На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовники» (Александрова Марина)

441   84   0
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
20.05.2013 2101
"ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ"...
НАША ВЕРСИЯ!
=103=
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tom2009, 20.05.2013 г. 20:03
Красивенный, ласковый такой дуэт!
Таня,serdce_v_ruke Валера!!!!!!voobravo_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:34
Вик, спасибо от ласкового дуэтаpodmigivanieserdce_v_ruke
  
natashap, 20.05.2013 г. 20:04
Танечка,Валера, молодцы!!)))))
Очень красивый дуэт,Танечка сама нежность!!)))))
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:35
Наташенька, спасибо тебе за добрые слова!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
tumantho1, 20.05.2013 г. 20:05
v_naushnikahОчень нравится Ваша версия, Танюша и Валерий! Замечательный у Вас дуэт!bravo_bigbuket_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:36
Леночка, спасибо от дуэта!!!
Хорошего дня и настроения!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 20.05.2013 г. 20:06


ТАНЮША  И  ВАЛЕРА !!!!!!   ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!   bravo_big        voo         chok
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:36
Толичек, мы стараемся быть на уровнеpodmigivanie!!!
Хорошего дня и настроенияbuket_big
  
prios, 20.05.2013 г. 20:06
Молодцы!!!Душевно!!!!Класс!!bravo_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:37
Спасибо, Игорь!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
elena663030, 20.05.2013 г. 20:07
Танечкаbuket_serdechki, Валераulybaemsya_i_mashem, очень так гармонично и замечательно у вас получилосьvoo!!! Нравится!!! Браво вамbravo_big!!!
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:37
Леночка, спасибо от дуэта!!!
Добра и радости!!!v_romashkah
  
Staswwez, 20.05.2013 г. 20:07
vooРебята...красиво, нежно, с душой!! Прям как в жизни...спели!!buket_serdechkibravo_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:38
Стас, так песня и есть отражение жизни...Уж нам ли об этом не знатьo_da
Спасибо от дуэтаulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Mikl_13, 20.05.2013 г. 20:07
vooКлассно получилось!!!!!!!!
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:38
Миша, рады тебе!!! Спасибоulybaemsya_i_mashemwelcome
  
darling, 20.05.2013 г. 20:09
ТАНЮША! ВАЛЕРА! ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ВАС!  ulybaemsya_i_mashemvoobuket_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:39
Оленька, очень приятно и нам, что ты нас слушаешь!!!
Хорошего тебе всего-всегоv_romashkah
  
milaya72, 20.05.2013 г. 20:09
Танюшка и Валерочка!!!!! Такой душевный и  красивый получился дуэт!!!!!!Спасибо вам ребятки!!!!! Вы прелесть!!!!!
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:40
И тебе, Надюшкин, спасибо, что ты у нас есть и всегда поддерживаешь!!!
Хорошего дня и хороших песен!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
charodeika, 20.05.2013 г. 20:10
Танюша,Валера,красиво спели!!! Слу........ Хорошо спели,молодцы!!!!О,как спела Танюша, взгяды горящие!!!! Я даже на секундочку увидела "горящий взгляд")))
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:41
Леночка, ты такую картинку нашла изысканную - я не налюбуюсь!!!
Спасибо от нашего дуэта!!!
Добра и радости!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
ninulay, 20.05.2013 г. 20:13
Очень душевненько Танюша и Валерий!!!!
Послушала с удовольствием!!!!!!!!buket_serdechki
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:41
Нинуля, меня это очень-очень радует!!!
От нас - спасибоbuket_big
  
Fly_For_Fun, 20.05.2013 г. 20:15
Проникновенно спели ребята!!!!!!!!!!!buket_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:42
Спасибо, Ната-Коля!!! Хорошего вам дня и настроенияv_romashkah
  
rokerman, 20.05.2013 г. 20:18
ТАНЮША!!! ВАЛЕРА!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!! СТОЛЬКО ДУШИ В НЕМ И ТЕПЛА!!! БРАВО!

  

Nola, 21.05.2013 г. 07:45
ПЕТЕЧКА, РАДЫ УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
ТЕБЕ - ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКОЙ НЕУСПОКОЕННОСТИ ( ДА ОНА ТЕБЕ И НЕ ГРОЗИТ!!!)
serdce_v_rukewelcome
  
kolginova, 20.05.2013 г. 20:23
жизнь-штука непростая!!!!!!!!!как я вас понимаю))))))
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:45
Галочка, спасибо, что оценила наш дуэт!!!
С добромulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Johnney, 20.05.2013 г. 20:23
Танечка, Валерий!!! Отличное исполнение!!! Приятно послушать такую историю....
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:46
Спасибо, Жень!!! Печальная история, но есть о чем спетьpodmigivanie
Добра тебе и радостиulybaemsya_i_mashemwelcome
  
singarela, 20.05.2013 г. 20:24

Конечно любовники то что надо, чего на жизнь пенятьulybka, знаю, Таня тебе бальзам на душу -дуэты.

Успехов Вам в новых дуэтах с Валерой!!! ulybaemsya_i_mashemМолодцы!!!buket_serdechki

  

Nola, 21.05.2013 г. 07:48
Спасибо, Сереженька!!!
Ты все обо мне знаешьpodmigivanie!!! А если не с Валерой дуэт, тогда чтобы без успеха?rzhunimagu
Добра тебе, радости, всего-всего самого хорошего!!!
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Vasilich66, 20.05.2013 г. 20:27
Молодцы!!!voo Замечательный дуэт!!!bravo_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:50
СЛАВА, ОТ ДУЭТА - НАША ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬda_dada_da
Добра и радости!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
zharkin, 20.05.2013 г. 20:28
люблю чувственность в дуэтахklassserdce_v_ruke...спокойно так обьяснились любовникиklassserdce_v_ruke...отличный дуэт Танюшка и Валера!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Nola, 21.05.2013 г. 07:51
Светик, и я люблю гармонию, понимание и умение услышать друг друга в дуэте...
Спасибо тебе от нас, дорогая!!!
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemwelcome
  
taniabl, 20.05.2013 г. 20:37
Prekrasno ocen - dusewno  s takimi cuwstwami ispolneno!!!!!!!!! Taniuska!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Valera!!!

  

Nola, 21.05.2013 г. 07:52
Танечка, от нашего дуэта тебе большое спасибо!!!
buket_bigserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.