На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовники» (Александрова Марина)

441   84   0
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
20.05.2013 2101
"ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ"...
НАША ВЕРСИЯ!
=103=
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 21.05.2013 г. 06:13
Я сегодня как Станиславский: ВЕРЮ!
  

Nola, 21.05.2013 г. 09:10
А мы как актеры МХАТа, кляняемся и кланяемся тебе, наша доверчивая слушательницаpodmigivanie
Целуююю......pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
Plana, 21.05.2013 г. 12:59
Танечка и Валера, красивый и душевный Дуэт! Хорошо, что встретились два одиночестваsmeh! Чувственно и романтично! Молодцы!
  

Nola, 21.05.2013 г. 13:18
Наташенька, от дуэта и тебе спасибо, рады, что понравилась наша песня!!!
Добра и счастья!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  

Plana, 21.05.2013 г. 14:16
wowСпасибо, Танечка!
  
irisha56, 21.05.2013 г. 13:27
Букет оранжевых цветов

Замечательно спели!!МОЛОДЦЫ!!buket_serdechki
  

Nola, 21.05.2013 г. 13:29
ИРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУЭТА НАШЕГО!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
v_romashkah
  
elenaskvo, 21.05.2013 г. 15:52

103-ий ужо ne_ponyal?! мдя... во вы молодцыыыыы klass!
много хотела по теме сказать, да лан, каждому - своё...
очень приятное исполнение, душевный диалог, такскать.....
Валера, Танюшка, вам buket_bigbuket_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 16:06
Еленка, ежели каждую песню "по теме" разбирать, то ну их на фиг тогдаrzhunimagu Мелодия плюс слова минус содержание - вот и все дела... Во всяком случае, именно эта песня для меня вот так, и никак иначе, ну ты поняла...
А что 103 и не надоело нам еще - это, действительно, радуетvictory
Спасибо, моя дорогая!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
nadia_sur, 21.05.2013 г. 17:36
Мои друзья, как же сердечно вы спели!!! Искренно, нежно, столько чувств....
БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!buket_big

  

Nola, 22.05.2013 г. 08:03
Надюша, очень рада тебя видеть в гостях!!!
Спасибо за твой искренний и шикарный отзыв нашему дуэту!!!
  
buschik, 21.05.2013 г. 17:45
Молодцы! Замечательно!
  

Nola, 22.05.2013 г. 08:03
Джозеф, от души - спасибо!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
GhbywtccfVfhb, 21.05.2013 г. 19:05
ТАНЕЧКА,ВАЛЕРА!!!!!!ТАК НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!...ОТРАЖЕНИЕ ЖИЗНИ,ОДНИМ СЛОВОМ!!!...СПАСИБО ВАМ!!!...vstrechachokbuket_big
  

Nola, 22.05.2013 г. 08:04
Мариночка, спасибо за тепло твоих слов!!!
Очень приятно!!!
  
Alinaris, 21.05.2013 г. 19:06
Танечка,Валера,очень тепло спели,так приятно вас послушать!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

Nola, 22.05.2013 г. 08:07
Наталочка, а мне приятно видеть тебя у себя в гостях!!!
Спасибо, моя хорошая!!!
  
Samocvet, 21.05.2013 г. 19:43
s_trubkov
  

Nola, 22.05.2013 г. 08:04
vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 21.05.2013 г. 20:01
v_naushnikahbuket_serdechkiТанечка! Чувственный и красивый дуэт! buket_bigМОЛОДЦЫ! v_romashkahС удовольствием послушала!bravo_bigbravo_big
v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

Nola, 22.05.2013 г. 08:05
Региночка, спасибо тебе от нашего дуэта!!!
Доброго утра и хорошего дня!!!
  

regina74, 22.05.2013 г. 08:13
Доброе утро, дорогая Танечка!ulybaemsya_i_mashem Спасибки, за вкусчняшку!ulybaemsya_i_mashem ням!
  
Elena_G, 21.05.2013 г. 21:34
История грустная... спета замечательно, Танечка и Валера!






  

Nola, 22.05.2013 г. 08:06
Помнишь, Леночка, песня была - "Обычная совсем, обычная совсем история... Немного грустно нам - не более..."
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
  
strong-nikol, 22.05.2013 г. 16:34
Браво дуэту !!!!!Прекрасно исполнили  ребята!!!!!!klassvictorybravo_big
  

Nola, 22.05.2013 г. 16:37
Коля, спасибо, я к тебе на "Обожаю" шла, а ты меня задержалsmeh!!!
Всех благ!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Lilija, 22.05.2013 г. 19:23
Танечка,Валера,браво Вам за чудесный дуэт!!! Очень понравился!!!buket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Nola, 22.05.2013 г. 21:07
СПАСИБО,ЛИЛЕЧКА!!!

И МНЕ ЭТОТ ДУЭТ НРАВИТСЯ!!!

ДОБРА ТЕБЕ И РАДОСТИ!!!

love_onlinebuket_big








  
lbdyfz, 22.05.2013 г. 23:18
Так спокойно , душевно , приятно вас слушать!

Валера,Танечка , Браво вам огромное!!!

И цветы , конечно !)))serdce_v_ruke






  

Nola, 23.05.2013 г. 13:54
ЮЛЕЧКА,   СПАСИБО  ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ И ЭТИ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ!!!
ПРИЯТНО, ЧТО ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ...
ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
buket_bigserdce_v_ruke
  
OLEGOFF, 24.05.2013 г. 22:22
Спасибочки огромное!Замечательное исполнение!bravo_big
  

Nola, 24.05.2013 г. 22:24
И Вам - спасибушки, что послушали!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.