На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Постой, паровоз» (Никулин Юрий)

223   60   0
   Кавер-версия от Oboltus
15.08.2013 0005
Как-то так...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 14.08.2013 г. 23:14
v_naushnikahklasswelcome
  

Oboltus, 14.08.2013 г. 23:15
Вельмi дзякуй!!!
  

ANDREANO, 14.08.2013 г. 23:16
Нема за що, щановний!pivo
  
maimai, 14.08.2013 г. 23:16
Прикольно!voo
  

Oboltus, 14.08.2013 г. 23:18
Ну так!!! Спасибо!!!
  

maimai, 14.08.2013 г. 23:20
С Дебютом! Хорошее начало!
  

Oboltus, 14.08.2013 г. 23:22
Спасибо!!!buket
  
Alsi_prek_ledi, 14.08.2013 г. 23:55
Классное начало на Музмиксе!klassbuket_bigНо это уже слушали с удовольствием и неоднократноulybkaА хотелось бы послушать  давно обещанную песенку" В траве сидел кузнечик "на белоруской мовеpodmigivanie
  

Oboltus, 14.08.2013 г. 23:58
Всё никак руки не доходят, Как пел Михаил Ножкин - быт заедает. Вот Ламбаду  - это могу. Правда текст готовый в инете нарыл.bayan
  

Alsi_prek_ledi, 15.08.2013 г. 00:04
Обещанного три года ждутulybkaИгорь,Вам осталось ровно полгода до 3-х летpodmigivanie
  

Oboltus, 15.08.2013 г. 00:10
Да вот, где-то через месяцок операцию мне сделают, будет пару-тройку недель свободного времени, тогда и попробую доперевести.da_da
  

Alsi_prek_ledi, 15.08.2013 г. 00:13
Удачи Вам и здоровья!ulybaemsya_i_mashem
  

Oboltus, 15.08.2013 г. 00:14
Спасибо!!!buket
  
Lviza, 15.08.2013 г. 00:32
  

Oboltus, 15.08.2013 г. 00:32
Спасибо!!!buket
  
ANGA72, 15.08.2013 г. 03:32
Игорь,ну выдал...rzhunimagu...........Прикольно!!! klass Перший раз чую.v_naushnikah
  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:37
Спасибо!!!martini
  
PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 08:15
опачки...еще один перебежал))) Приветствую welcome, Гариксон-джан)) Предлагаю продолжить эт дело ....дебютом, я имею ввиду, не ограничиватьсяbravo))
  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:42
Приветствую взаимно!!! Да перебежал бы давно, проблема с активацией была. Через "Вестерн юнион" не выгодно ни фига, а СМС-кой из Великобритании не пополняет. Вот так, из какой-то занюханой Камбоджи пополнить можно, а из Англии низзяяя. Пришлось ждать пока сын поедет в Литву, он мне и активировал аккаунт.
  
chip548, 15.08.2013 г. 09:41
Браво!!!voobravo_big
  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:42
Спасибо!!!pivo
  
gamperis, 15.08.2013 г. 11:05
С отличным Дебютом!
Удачи и здоровья!
  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:43
Спасибо!!!pivo
  
mia04, 15.08.2013 г. 11:42
Привет, Игорь!!!!!Сколько лет..сколько зим... парочку то точно не слышалаbuket_big тебя....С огромным удовольствием слушаю.....
  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:46
Привет!!! Да, давненько не общались. Ничего, освоюсь потихоньку. Времени почти нет, только по выходным и то не всегда.buket
  
evgecha, 15.08.2013 г. 12:37
ulybaemsya_i_mashemЩиро дякую! 
  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:47
Гэта я вельмi дзякую, што паслухау!!!pivo
  
kamilb, 15.08.2013 г. 18:03
Игорь привет!!! Рад видеть!!! Удачи!!!zhmu_lapu
  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:48
Привет Камиль, я тоже очень рад тебя видеть и слышать!!!zhmu_lapu
  
UZEFF70, 15.08.2013 г. 18:59
Классное исполнение, Игорь!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Зажег!!!!!!!!!))))

  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:48
Спасибо, стараемся!!!pivo
  
milaya72, 15.08.2013 г. 21:05
С дебютом!!! здорово!!!!welcome
  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:49
Спасибо!!!buket
  
ERMAK-2, 15.08.2013 г. 22:48
БРАВО ИГОРЬ!!! ИЛИ..............
ВЯЛIКАЕ ДЗЯКУЙ!!!!!
pivo

  

Oboltus, 16.08.2013 г. 04:49
Гэта табе вялiкае дзякуй!!!pivo
  
ERMAK-2, 15.08.2013 г. 22:51
[Цитата ERMAK-2]
и
[Цитата ERMAK-2]
ERMAK-2, 15.08.2013 г. 22:48
БРАВО ИГОРЬ!!! И..............
ВЯЛIКАЕ ДЗЯКУЙ!!!!!

  
Duhlesa, 16.08.2013 г. 09:43
Классный дебют !!! klassbuket_serdechki
  

Oboltus, 17.08.2013 г. 03:22
Спасибо!!!buket
  
margosha123, 16.08.2013 г. 12:37
Какие лююююдииии))))в нашем полку такзаать!!!voo
  

Oboltus, 17.08.2013 г. 03:24
Ага, да ещё и без охраны...da_da Тоже рад приветствовать!!!!buket
  
sh_liliya1, 16.08.2013 г. 20:59
Приколист-юморист. Просто здорово. С дебютиком bayan.
  

Oboltus, 17.08.2013 г. 03:27
Спасибо!!! Надеюсь ещё не раз поприкалываемся!!!sarkazm podmigivanie
  
elenaskvo, 17.08.2013 г. 05:49
))) оболтус.... кхе-кхе smeh
кстати, заметила... когда "как-то так..." всегда невероятно гордятся собой и переслушивают неоднократно самого себя))) ну так ведь? ну сознайтесь!) ну лааааан, не здесь, хотя бы самому себе))
а песенка ништяковская для началу-та) супер! продолжение будеее!
  

Oboltus, 17.08.2013 г. 06:15
Ага, прям невероятно горжусь!!! Вы же все мне и в подмётки не годитесь, ведь правда? s_trubkov И, конечно, только себя и слушаю,v_naushnikah ведь кроме меня, согласитесь, и слушать-то некого. Тем более здесь. Сплошная самонадеянная бездарность.rzhunimagu И чего, спрашивается лезут сюда? Ведь Вы со мной согласны? Ну сознайтесь! Ну хотя бы самой себе.smeh
Ну, а теперь серьёзно. Просто люблю прикалываться, люблю прикольные песни, люблю пошутить, побалагурить. Кое кто говорит мне, что в мои годы нужно уже быть как-то более серьёзным. А Я НЕ ХОЧУ!!! Хочу, что бы люди улыбались, что бы у людей было хорошее настроение. Наверное потому и Оболтус. Вот, как-то так.
За отзыв спасибо!!!buket
  

elenaskvo, 17.08.2013 г. 06:25
))) достойно! а главнашта без губ пузырями))) ещё приду услышать лучшего из лучших) и просто хапнуть эмоций хороших)
не серьёзнейте, не надааааа! гы) wow
  

Oboltus, 17.08.2013 г. 06:30
Ладно, не буду.ulybka Но песенок серьёзных возможно всё-таки иногда буду выкладывать. Ну куда же без них?bayan
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.