На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем топтать мою любовь» (Смысловые галлюцинации)

303   57   3
   Кавер-версия от obzs
14.03.2013 1433
Все развеселили))) Спасибо:))) Спасибо вам друзья люблю всех
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 14.03.2013 г. 12:36
11Olenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Sykarno i zamecatelno!!!!!

  

obzs, 14.03.2013 г. 12:39
Танюшка,спасибо моя рыбка, я просто так нашипела.. так чет ух на душе кошки скребут(16
  

taniabl, 14.03.2013 г. 12:42
Olenka goni etih kosek nehorosyh, 29za nas  horosyh!!!!!
  

obzs, 14.03.2013 г. 12:43

давай за нас

29

  

taniabl, 14.03.2013 г. 12:44
Golowa bolit 4tak nuzno policyt :)))))Dawaj!!!!!!!!!
  
OSETINKA, 14.03.2013 г. 12:41
За красоту!!!
  

obzs, 14.03.2013 г. 12:43
Спасибо,милая, ой красоты то там мало в основном вой души..21
  
bazykin, 14.03.2013 г. 12:45
ОЛЯ!!!КТОЖ  ТЕБЕ  ДУШУ ИЗРАНИЛ!!!ПОЧЕМУ  ТЕБЕ  БОЛЬНО...НЕ  НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  

obzs, 14.03.2013 г. 12:46
Да есть тут ...спасибо огромное, рада, что понравилось...3
  

bazykin, 14.03.2013 г. 12:48
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ----РАССОСЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!8
  

obzs, 14.03.2013 г. 12:49
ага думаю куда денется( 21
  
aleksey-k, 14.03.2013 г. 12:45
Оля, просто гениально спела! И по качеству записи и по исполнению! Обалденно понравилось!18
  

obzs, 14.03.2013 г. 12:47
Спасибо,я так боялась потом поревела и спела чет захотелось так именнно ЕЕ спеть редко бывает уЁво, но бывает
  
Staswwez, 14.03.2013 г. 12:46
5Скоро ВЕСНА!!! на улице!!!!!27Спасибо за песню!
  

obzs, 14.03.2013 г. 12:48
Спасибо..да уже весна хмуро все и серо(
  
OLECIA, 14.03.2013 г. 12:47
КРИК ДУШИ,УДАЛСЯ!!!!!!!!!БРАВО,ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!666555
  

obzs, 14.03.2013 г. 12:53
СМпасибо, 15Натусинька... я тут грустить думаю или напиться...
  

OLECIA, 14.03.2013 г. 13:21
ЧУТЬ ЧУТЬ КОНЬЕЧКА И ЕЩЕ ПЕСЕНКУ,ДА ДРАЙВОВУЮ КАКУЮ НИБУДЬ,ЧТО БЫ ВЫШИБИТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ!!!!!!!!!!!4
  
yura54, 14.03.2013 г. 12:57
Оленька, надо в душу запустить кобелька какого))) он быстро кошек разгонит))) Душевно покричала))555
  

BeZ_Umnica, 14.03.2013 г. 14:26
дельный совет! 9!
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:20
спасибо))) 4
  
MariaFa, 14.03.2013 г. 12:58
Оль, что это за кошки скребут у тебя? Что случилось?
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:21
Машенька, просто плохо на душе тоска(15
  

MariaFa, 14.03.2013 г. 16:23
Это пройдет, Оленька, поверь мне!
  
LARISA2709, 14.03.2013 г. 13:03
УСПОКОЙСЯ ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА...ВЕСНОЙ ТАК БЫВАЕТ.....ДЕПРЕССИЯ...У НАС ЕЩЕ СЕЙЧАС ПОГОДА ТАК ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НАМИ......А СПЕЛА ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!

  

obzs, 14.03.2013 г. 16:21
СПАСИБО))
  
saniya1961, 14.03.2013 г. 13:10
ОЛЕНЬКА,ДОРОГАЯ, ВЕСНА НА КОГО КАК ДЕЙСТВУЕТ , ГОРМОНЫ БЬЮТ В ГОЛОВУ!!!!ЕСЛИ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ, ПОСЛЕ  КРИКА....КРИЧИ,БЕЙ ПОСУДУ И Т.Д.......ПЕСНЯ КЛАСС!!!!
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:22
Спасибо)
  
missirinasereda, 14.03.2013 г. 13:15
Оооо...Вчера так весело было....Ну,ниче,Оленька,быват...И это пройдет...
Красивое исполнение!!!!
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:23
Спасибо)
  
lkvolga, 14.03.2013 г. 13:22
Да, когда нам больно мы поем.... Правда легче от этого редко становится, но хоть на чуть чуть.... А знаешь, Оль, поэтам тоже нужна была любовь, чтобы творить.... И чем она неразделеннее, тем лучше! Для стихов в смысле.... И музыкантам тоже. Любовь открывает в нас такие двери, о которых мы даже не подозреваем!!!! И пока любишь - ты живешь.... Так что люби!!!!!!! И Дай Бог тебе счастья!!!!!! 
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:25
Спасибо)))милая надуше потеплело)от коньяка и твоих слов)и тебе счастья5
  

BeZ_Umnica, 14.03.2013 г. 17:55
и это тоже надо429!
  
SHMEL, 14.03.2013 г. 13:25
ВСЁ У  ТЕБЯ  БУДЕТ  ГУД  ,  ОЛЕНЬКА !  Я  ЭТО ТОЧНО  ЗНАЮ !   А  СПЕЛА  ТЫ  НА  100%   ОТЛИЧНО !  УМНИЧКА !   УДАЧИ  ТЕБЕ  !   555   18
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:25
спасибо 5
  
lanayura, 14.03.2013 г. 13:59
Более чем замечательно!!! И звучание прекрасное!!!5
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:25
Юрочка)))спасибо) 5
  
rotkevich, 14.03.2013 г. 14:06
Оленька, чего это ты, дорогая! Все прошло.... пройдет и это!  Прекрасно спела!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо тебе!!!! И давай уже не будем грустить!!!! Браво!!!!!!!!!

  

obzs, 14.03.2013 г. 16:27
Спасибо)))Лидочка) 5
  
August24, 14.03.2013 г. 14:10
Класс  Ольга!!5
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:27
Спасибо)))Гриша.. 5
  
darling, 14.03.2013 г. 14:16
Кричи,милая...знаю что потом становится хоть чуточку,но легче.....2215Волнующе - красиво!!!
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:27
Спасибо)))огромное, уже полегчало...5
  
Gans83, 14.03.2013 г. 14:30
Ты тоже сегодня галлюцигонируешь Оль 1 Умничка моя бесподобно спела 555 Обожаю эту песню 888 Не грусти, все будет хорошо 2 у хороших людей всегда все должно быть хорошо 16
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:29
Спастибо)))Артурчик 16
  
BeZ_Umnica, 14.03.2013 г. 14:32
Здорово спела!Умница!!!56
До весны уже дожили, так что не вешать нос!2
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:30
ой весна эта тяжкая)спасибо не буду...16
  
balycheva-kyrii, 14.03.2013 г. 14:56
Если сейчас плохо,то скоро обязательно будет хорошо!!!2Удалить плохое настроение!!!!!!!ENTER))
  

obzs, 14.03.2013 г. 16:31
Спасибо)улыбноло 4
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.