На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовники» (Александрова Марина)

599   176   4
   Кавер-версия от amkokorev
25.11.2013 1707
СПАСИБО ТАТЬЯНЕ(taniabl) ЗА ЗАГОТОВКУ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:08
  
regina74, 25.11.2013 г. 15:12
bravobravobuket_bigv_romashkah МИЛЫЙ ДУЭТ!bayan

  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:53
РЕГИНОЧКА ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 25.11.2013 г. 15:17
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:54
ИРИНА ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
olva, 25.11.2013 г. 15:26
Впитываю чудесный напиток из звуков и эмоций ... Примите мои искренние аплодисменты, Танечка и Саша !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:54
ИРИНА ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
ekovalev, 25.11.2013 г. 15:26
Александр!!!zhmu_lapu Татьяне - buket_big
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:54
ЕВГЕНИЙ ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 25.11.2013 г. 15:28
красивая песня у вас получилась!!!!!!!!!!!!!!!
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:54
ГАЛИНА ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 25.11.2013 г. 15:28
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!! ПРЕВОСХОДНО!!!

  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:55
ЛАРИСА ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 25.11.2013 г. 15:35
Саксофон сразу завораживает, и песня такая пронзительная у вас получилась...
И все-таки хорошо, когда два одиночества находят друг друга, и никому при этом не больно... Ну это я так, к слову...
Браво, Танечка и Саша!!!

buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:55
ТАТЬЯНА ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
gremiha, 25.11.2013 г. 15:37
buket_serdechkibayanВы сами-МОИ любовники, потому, что я люблю Вас и Ваше творчество! БРАВО!
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:56
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ, ОЧЕНЬ РАДЫ ВАМ, ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
79042718281, 25.11.2013 г. 15:41
КЛАССНО ТО КАК! ТАНЯ И САНЯ ОТЛИЧНО!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 15:56
ВОВЧИК ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 25.11.2013 г. 15:59
Замечательный дуэт!
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:01
ВЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА
  
omely5, 25.11.2013 г. 16:04
Танечка и Саша, отличный сложился дуэт, красиво спели.buket_serdechkibravo
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:05
ЮЛИЯ БЛАГОДАРИМ ОТ ДУЭТА
  
mranatolm, 25.11.2013 г. 16:11
ТАНЮШЕНЬКА И САША !!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!!! КЛАССНО !!!!! БРАВО !!!!!

  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:15
ТОЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ, А ЦВЕТЫ ДЛЯ ТАТЬЯНЫ. zhmu_lapu
  
lkvolga, 25.11.2013 г. 16:13
Умнички, друзья мои!!!!! Замечательно звучите!!!!
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:16
ЛЮДМИЛА, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУЭТА
  
askerija, 25.11.2013 г. 16:20
v_naushnikahпрослушивание, действительно , приятное...очень!bravo_big
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:22
АЛЛА ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРИМ
  
ZeVS7, 25.11.2013 г. 16:35
Интересно было вас послушать друзья!)))buket_big
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:46
ВОЛОДЯ ОТ ДУЭТА СПАСИБО zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 25.11.2013 г. 16:36
НУ РЕБЯТКИ ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!! А ПО ГОЛОСАМ КАК КЛЕВО!!!ЗАСЛУШАЛСЯ!!!!!ЬАК ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!БРАВО ДУЭТУ!!!БРАВООООООООООО!!!!!v_plyasbravo_bigvoo
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:47
ТЁЗКА БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО, А ВСЕ ЦВЕТЫ ТАТЬЯНЕ zhmu_lapu
  
iskanderp, 25.11.2013 г. 16:36
Ребята! Красиво звучите!!!bravo_big
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:48
САША ОТ ДУЭТА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ zhmu_lapu
  
silman, 25.11.2013 г. 16:38
buket_bigЗамечательно звучит дуэт!buket_big Трогательно, чувственно! Молодцы, Татьяна и Александр!bravo_big
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:48
ИЛЬГИЗ СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ОТ ДУЭТА. zhmu_lapu
  
IRINA_50, 25.11.2013 г. 16:39
Эх, хорошо поете!!! Таня, Саша, с удовольствием послушала Вашу песню!!!

  

amkokorev, 25.11.2013 г. 16:50
ИРИНОЧКА ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРИМ, ЦВЕТЫ КОНЕЧНО ЖЕ ДАМЕ.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.