На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты скажи, что любишь меня» (Шапиро Александр)

704   128   2
   Кавер-версия от Nola
16.06.2013 2113
Сладкий шансон...
Виктор, спасибо за заготовку!
  Баллов:
136
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milaya72, 16.06.2013 г. 21:21
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!! ТАНЮШКА БРАВООООО ДУЭТУ!!!!!!
  

Nola, 17.06.2013 г. 08:07
НАДЕНЬКА, СПАСИБО, МИЛАЯ МОЯ!!!
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ПРАЗДНИКОМ И ВСЕХ БЛАГ И СЧАСТЬЯ!!!

v_romashkah
  
Gans83, 16.06.2013 г. 21:22
Очень понравилось и песня и исполнение buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Nola, 17.06.2013 г. 08:05
АРТУР, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
ДОБРА, СЧАСТЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
yuriy88, 16.06.2013 г. 21:41
ноллушка!! за ВАМИ глаз да глаз,только отвернулся и уже прекрасный дуэт, только НЕ со мной, ЬРАВО ДУЭТУ!!!
  

Nola, 16.06.2013 г. 21:46
Да у меня самой глаза разбегаются, не успею повернуться, а на сайте уже заготовки отличныеsmeh
Спасибо, Лев, за прекрасный отзыв!!!
Добра и радости, желания творить!!!
buket_big
  
yuriy88, 16.06.2013 г. 21:48
ЖЕЛАНИЕ ТО У МЕНЯ ЕСТЬ,,,,,,,,
  
prios, 16.06.2013 г. 22:05
Отлично!!!Молодцы!!!bravo_big
  

Nola, 17.06.2013 г. 08:04
ИГОРЕК, СПАСИБОulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
Malishka_me, 16.06.2013 г. 22:06
Красота какая, Танюшенька и Виктор)Балдею.................
  

Nola, 16.06.2013 г. 22:11
Анечка, спасибо, моя дорогая, за твое БАЛДЕЮ!!!
А Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮЮЮ.....pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

Malishka_me, 16.06.2013 г. 22:14
  
kayrat_65, 16.06.2013 г. 22:08
Замечательный дуэт получился, ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво, гармонично получилось !!!!!!!!!!!!!!! А добиться гармонии, унисона в дуэтной записи ой, как нелегко...... Еще раз браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
  

Nola, 16.06.2013 г. 22:13
КАЙРАТ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТ.
ДУЭТЫ ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, И КТО ИХ ЛЮБИТ, ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ.
ВОТ И ТЫ ПОНИМАЕШЬ, И Я РАДА ЭТОМУ!!!
ХОРОШИХ НАМ ПЕСЕН, ДУЭТОВ, РАДОСТИ ОБЩЕНИЯ И ВСЕГО СВЕТЛОГО!!!
buket_big
  
Wasilyok, 16.06.2013 г. 22:16
buket_bigТатьяна. Популярная песня нынче , замечательно спели ))) Браво ВАМ Виктор , Татьяна ))) buket_serdechkibravo_bigvoo
  

Nola, 16.06.2013 г. 22:22
Вот как бывает, а я у вас с Лерой слушаю!!!
Действительно, очень популярный дуэт, и я с удовольствием спела и слушаю с удовольствием!!!
Добра и любви вам!!!
buket_big
  
sergiosargis, 16.06.2013 г. 22:23
КРАСИВО ЗВУЧИТЕ,РЕБЯТА!!!КЛАСС!!!klassv_naushnikahklass
  

Nola, 17.06.2013 г. 08:03
СЕРГО, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
taniabl, 16.06.2013 г. 22:42
wowwow Prelest kakaja- kak zwucyt pesnia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Taniusenka!!!!! Wiktor!!!

  

Nola, 17.06.2013 г. 08:03
ТАНЮСЯ, ОТ ДУЭТА  - НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
  
Olya_radost, 16.06.2013 г. 22:47
Очень душевно, трепетно, искренне!!! Люблю сладкий шансончик, вот такой вот чарующий, когда все отлично, и любовь и чувства все на месте! Спасибо вам, Танюша и Виктор за вашу душевность!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big

  

Nola, 17.06.2013 г. 08:02
Оленька, дорогая, у тебя всегда такие поэтические отзывы, я от удовольствия тихо замираю...
Спасибо тебе и всего тебе самого РАДОСТНОГО и всего, чего ты желаешь!!!

  
Alsi_prek_ledi, 16.06.2013 г. 22:50
Как я люблю эту песню!Могу ее слушать 100 раз подряд без перерываulybkaОсобенно такое нежное исполнение!Танечка,замечательно получилось у вас с Виктором!bravobuket_serdechkibuket_big
  

Nola, 17.06.2013 г. 08:01
АЛИНОЧКА, А Я ЕЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД УВИДЕЛА-УСЛЫШАЛА!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ МОЯ!!!
ДОБРА, РАДОСТИ И МИРНОГО НЕБА!!!

buket_big
  
Lasto4ka, 16.06.2013 г. 22:50
  

Nola, 17.06.2013 г. 08:00
ГАЛОЧКА, МИЛАЯ, ТЫСЯЧУ ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!
СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!
ДОБРА ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ, ВСЕХ БЛАГ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 17.06.2013 г. 02:27
Молодцы!!!!!!!Отличное исполнение дуэтом !!!!!!Только браво!!!!!!!!!!! 
  

Nola, 17.06.2013 г. 07:58
ГЕНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!
ВСЕХ БЛАГ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
buket_big
  
dimasdnk, 17.06.2013 г. 02:45
Татьяна и Виктор вы так красиво песню исполнили !!!!! У вас не дуэт а чудо !!! Браво  друзья !!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigbravo_bigbravo_bigchokbuket_serdechki
  

Nola, 17.06.2013 г. 07:57
ДИМОЧКА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
НУ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕchok ЧИСТО ВИРТУАЛЬНО, ЧТОБЫ НЕДЕЛЯ ЛЕГКОЙ БЫЛА!!!
  

dimasdnk, 17.06.2013 г. 14:08
АГА )))))))chokshampusik
  
TrackZEK, 17.06.2013 г. 03:22
                            
  

Nola, 17.06.2013 г. 07:55
ПОЭТУ ИГОРЮ МОЕ ПОЧТЕНИЕ!!!
ТАКОЕ МИЛОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
ТЫ В ЧЕСТЬ ДУЭТА НАМ ПРИСЛАЛ!!!
НУ КТО ОБ ЭТОМ НЕ МЕЧТАЛ?!!!
CПАСИБО ДРУГ!!! НАМ ДОРОГО ВНИМАНИЕ,
ТВОЕ УЧАСТИЕ , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!



  
LARISA2709, 17.06.2013 г. 06:05
ДУШЕВНО, СЕРДЕЧНО, КРАСИВО!!!!   ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ВАШ ДУЭТ!!

  

Nola, 17.06.2013 г. 07:46
ЛАРИСОНЬКА, СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ДОБРА!!!

vozdushnyj_poceluj
  
Lusinda, 17.06.2013 г. 07:25
bravo_big ДУЭТУ !!! КАКОЕ  НЕЖНОЕ  И  ЧУВСТВЕННОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ  ТАКОЙ  ЧУДЕСНОЙ  ПЕСНИ !!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ !!!voo МОИ  АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 17.06.2013 г. 07:46
ЛЮСИ, РАДА ВИДЕТЬ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
buket_big
  
antruag1, 17.06.2013 г. 08:41
Главное, Танечка!!!!! Чувствовать своего партнёра!! А это у вас как раз случилось!!Мне понравилось. как вы звучите!! ОООчень трогательно!!!! БРАВООО!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbravobravobravo
  

Nola, 17.06.2013 г. 09:18
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ, МНЕ ПРИЯТНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!
РАДУЕТ, КОГДА ДУЭТ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ И НАСТРОЕНИЯ!!!

  
elena663030, 17.06.2013 г. 10:24
Красиво и гармонично прозвучала песняo_da!!! Браво вам, Танечка и Викторbravo_big!!! Захватывающее исполнениеbuket_big!!!
  

Nola, 17.06.2013 г. 10:39
Спасибо, Леночка!!! Сколько я уже дуэтов послушала на эту песню, и все мне нравятся, у Шапиро мелодии незатейливые, поется легко...
Хорошего настроения и теплого лета!!!

  

elena663030, 17.06.2013 г. 10:40
Спасибо, Танюш!!! Взаимноvozdushnyj_poceluj)))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.