

 

Прекрасное поздравление,Оленька!!Умница!!Отлично спела!!

  

obzs, 27.03.2013 г. 05:39
Спасибо)))огромное))) 16
  
antruag1, 25.03.2013 г. 15:19
ОЛЕНЬКА!!! Ты лучшая невестка!! !Ох! Как ты правильно делаешь!!! 6 Такой ПОДАРОК для Свекрови!!!! Ты умничка!! 666 Великолепно исполнила эту песню!!! МОЛОДЕЦ!!!522522522 Именинницу с ДНЁМ Рождения!!!!2222221329
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:40
Спасибо)))Оль)))передам обзательно)))она говорит,что ее день рождение нетакая дата ,чтобы еевсепоздравляли онаскромная у меня)))
  

antruag1, 27.03.2013 г. 05:45
Не поверю!!!! Любой ЖЕНЩИНЕ приятно, когда для неё какие-то знаки внимания!!!! Просто видимо, особо не изнежена этим!!!!!15
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:54
Да она одинокая)без мужа)но она с нами)5имы еелюбим)
  
Plana, 25.03.2013 г. 15:53
Олечка, красивое исполнение! С удовольствием послушала! Маме Всех Благ! Здоровья и счастья!
  
liutika, 25.03.2013 г. 17:29
Обожаю  Софочку и песенки  ее! 9 Ольчик,  классно  спела, прямо  порадовала  меня! 18 6   БРАВО  ТЕБЕ!!!!!!   
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:41
Спасибо)))Оль)))я тоже ее люблю)))16
  
liutika, 25.03.2013 г. 17:30
Маме   муже  передаю  искренние  поздравления  и  пожелания всех  благ!  1555
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:41
Спасибо)))Оленька, добрая душа)))
  
darling, 25.03.2013 г. 23:06
ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ОЛЕНЬКА!
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:41
Спасибо)))Оль))) 3
  
elenaskvo, 26.03.2013 г. 11:16
Оль, мне понравилось! отлично спела! близкого человечка чмокай, приветы передавай) 5
  

obzs, 27.03.2013 г. 05:42
передаю)обязательно)приветик)Спасибо тебе
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.