На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем топтать мою любовь» (Смысловые галлюцинации)

303   57   3
   Кавер-версия от obzs
14.03.2013 1433
Все развеселили))) Спасибо:))) Спасибо вам друзья люблю всех
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 14.03.2013 г. 16:14

 

Отлично спела,Оленька!!Очень нравится!!

 

  
antruag1, 14.03.2013 г. 16:29
Оленька! Незнаю в чем дело!! Но хочу дать тебе один совет (((НИКОГДА НЕ УНИЖАЙСЯ))))) К сожалению наша жизнь состоит из черных и белых полос!!!! Но всеже больше БЕЛЫХ!!! Все будет хорошо!!! Песня у тебя хорошо получилась!!! Действительно КРИГ ДУШИ!!!!!16245556
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:32
Спасибо)))Оль)))я просто чет погрустила уже весело)16
  

antruag1, 14.03.2013 г. 16:42
НУ И ХОРОШО!!!!!29
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:43
1629
  
OljgaK, 14.03.2013 г. 16:33
Оль,мне когда хреново,я весёлые песни пою...такие чтобы...ух!!!Легче становится15 Не грусти...всё перемелется,мукА будет...напечём блинчики)))А спела красиво и нежно!!!
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:39
Спасибо) Олька напечем))) 5
  
rokerman, 14.03.2013 г. 16:49
ОЛЕНЬКА!!! КРАСИВО!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ТЫ СПЕЛА!!! БРАВО!!5

  

obzs, 14.03.2013 г. 17:18
Спасибо)Петя) 5
  
Alex7km, 14.03.2013 г. 17:49
Привет, Оленька!!!555 Хотел было тебя подбодрить, но смотрю, а ты и так уже развеселилась!!!)))1
  

obzs, 14.03.2013 г. 17:58
Ой спасибо)))милый дружок)за оценочку)))16
  

Alex7km, 14.03.2013 г. 18:03
Красавица - главное, чтобы у тебя все было хорошо!!! А то так растрогала!!!)))
  

obzs, 14.03.2013 г. 18:00
А я вас очень люблю... да вы все так любите меня,конечно приятно)))очень))) 3
  

Alex7km, 14.03.2013 г. 18:04
Конечно же мы все тебя очень любим!!!23
  
obzs, 14.03.2013 г. 18:03
ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))5
  
edt_vit, 14.03.2013 г. 22:40
Олюшка, кто тебя обидел? Ты мне в личку напиши, не поздоровится тому. А поёшь как всегда прекрасно.
  

obzs, 15.03.2013 г. 20:02
спасибо, да никто хондра просто напала...21
  

edt_vit, 15.03.2013 г. 21:38
Олюшка, гони её тоску печаль. Ты же темпераментная девушка, разве не знаешь чем разогнать тоску?....
  

obzs, 16.03.2013 г. 06:58
знаю)))руками)и покупаками уже купиласебе офигенную блузку) 5
  

edt_vit, 16.03.2013 г. 22:24
С тебя фотка в новой блузке...11
  
milana18, 15.03.2013 г. 08:36

Балаганчик


Вот открыт балаганчик
Для веселых и славных детей,
Смотрят девочка и мальчик
На дам, королей и чертей.
И звучит эта адская музыка,
Завывает унылый смычок.
Страшный чорт ухватил карапузика,
И стекает клюквенный сок.

Мальчик
Он спасется от черного гнева
Мановением белой руки.
Посмотри: огоньки
Приближаются слева...
Видишь факелы? видишь дымки?
Это, верно, сама королева...

Девочка
Ах, нет, зачем ты дразнишь меня?
Это - адская свита...
Королева - та ходит средь белого дня,
Вся гирляндами роз перевита,
И шлейф ее носит, мечами звеня,
Вздыхающих рыцарей свита.

Вдруг паяц перегнулся за рампу
И кричит: "Помогите!
Истекаю я клюквенным соком!
Забинтован тряпицей!
На голове моей - картонный шлем!
А в руке - деревянный меч!"

Заплакали девочка и мальчик,
И закрылся веселый балаганчик.

Июль 1905
Почему то вспомнила...
Александра
Блока...
  

obzs, 15.03.2013 г. 19:37
5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.