На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не гони меня» (Шапиро Александр)

408   77   1
   Кавер-версия от Nola
24.04.2013 2058
Не гоню...
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OSETINKA, 25.04.2013 г. 16:31
Танюш,очень трогательно и искренне!!!!buket_big
  

Nola, 25.04.2013 г. 23:24
Спасибо, миленькая моя Оксаночка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  
antruag1, 25.04.2013 г. 19:07
Какая песня замечательная,,,.Танечка! Очень нравится!! Слова, а МУЗЫКА.......serenadaserenadabuket_serdechkibuket_serdechkiТак ты хорошо спела... так артистично!!!! БРАВОООО!!!bayanbayanbayanbuket_bigbravo_bigbravo_big
  

Nola, 25.04.2013 г. 23:25
Шансон,Оленька, он и в Африке - шансонrzhunimagu

Спасибо от души!!!

buket_big





  
KZK, 25.04.2013 г. 19:15
Тань, а переделка-то добрее и заботливей получилась.. вот что значит женская рука!!! buket
  

Nola, 25.04.2013 г. 23:27
Конечно, все прощает, не гонит, цветов не ждет, а главное - ПОНИМАЕТ!!! Как говорится - женщина должна мужчину немного любить и очень хорошо понимать, а мужчина должен любить без памяти и даже НЕ  стараться понять любимую - и тогда будет прочный союз...

Вань, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome

  

KZK, 27.04.2013 г. 08:11
Тань, а не согласен я smeh  если он будет любить без памяти, то потом случайно зайдет в другой подъезд )))) памяти то нет....  взаимопонимание это основа прочных отношений ДВОИХ.. а умение делать сюрпризы приятные .. ежедневные.. это как раз будет эквивалентом "без памяти"   ... а понимание мужчин у женщин изначально в крови ... на генетическом уровне.. а нам еще и этому учится приходиться)))
  

Nola, 27.04.2013 г. 11:37
Вань, я же говорю не о полной амнезииrzhunimagu, а о любви, когда все прощается ( и вздорный характер, и капризы, и даже неуемение быть хорошей хозяйкой ну и пр и пр). Но мне нравится наш спор, потому что мужчины и женщины многое трактуют по-разному, и от этого ИНТЕРЕСНЕЕ жить - сюрпризы постоянно,  и дай Бог, чтобы они были приятные!!! Спасибо тебе, я  с удовольствием с тобой поговорила!!!

Хороших выходных и понимания!!!

victorywelcome






  

KZK, 27.04.2013 г. 11:39
martini
  

Nola, 27.04.2013 г. 11:40
Сейчас в гости приду
martini
  
Lilija, 25.04.2013 г. 20:18
Танечка,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО исполнила!!! Молодец!! Обнимаю,дорогая!!!
  

Nola, 25.04.2013 г. 23:28
Лилечек, дорогая моя подруженька, спасибо тебе от души!!!

love_onlinebuket_big








  
sergiosargis, 25.04.2013 г. 23:18
КРАСИВО,ТАНЯ!!!klassbuket_serdechkibravo
  

Nola, 25.04.2013 г. 23:23
Сережа,спасибо от души!!!

ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki






  
Angelinna, 25.04.2013 г. 23:27
Танечка , с удовольствием послушала незнакомую песенку !!! Отлично спела ...с настроением и задором ! Умочка ! buket_serdechki

bravo_big



  

Nola, 25.04.2013 г. 23:30
АНГЕЛиночка, как ты мне нравишься вообще, а то, что мои песни тебе незнакомы- так еще больше!!!!!!!!

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_rukewelcome


  

Angelinna, 25.04.2013 г. 23:31
love_online
  
irisha56, 26.04.2013 г. 06:26


Милая Танюша!!Мне очень понравилось!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

Nola, 26.04.2013 г. 16:04
ИРИШЕНЬКА, СПАСИБО!!! ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!

ulybaemsya_i_mashembuket_big






  
iskanderp, 26.04.2013 г. 15:34
Танюшк!!!voozhmu_lapu
  

Nola, 26.04.2013 г. 16:04
CашуЛИС!!!victoryulybaemsya_i_mashemwelcome
  

iskanderp, 26.04.2013 г. 16:06
s_sharikami
  
LeoKor, 26.04.2013 г. 18:30
Красиво звучишь, Танюша! Уважаю Шапиро! А тебя-лю...serdce_v_ruke
  

Nola, 26.04.2013 г. 19:50
СПАСИБО, МИЛЫЙ ДРУГ!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome









  
Malishka_me, 26.04.2013 г. 22:52
Всех принимаешь, всех любишь, всех обогреешь - широкая душа - Танюша. За что и люблю
  

Nola, 26.04.2013 г. 22:56
Не всех, Анечка, поверь!!!Есть такие, но их мало, к счастью...

Тебя люблюserdce_v_rukeи счастлива, что ты у меня есть!!!

  

Malishka_me, 26.04.2013 г. 22:58
Наверно, правильно, что не всех - иначе идиотом можно стать))) Спасибо тебе
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.