На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты скажи, что любишь меня» (Шапиро Александр)

704   128   2
   Кавер-версия от Nola
16.06.2013 2113
Сладкий шансон...
Виктор, спасибо за заготовку!
  Баллов:
136
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lapka123, 17.06.2013 г. 11:04
Танюша и Виктор какой у Вас тут нежнейший дуэт.......... просто любо-дорого слушать Вас
  

Nola, 17.06.2013 г. 11:11
Анечка, от всей души - СПАСИБО!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПЕСЕН ХОРОШИХ!!!

  

lapka123, 17.06.2013 г. 11:12
спасибо Танечкаbuket_big
  
Marusja2012, 17.06.2013 г. 11:05
Дуэт превосходный!Слушать одно удовольствие,потому что ВЫ, Танечка и Виктор,
на одной волне!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Nola, 17.06.2013 г. 11:13
Марусечка, и куда мы все с этой волны денемся!!!
Спасибо, радость моя, за твой прекрасный отзыв!!!
ДОБРА И РАДОСТИ!!!

  
milana18, 17.06.2013 г. 12:42
ПРИКОЛЬНАЯ заставка... Танечка,  ВИТЮША!!! Слушала вас и всю дорогу улыбалась...ulybka МОЛОДЦЫ!!! действительно "СЛАДЕНЬКИЙ ШАНСОНЧИК"... Спасибо за сладость ваших голосов!!!
  

Nola, 17.06.2013 г. 12:45
И ТЕБЕ, МИЛАНКА МИЛАЯ, СПАСИБО ЗА СЛАДКИЙ ОТЗЫВ!!!
НРАВИТСЯ МНЕ ТАКОЕ ДЕЛО, ЗАХОТЕЛ ПОДУЭТИТЬ - ИДЕШЬ В ЗАКРОМА И БЕРЕШЬ, ЧТО ГЛАЗ ВИДИТ И УХО СЛЫШИТ, И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕНvictory
ЦЕЛУЮЮЮ........love_onlinevozdushnyj_pocelujpocelujchik
  

milana18, 17.06.2013 г. 12:55
ТОЧНЯК!!! И никто
ни
на кого
не в обиде...
  
darling, 17.06.2013 г. 14:08
ТАНЮША! ВИТЯ!
  

Nola, 17.06.2013 г. 14:10
ОЛЮШЕНЬКА, СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ!!!
ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

buket_big
  

darling, 17.06.2013 г. 14:14
love_online
  
elenaskvo, 17.06.2013 г. 15:10
Милая песенка) а пошто ты, Танюш, на Сашу-то осерчалась, есть у него замечательные вещи! нежно звучите, понравилось! buket_big
... хоть и не люблю заготовки для всех)
  

Nola, 17.06.2013 г. 15:19
Ты знаешь, у этой Снежной голос один в один с твоим, вот просто я когда послушала - думала это ты, Еленка!
А Саша... это уже история - январь 2011 года, а до того я спела почти все его песни.Цикл был и имел даже определенное название, но... в общем, "у нас любовь была, но мы рассталися"rzhunimagu
А я привыкла петь под заготовки для всех, у меня индивидуальщиков не было, я женщина простая, чего дадут, то и  споюwow
СПАСИБО, ЕЛЕНКА!!!
ЦЕЛУЮЮЮ.......love_onlinevozdushnyj_pocelujpocelujchik
  

elenaskvo, 17.06.2013 г. 15:29
) я помню этот цикл очень хорошо, Танюшка)
vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 17.06.2013 г. 15:16
v_naushnikahКРАСИВАЯ ПЕСНЯ! bravoЧУДЕСНО СПЕЛИ ТАНЕЧКА И ВИТЯ! vooПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ВАС МОИ ДРУЗЬЯ! bravoКРАСИВЕННО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛИ!buket_bigbuket_serdechkibravo_bigbravo_big

  

Nola, 17.06.2013 г. 15:22
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИ ДОБРЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШИХ ПЕСЕН!!!
  

regina74, 17.06.2013 г. 15:24
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 17.06.2013 г. 15:17
v_naushnikah
  

Nola, 17.06.2013 г. 15:23
wowulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  

bazykin, 17.06.2013 г. 15:25
НЕ МЕШАЙ!!!ДАЙ ДОСЛУШАТЬ!!!serdce_v_ruke
  

Nola, 17.06.2013 г. 15:27
pryatki
  
llandish53, 17.06.2013 г. 15:35
Дорогие  ребята   душевное и симпатичное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki

       
  

Nola, 17.06.2013 г. 15:37
Ларисонька, спасибо тебе, дорогая, от всей души и от дуэта!!!
Привет Днепропетровску, люблю ваш город, в нем у меня живут хорошие друзья!!!
Добра и радости!!!
  

llandish53, 17.06.2013 г. 15:38
vozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 17.06.2013 г. 15:39
ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО........БРАВО РЕБЯТА СМЕЛО!!!!!!!!!!!!!+11!ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 17.06.2013 г. 15:44
КАК ХОРОШО СЛУШАЕШЬ, ДОРОГОЙ, ДУША РАДУЕТСЯsmeh!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУЖАНЕЧКА, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ТО, ЧТО ТЫ - ЕСТЬ!!!

love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 17.06.2013 г. 16:34
МОЛОДЧИНКИ!!!s_trubkov
  

Nola, 17.06.2013 г. 16:37
САНЯ, СПАСИБУШКИ ОТ НАСwowwow
  

Samocvet, 17.06.2013 г. 16:44
victory
  
vernok, 17.06.2013 г. 16:55
Таня Витя красиво и с теплотойbravo_big
  

Nola, 17.06.2013 г. 19:12
ЖЕНЯ, СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ДУЭТ!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
irisha56, 17.06.2013 г. 17:14


Замечательно,душевно спели!!Браво дуэту!!buket_serdechki
  

Nola, 17.06.2013 г. 19:16
ИРОЧКА, ОТ ДУШИ - СПАСИБО!!!
  
Rinisan, 17.06.2013 г. 17:35
Танюшка нам очень понравилось voo БРАВУШКИ!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big Рина заставляет меня петь эту песню, ну а я и не противdada
  

Talismanchik, 17.06.2013 г. 17:42
smeh  
Танюшка,Приветик!!!!!!!bravoЗамечательный дуэт!!!!!!!Красивая песня,Очень понравилось!!!!!Бравушки Вам!!!!!!!!buket_big


  

Nola, 17.06.2013 г. 19:11
РОДНУЛЬКИН, СПАСИБО, СПОЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я БУДУ ЖДАТЬ!!!
СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ВАМИ!!! СЕЙЧАС ПОЙДУ СЛУШАТЬ!!!
ЛЮБЛЮ!!!love_online
  

Talismanchik, 17.06.2013 г. 19:40
vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 17.06.2013 г. 19:10
СПОЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПЕСНЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ВАМ ПРОСТО ГРЕХ ЕЕ НЕ СПЕТЬ!!!
Я ВАС ЦЕЛУЮЮЮ....love_online
  
sapzea, 17.06.2013 г. 19:18
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ! МОЛОДЦЫ!!!buket_big
  

Nola, 17.06.2013 г. 19:40
СЕРЕЖА, СПАСИБО, Я СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ ЭТО ТАК...ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
masutka123, 17.06.2013 г. 19:47
Шикарный "сладкий" шансон!!! Замечательно Танечка и Виктор!!!
Заслушалась даже!!! Как вы звучите!!!!

  

Nola, 17.06.2013 г. 19:49
МАШУЛЬКИН, ТЫ ПОД КОТЕНКА ЗАМАСКИРОВАЛАСЬ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!
Я СТАРАЛАСЬ...
ДОБРА И РАДОСТИ!!!

  
vovan61, 17.06.2013 г. 19:50
Очень красивый дуэт у вас!!!!!!!!!!!!!Танюшка, Витя!!!!!!!!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_serdechki
  

Nola, 17.06.2013 г. 19:52
ИМЕНИННИКУ - ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!!
ВОЛОДЕЧКА, СПАСИБО!!!
ТЫ ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ!!!
НО КОЛЬ ЗАШЕЛ, ТОchok БУДЬ ЗДОРОВ!!!
  
lbdyfz, 17.06.2013 г. 20:21
Ой , ребята , как душевненько!!!Танюш , прелесть!

Такой приятный мужской голос , бархатный , обволакивающий!))

Какой дуэт , чудо!!! Браво вам огромное!!!buket_big






  

Nola, 17.06.2013 г. 20:29
ЮЛЕЧКА, ВИТЯ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЗАГОТОВОК ВЫЛОЖИЛ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - МОЖНО ПЕТЬ!!!
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ДУЭТ ПОНРАВИЛСЯ!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПЕСЕН ХОРОШИХ!!!

  

lbdyfz, 17.06.2013 г. 20:31
Спасибо , Танюш!)) Я уже слушаю ,всё нравится!))bravo
  
tom2009, 17.06.2013 г. 20:33
Дуэт замечательный!!!! Браво вам!!!!klass

  

Nola, 17.06.2013 г. 20:38
НАДЕЮСЬ, ДРУЖИЩЕ ВИК, ЧТО И ТВОИ ЗАГОТОВКИ УВИЖУ!!! И СПОЮ С ТОБОЙ, ВСПОМНЮ КАРАОКОВСКУЮ МОЛОДОСТЬrzhunimagu!!!
СПАСИБО, ВИТЕЧКА!!!
ДОБРА И РАДОСТИ!!!buket_big
  
malko40, 17.06.2013 г. 23:57
Тань, красивый у вас дуэт получился! Ты-то сама нежность здесь, да и мужской голос тёплый и мягкий! Так легко и приятно звучите! Очень понравилось!buket_big
  

Nola, 18.06.2013 г. 07:43
Ленок, песня сама по себе хороша, а сладкий шансон от Шапиро - это мой конекsmeh
Спасибо, я очень-очень тебе рада!!!
Хорошего всего-всего!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

malko40, 18.06.2013 г. 21:37
Спасибо, Танюш, и тебе!
  
helena_Ryabzeva, 18.06.2013 г. 19:51
Душевно и тепло спели...МОЛОДЦЫ! Танечка,Виктор-все получилось!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.