На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты скажи, что любишь меня» (Шапиро Александр)

498   140   1
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c amkokorev
25.12.2013 1331
Как же я давно не пела и соскучилась за Вами.В ряды становится рановато,но уж очень хочется.Саша,спасибо за прекраснейшую заготовку.Я Вас всех люблю.Пока сил мало сидеть у компа,но бегу,хоть на немножко к Вам в гости.Целую.
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kolginova, 25.12.2013 г. 11:34
ура!Иришка вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рада тебя слышать! да еще и в паре с Саней!!!!!!!!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 11:36
Галочка,не совсем,но хоть как-то.Скучаю очень.Нога болит и гипс мешает сидеть.Спасибо за добрые слова.От нас с Сашей

  

kolginova, 25.12.2013 г. 11:37
и это уже хорошо!!!!а то тебя тут все потеряли!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 11:40
Ничего.Я поправлюсь и буду с Вами.Вы всегда в моём сердцеserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 25.12.2013 г. 11:37
ИРИНА ВСЕГДА РАД ТЕБЕ, ДА И ВСЕМ КТО СО МНОЙ В ДУЭТЕ.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

  

Prima25, 25.12.2013 г. 11:40
Сашенька,это тебе огромное спасибо.Очень приятно.За поздравление тоже благодарю.serdce_v_ruke

  

amkokorev, 25.12.2013 г. 11:41
ulybaemsya_i_mashempodmigivanie
  
kovshoviks, 25.12.2013 г. 11:45
ИРОЧКА,РАДА ТЕБЕ!!!ВСПОМИНАЮ ВСЕГДА! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ,А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАШ ДУЭТ!!! НЕЖНО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!!МОЛОДЦЫ!!!!ПРЕКРАСНО ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 12:17
Светочка,благодарю за поздравление и добрые слова.С наступающим Новым годом!!!!!!!!
От нас с Сашей

  
OljgaK, 25.12.2013 г. 12:05
ДА ТЫ Ж МОЯ ГЕРОИНЯlove_onlineТАК НЕЖНО И КРАСИВО С САШЕЙ СПЕЛИ...ПРОСТО СУПЕР!!!ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ И НЕ НАПРЯГАЙ НОГУ!!!ДОБЕРУСЬ Я ДО ТЕБЯ...ОХ ДОБЕРУСЬ!!!vstrecha
  

Prima25, 25.12.2013 г. 12:16
Эта кровать мне уже осточертела и сил нет уже лежать.Я с Вами и с песней быстрее на ноги стану.Напрягать не буду,а потихоньку прихрамывать в строю музмикса буду.Вчера попросила поставить твою песенку Сергея и просто заболела ещё больше.Ну,как без Вас и песни жить???????Любимочка,благодарю тебя за всё.vozdushnyj_pocelujОт нас с Сашей

  

OljgaK, 25.12.2013 г. 12:41
Только береги себя,не натружай ногу,Иришечка!!!Я тебя обожулькаю,радость!!!love_online
  

Prima25, 25.12.2013 г. 12:48
взаимно,Солнышкоvstrecha
  
I_Yuo, 25.12.2013 г. 12:16
Ириша, Александр! Спели замечательно))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 25.12.2013 г. 12:18
Евгений,От нас с Сашей
  

I_Yuo, 25.12.2013 г. 12:19
С наступающим))chok
  

Prima25, 25.12.2013 г. 12:23
С наступающимchok
  
titovaniska, 25.12.2013 г. 12:25
ulybaemsya_i_mashemСаша,Ирина,прекрасный дуэтbuket_big,с удовольствием вас послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....БРАВО вам!!!bravo_bigbuket_serdechkiС наступающим вас!!!martinis_sharikami
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:02
Вероника,от нас с Сашей
  
Natalie05_11, 25.12.2013 г. 12:29
Прекрасный дуэт..Ирина,Саша!
красивая песня...
чувственно...нежно... красиво...
Ирина...поправляйтесь...

buket
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:03
Наташенька,очень приятно.От нас с Сашей
  
IvanovSergey777, 25.12.2013 г. 12:39
Саша, Ирина! Замечательное исполнение! Браво!!!buket_bigzhmu_lapu
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:03
Сергей,от нас с Сашей
  
ReVN, 25.12.2013 г. 12:44

voobravo_big
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:04
Володя,и тебя с наступающим Новым годом!!!!от нас с Сашей
  
LARISA2709, 25.12.2013 г. 12:48
ИРОЧКА, КАК Я РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!! УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ У ВАС С САШЕЙ ДУЭТ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛА ВАС!!!

  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:04
Ларочка,от нас с Сашей
  
mranatolm, 25.12.2013 г. 12:49
ИРОЧКА !!!!!!! УРАААА !!!!! ДОБРАЛАСЬ ДО КОМПА !!!!! ИРА И САША !!!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ МОИ ДРУЗЬЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!!!

  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:04
Толичка,от нас с Сашей
  
antruag1, 25.12.2013 г. 13:03
Ирочка!!! ulybaemsya_i_mashem А дуэт получился ,замечательный !!klassbuket_serdechkiklass Очень нежный твой голос и бархотный голос Саши,,,,,,,мммммммм!! ПРЕЛЕСТЬ, дорогие мои!!!love_onlineС Наступающим!!chok
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:04
Олечка,от нас с Сашей
  
VAXO, 25.12.2013 г. 13:04
И мы соскучились по Тебе Ириша!!! Всё-таки хорошие и тёплые песни у Шапиро!!! Браво ребята!!! Красивый Дуэт получился!!! МОЛОДЦЫ!!! С Наступающим Вас!!! bravo_bigvoobravobuket_serdechkis_sharikami
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:04
Вахо,от нас с Сашей
  
wados, 25.12.2013 г. 13:41
ИРИНОЧКА,САША КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ.ПРЕКРАСНО СПЕТО.БРАВО.ИРИШЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ.
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:05
Валера,от нас с Сашей
  
Marusja2012, 25.12.2013 г. 13:41
Прекрасный у вас дуэт, Иринушка и Саша!!!Очень душевный!!!buket_bigbravo_big
Иринушка!!!Выздоравливай скорее!!!lyubovnyj_roman
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:05
Машенька,от нас с Сашей
  
Larkku, 25.12.2013 г. 13:42
Ирочка очень рада тебе.....поправляйся дорогая......песню эту обожаю....браво вам с Сашей....love_online!!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:06
Ларочка,от нас с Сашей
  
milana18, 25.12.2013 г. 13:47
Действительно , увидев, тебя, Иришка, сегодня у себя в гостях на страничке, сразу прибежала к тебе, ты где пропадала???ulybka

Прекрасный дуэт "замутила" сходу!!! МОЛОДЧИНКА!!! Конечно и помнит и ...ЛЮБИТ!!! Ещё бы, тебя да , не помнить???

  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:08
Миланка,я ногу поломала и порвала связки.Одели на всю ногу гипс и теперь ,по рекомендации врача,моё место кровать.Как она мне надоела.Соскучилась и с горем пополам приковыляла к компу.От нас с Сашей
  

milana18, 25.12.2013 г. 14:58
Сочувствую и, понимаю, моя хорошая, ИРИШЕНЬКА... Я тоже ломала ногу и до сих пор ощущаю последствия...vinovatВыздоравливай моя золотая...
love_online
  
grinya7777, 25.12.2013 г. 14:08
Ребята молодцы!))))))) Ира, береги ногу!))))))))))))))))))))))
  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:14
Постараюсь.Геночка,от нас с Сашей
  
rotkevich, 25.12.2013 г. 14:11
Ирочка и Саша, красивенное исполнение!!!! Как ваши голоса подходят... все гармонично так!!!!! Ирочка, выздоравливай, дорогая!!!! Скучаем!!!!! С наступающим вас!!!!

  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:15
Лидочка,спасибо за добрые слова.Тебя и твою семью с наступающим!!!!!!!от нас с Сашей
  
regina74, 25.12.2013 г. 14:37
ПРИВЕТИК ИРОЧКА И САША!bravobravo
КРАСИВЫЙ У ВАС ДУЭТ!love_online
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!dada
ИРОЧКА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДОРОГАЯ!vstrechaserdce_v_ruke

  

Prima25, 25.12.2013 г. 14:45
Подруженька,очень приятно.vozdushnyj_pocelujРегинушка,от нас с Сашей
  

regina74, 25.12.2013 г. 15:35
vstrecha
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ДОРОГАЯ!dadaserdce_v_ruke
  

Prima25, 25.12.2013 г. 15:37
vstrecha
  

regina74, 25.12.2013 г. 16:04
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.