На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем топтать мою любовь» (Смысловые галлюцинации)

268   62   1
   Кавер-версия от Revenger
16.01.2013 0827
В последнее время как-то нет вдохновения, причем именно не петь, а заниматься сведением. Бывает. Пройдет :-) А вчера так соскучился по общению, что захотелось что-нибудь несложное из напетого собрать и выложить :-)))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 16.01.2013 г. 06:30
6
  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:50
Спасибо! 1
  
liutika, 16.01.2013 г. 06:55
Миша,  как я  тебя  понимаю,  мне на  сведение и обработку  приходиЦЦа  по  5  чассов тратить 12  а творить  то  хоЦЦа!  БРАВО  ТЕБЕ! 5
  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:51
Да, Оля. Именно столько. А иногда и по несколько дней уходит...12 Эта вот попроще 1 Благодарю!
  
hin_in, 16.01.2013 г. 06:57
Понимаю тебя, Миша, бывают такие периоды, когда нет желания сидеть и возиться со звуком...Конечно,пройдет! Ну а то,что ты собрал из напетого - получилось классно! Жду новых твоих работ2
  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:52
Спасибо, Илья! Всегда рад твоим визитам и комментариям! 17 Работы будут, обещаю 1
  
gamperis, 16.01.2013 г. 09:00
Здорово! 6
  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:53
Спасибо! 1
  
thelkarina, 16.01.2013 г. 09:30
13 ну наконец-то)) зачем лишать себя приятного дружеского общения - месяцами сводить одну песню)))))))) иногда можно и просто ради удовольствия, а не ради искусства))) хотя искусство должно быть в удовольствие)) в общем, я уже сама запуталась в своих мыслях))) молодец Миша, что спел, просто от души))) 1
  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:54
Да, Карина. В данном случае просто от души 1 Ну захотелось мне! 34 Спасибо тебе!
  
obzs, 16.01.2013 г. 09:54

Очень грамотное изложение))) этой песни)))Мне очень понравилось) Миша)))давай дружить)

Грустно от твоих слов(((

  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:55
Рад, что понравилось, Оля! Дружить? Конечно давай! А грустить не надо. Я вот уже совсем не грущу. Настроение - сложная штука 4
  

obzs, 17.01.2013 г. 17:34

да настроение это ветер(строго дующий на север)))я люблюшутитьибыть веселой,но иногда хочется грустить(15

Орхидею люблю,мои любимые цветы,дарю тебе от чистого сердца)))3

  

Revenger, 17.01.2013 г. 18:41
Вау! Пасиб! 1
  

obzs, 17.01.2013 г. 18:43


Тоолько высший балл))) + 10 ВАм))))))) ШИКАРНО)))))

  

Revenger, 23.01.2013 г. 13:26
Уряяяя! Спасибо, Оля! 3
  

obzs, 23.01.2013 г. 13:29
спасибо)))) тебе)))5
  
hitvan, 16.01.2013 г. 09:56
Да Миша тоже самое -есть желание нет сил и возможности ,есть возможности нет -желания это наверно этап насышения когда из всего объема надо выбрать главное и придать ему новое направление -Бравушки
  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:57
Полностью согласен с твоими словами, Вить! Именно насыщение. Насчет главного и направления тоже подумаю 1 Спасибо!
  
Rafaelka, 16.01.2013 г. 10:08
Отлично!!! Красивое исполнение и шикарный выбор песни!
  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:58
Благодарю, Ирина! Приятно, что и песня и мое изложение приглянулись 3
  
TeoZorro, 16.01.2013 г. 10:40
666
  

Revenger, 17.01.2013 г. 13:59
Спасибо, Сергей! 9
  
Scorp_io, 16.01.2013 г. 11:58
Миша, очень хорошо, ровно и вдумчиво.
  

Revenger, 17.01.2013 г. 14:05
Это одна из первых песен, с которых я начинал 3 года назад 1 Но та версия довольно быстро была закрыта из-за ужасного звука. Спасибо, Скорпио! 9
  
Nastia_Show, 16.01.2013 г. 18:10
Жизненно, Миша! Надеюсь, твою любовь никто не топчет в реале. 1 Браво!!!
  

Revenger, 17.01.2013 г. 14:12
Вот ведь, щедрая душа! Переоцениваешь ты меня, Настюш 3 Спасибо тебе, друг!!! 13 В реале у меня все хорошо. Я бы даже сказал, лучше, чем у большинства знакомых мне людей. Но вообще-то я по жизни оптимист до мозга костей... 4 Вижу только хорошее, а плохое быстро забываю 1
  

Nastia_Show, 18.01.2013 г. 21:42
666
  
Lucky_da, 16.01.2013 г. 21:42
Мишулик! Как же я соскучилась! ДАвно ты не пел, именно  не пел! Знаешь, порой надо делать что-то для души! Хочется петь-пой, не хочется петь-не пой! Так же и в сведении!НУ а на счет песни, ты знаешь! Она "твоя!!!!
  

Revenger, 17.01.2013 г. 14:18
Привет-привет, my friend! 17 Открою тебе секрет: в ближайшее время планирую в основном именно петь, как ты говоришь 1 Будешь моим бета-тестером (предпрослушка)? 1
  

Lucky_da, 17.01.2013 г. 18:36
так я всегда за:):):)
  
HOT, 17.01.2013 г. 07:40
Здорово, Миш! Чувствуется работа мастера)))
  

Revenger, 17.01.2013 г. 14:21
Да тут как раз работы не много было, Жень. Ты бы не хуже справился, я думаю 1 Спасибо! Когда ждать твоих новых работ? Редко появляешься
  
VitalyKotljarow, 19.01.2013 г. 22:32

Михаил, мой тебе совет - творить если приходит к тебе вдохновение!  
Песня очень понравилась !  
Миша, Удачи и вдохновения тебе   9  8


  

Revenger, 23.01.2013 г. 13:25
Виталий, большое спасибо за отзыв и совет! Рад визиту! 9
  
Anyuta555, 04.02.2013 г. 09:45
Я тут почитала что можно на "ты"2обращаться! Во первых привет Миша!!!!17Случайно так набрела на тебя, классно поешь!!!!! Песня тоже офигенная! даже без сведения звучишь замечательно!!!! Молодец! Удачи тебе!!!!5
  

Revenger, 04.02.2013 г. 09:49
Раз познакомиться, Аня! 1 Спасибо за добрые слова 3 И тебе тоже удачи и творческих успехов! 9
  

Anyuta555, 04.02.2013 г. 09:56
Спасибо!8
  
LurdesLena, 04.02.2013 г. 14:57
Обалденно понравилось!!!
  

Revenger, 04.02.2013 г. 15:01
Спасибо, Елена! 3 Но это я так, скорее чтобы меня не забыли выложил 4
  

LurdesLena, 04.02.2013 г. 15:09
Я послушала несколько твоих записей.....Голос у тебя, хочу сказать, имеет некоторую магическую особенность.....умеючи можно им многих приворожить2
  

Revenger, 04.02.2013 г. 17:47
Ой... Мне такое еще не говорили никогда... 3 Благодарю, Елена! В том-то и дело, что я не учился никогда вокалу, разве что в хоре в детстве пел. Но это совсем не то... Однако, я занимаюсь самообучением и надеюсь, что совершенствуюсь таким образом. По крайней мере, свои записи сделанные 1.5-2 года назад мне уже стыдно кому-то показывать. Здесь пока мне кажется, что нормально, однако вижу, что до совершенства еще ох как далеко. Но терпение и труд, как известно... 1
  
Peljulja, 13.02.2013 г. 15:08
ААААААААА Обажаю эту песню!
Привет Мишань!
не скажу что всё понравилось , не хватило мне выразительности , отдачи что-ли , большую часть в куплетах. Кажется что просто спел и всё , не жил в песне, хотя зная немножко тебя ты это можешь на ура. Но у каждого своё личное понимание и прочтение песни и я это уважаю.
Надеюсь поймёшь меня правильно. 9
  

Revenger, 13.02.2013 г. 18:20
Привет, Юль!
Да, эта работа не относится к разряду моих любимых. Чего-то не хватает... Так что тут ты в точку, что называется! 2 На тот момент мне просто захотелось что-нибудь по-быстрому записать, как я сказал в комментарии 1 Спасибо тебе! 9
  
stanislav703, 05.04.2013 г. 10:14
!!!zhmu_lapuМиш,я тут почитал твои разные диалоги...Мне близка твоя позиция по многим вопросам .....Молодец!!!А то,что ты делаешь, мне очень даже нравится!!!bravo
  

Revenger, 06.04.2013 г. 19:39
Рад, что наши взгляды сходятся! Мне приятно, что слушаете и читаете, Станислав! da_da
  
Marusja2012, 10.05.2013 г. 14:48
Слушаю  и  нравится..ОЧЕНЬ!!!voo
  

Revenger, 17.05.2013 г. 07:29
Большое спасибо! da_da
  
silver_night, 16.11.2015 г. 17:34
Миша, и от меня балл... Очень понравилось..Здорово ! klass Голос такой приятный тембрально... уммм )
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.