На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, нынче женихи твердят лишь о богатстве» (Невероятное пари)

   Кавер-версия от Nola
01.09.2013 2133
...и лишь один...
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Samocvet, 02.09.2013 г. 14:44
ВСЁ КАК НАДО...И НИ ЧЁ НЕ СКАЖУ БОЛЕЕ!!!o_da
  

Nola, 02.09.2013 г. 14:46
А МНЕ И НЕ НАДО, Я ТЕБЯ И БЕЗ СЛОВ ПОНИМАЮ, САНЕКvictory
  
Fly_For_Fun, 02.09.2013 г. 15:04
замечательный романс!!Тань  и спела замечательно !!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Nola, 02.09.2013 г. 15:09
Спасибо, Натуль и Коленька!!!
Рада, что заглянули в гости, моя пяточки-голопяточки!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
AliAnd, 02.09.2013 г. 15:04
да окму нужны эти женихи?)) одни проблемы с ними)) smeh
очень артистичное исполнение Татьяна))voo
песню пережили по настоящему..
по смыслу пела похожую песню "как хотела меня мать"smeh
желаю вам Его найти))serenada
  

Nola, 02.09.2013 г. 15:08
Аля!!! Это всего лишь песня!!! Какие женихи, я свое уже на этом фронте отвоевала и имею право на заслуженный отдых, как по стажу, так и по моральному состоянию здоровьяrzhunimagusarkazm...
А песня, я же не пою, и это все знают, я ИГРАЮ В ТО, ЧТО КАК БУДТО ПОЮ!!! И это мне помогает жить...
СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!
  

AliAnd, 02.09.2013 г. 15:11
ааа.ну воть и прально!) нам тоже отдыхать от них нужноvoorzhunimaguу нас с вами все время получается друг друга здорово насмешитьvoo.sarkazm
а я думала вам слегка за сорокku_kusmehklass
прально песню можно и обыграть так натурально что слушатель примет все за чистую монетуsmushenie
  

Nola, 02.09.2013 г. 15:17
Слегка за сорок - какая прелесть, вот это то, что нужно для имиджа, а также для того, чтобы держать себя в тонусе, Алечка!!! И я хочу сказать словами Ильфа и Петрова о том, что женщина может состариться и поседеть, и потерять фигуру, очарование, но ГОЛОС у нее останется тем, же, каким был в 20 лет (если конечно не пить и не курить, а я с этим делом покончила... ну не очень давно  - 2 с половиной года назад)... Так что, вылазь из окопчика, и мы были на ты!!!vozdushnyj_poceluj
  

AliAnd, 02.09.2013 г. 15:21
ааа.да.прошу прощения) это я с уважением..да конечно на "ты"klass
а я никогда не пила и не курила..даже странно что для многих это проблема) ulybkana_skripke
  

Nola, 02.09.2013 г. 15:24
Проблемы бросить не было, нужно просто принять решение, причем САМОЙ! Поэтому, когда говорят - не могу бросить пить-курить - не верю, как Станиславскийpodmigivanie.
  
polyot, 02.09.2013 г. 15:08
Я помню этот фильм.... прелестный.....и твой голос прелестен в этой песне,Танечка!!!!!!!!!!!
Вот картинка рисуется... Слезы сквозь смех или смех сквозь слезы)))))))))))))))

Короче.... рыдаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

vstrecha
  

Nola, 02.09.2013 г. 15:12
А я сегодня твой "вороний" день поймала, Ольчик!
Вот Линду помню и клип такой черно-белый, а Власову я только год назад на каре узнала и почти не слушала, а интересная песня!!!
Так... рыдать только от смеха!!! ПРИНИМАЮ!!!vstrecha
  

polyot, 02.09.2013 г. 15:24
Приветик, Таня!
Чего-то захотелось.... одну выставила, а потом придумала))))))
Разные вороны.... Линда у меня душу вывернула тогда... я тоже помню клип)))
 
Власову мне предложили спеть больше 2-х лет назад... песню Настасья... о войне... я рыдала.... потом через месяц я была на её концерте... как здорово, когда автор и песни в гармонии находятся))) Эту песенку я у неё на сайте нашла))) она там выкладывает оригинальные минусы, чтобы люди под нормальное сопровождение пели))) ноты есть и т. д. короче, делится человек!!!!!!!!!!!!  Мало таких.... вот почему-то пришла в голову сейчас мысль.... Вот Чайф.... ты его тоже любишь.... и где? Хотя их я обожаю!

От него.... слушала, как ты заигрываешь так по-серьезному и хихикала)))
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  

Nola, 02.09.2013 г. 15:27
Молодец, Власова, уважаю таких, буду слушать!!!
Хороших нам песен, которые нам помогают действительно жить...
Удачиvictory
  

polyot, 02.09.2013 г. 15:28
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
GhbywtccfVfhb, 02.09.2013 г. 15:40
ТАНЮШКА,ДОРОГАЯ!!ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!...КРАСИВО ОЧЕНЬ!!!ТВОЕ ОБАЯНИЕ ПРЕЛЕСТНО!!!...bravo_biglove_onlinebuket_bigchokЗА ТЕБЯ И ЗА ЛЮБОВЬ,КОНЕЧНО!!!...vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 02.09.2013 г. 15:43
Маришка, спасибо от всей души!!!
Мы тут скромненько так... по-домашнему, за любовьchok
  

GhbywtccfVfhb, 02.09.2013 г. 15:46
ДА-ДА!!!...ИЗ ТВОИХ БОКАЛЬЧИКОВ ПРИПАСЕННЫХ!!!...wowchokvstrechavoo
  
Staswwez, 02.09.2013 г. 16:09
Таня, песни под гитару...это твое!!! Красиво, нежно, спокойно!!!voovoo
bravo_bigbuket
  

Nola, 02.09.2013 г. 16:13
Спасибо, Стас, где ты бродишь, мы с Маринкой уже на всех страничках все выпилиsmeh
Рада, что понравилось, за высокую оценку особое мерси!!!
Ну и за любовь - chok
  

Staswwez, 02.09.2013 г. 16:25
vooМолодцы!! Мне то всегда достанется!!chokulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 02.09.2013 г. 16:45
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ТАНЕЧКА! vozdushnyj_pocelujЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!voobuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big

  

Nola, 03.09.2013 г. 13:38
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!
ДА УЖ КАКАЯ ОСЕНЬ БУДЕТ, В ТАКОЙ И ЖИТЬ ПРИДЕТСЯ!!!
ТЕПЛА ДУШИ!!!
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 03.09.2013 г. 13:39
  
Natalia22, 02.09.2013 г. 17:42
Танечка!!!Приятное нежное исполнение!!!Очень понравилось!!!Браво!!!!


  

Nola, 03.09.2013 г. 13:29
buket_bigСПАСИБО, НАТАШЕНЬКА, ЗА ТВОЮ ДОБРУЮ ДУШУ!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  
ninulay, 02.09.2013 г. 18:45
Помню эту песенку еще со времен караоке ру!!! Танюшка, так трепетно звучит твой голосок!!!! Спасибо за удовольствие!!!!v_romashkah
  

Nola, 03.09.2013 г. 13:28
Спасибо, Ниночка!!!
Очень приятно, что ты у меня в гостях!!!
Добра и хорошего настроения!!!
s_sharikami
  
jukovai37, 02.09.2013 г. 20:16
ulybaemsya_i_mashemvoo
  

Nola, 03.09.2013 г. 12:55
ИСКРЫ ГАСНУТ НА ЛЕЕЕЕТУУУУУ....
СПАСИБО, ИРИШКА!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Malishka_me, 02.09.2013 г. 20:18
Ах, Танечка...прямо барышня 19 века) Очаровательно, дорогая моя buket_serdechki
  

Nola, 03.09.2013 г. 12:53
Да... больше всего люблю яблочный пирог и имя Роланд ( А П Чехов "Свадьба")...
Целуююю......
love_online
  

Malishka_me, 03.09.2013 г. 15:36
pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
rotkevich, 02.09.2013 г. 20:33
Танечка, как я люблю этот романс... пела его на караоке.... Бесподобно спела!!!! Браво!!!! Всю дорогу улыбалась, слушая тебя.... Артистка!!!! Класс!!!

  

Nola, 03.09.2013 г. 12:51
ЛиДушенька, спасибо, моя дорогая!!!
Приятны мне твои слова, не буду скрывать!!!
Добра и радости!!!
buket_big
  
irisha56, 03.09.2013 г. 10:17

Классно,Танюша!!С удовольствием слушаю!!Правильно!!Где его найти?buket_serdechki
  

Nola, 03.09.2013 г. 12:51
Никого искать не надо... Если судьба, то и за печкой найдут, но это я уже не для себя, для внучатsmeh!!!
СПАСИБО!!!
buket_big
  
Lidia1302, 03.09.2013 г. 12:06
НАСЛАЖДАЮСЬ ТАНЮША!!!serdce_v_ruke
  

Nola, 03.09.2013 г. 12:39
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЛИДОЧКА!!!
РАДА ОЧЕНЬ!!!
  
VeraVikto, 03.09.2013 г. 15:30
Танечка,вот такие они...,им не понятна женская душаo_da...и где он тот единственный и все понимающий...С удовольствием послушала!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Nola, 03.09.2013 г. 15:37
Мой... я знаю где(((...
Спасибо, Верочка!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 03.09.2013 г. 21:13
Шикарная песня, всегда ее любила! ulybaemsya_i_mashem
Танюш, ты придала своим искренним исполнением особый шарм песне! buketklassv_naushnikahbuket_big
  

Nola, 04.09.2013 г. 08:25
Оленька, спасибо, что послушала, всегда рада радостиulybaemsya_i_mashem
buket_big
  
chip548, 04.09.2013 г. 02:09
Браво Таня, спасибо за романс!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Nola, 04.09.2013 г. 08:26
ulybaemsya_i_mashemСпасибо, Игорь!!!
Удачи и добра!!!
welcome
  
lbdyfz, 04.09.2013 г. 20:39
Танюш, сразу фильм вспомнился))

И песенка хорошая! Так трогательно спела!)

А тема актуальна до сих пор))

И где его найти)))buket_big






  
helena_Ryabzeva, 04.09.2013 г. 22:52
Танечка,привет! Как чувственно  спела...buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Galina52, 05.09.2013 г. 03:37
Танечка, великолепно, томно, в романсистской манере!!! Браво!!! 
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.