На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белое облако» (Давлетов Марсель)

333   120   2
   Кавер-версия от Nola в дуэте c labuh7
11.09.2020 2009
В "закромах" сайта увидела отличную
заготовку. Уважаю душевный шансон,
особенно в дуэте!
Спасибо, Александр!!!
====================================
Всем здоровья,мира и взаимной любви!!!
  Баллов:
198
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olegnovikov, 12.09.2020 г. 09:38
Танюша, прекрасный дуэт получился!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 11:42
Олежек, очень приятно читать такие добрые словаserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Кстати, открыла для себя вкус ирландского вискиpodmigivanie
  
 

olegnovikov, 12.09.2020 г. 12:02
А я вот к виски и даже к своему самогону равнодушен!
Люблю Камю и панамский ром)))smeh
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 12:06
Это прекрасно, когда в алкоголе вкусы разнятся, а в музыке - сходятся.victory
Хотя Камю, как первую любовь, Татьяны сердце не забудетd9
  
 
igorded, 12.09.2020 г. 10:37
Красивый дуэт замутила Таня и приятно такое слушать под кофеёкv_naushnikahklassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 11:43
Игореш, под кофеек, под коньячок, под чифирок, но лучше
все-таки под водочкуpodmigivanie
СПАСИБОserdce_v_ruke
  
 
leila08, 12.09.2020 г. 10:45
Танюшка, теплая очень песня!bravo_big
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 11:48
Как часто в жизни не хватает тепла и доброты..o_da
Лейлочка, душевно благодарю за ВСЁlove_online
Но как веревочка не вьется, кончик все равно найдетсяvictory
ВСЕХ БЛАГ ЖИЗНИbuket_big
  
 
volod, 12.09.2020 г. 10:48
bravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 11:43
ulybaemsya_i_mashemВОЛОДЯserdce_v_ruke
  
 
natashap, 12.09.2020 г. 11:30
Классно, Танечка и Сашенька!
Молодчинки.. bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 11:44
Натикаulybaemsya_i_mashem
Сердечно благодарюserdce_v_ruke
Хороших выходных и настроенияbuket_big
  
 
sergiosargis, 12.09.2020 г. 13:33
Классно,молодцы!v_naushnikahДуэту-bravo_big
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 15:06
Сережаulybaemsya_i_mashem. от души - спасибоserdce_v_ruke
  
 
lucia1006, 12.09.2020 г. 15:39
Здравствуй, дорогая Танечка!!!rozochka Очаровательный дуэт у вас с Александром!!!bravo_bigЗамечательная песня, я ее раньше часто слушала, ее транслировали по радио....
Спасибо, за твой выбор, очень на душу ложится....(пишу и прыгает интернет,сама понимаешь почему, боюсь не дописать, а хочется еще послушать друзей...)Обнимаю!!!! СПАСИБО!!!!serdce_v_rukelove_online
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 15:46
Люсенька, дорогая моя, рада, что ты здесь и сейчас!!!klass
За ВСЁ СПАСИБОserdce_v_ruke
Понимаю все, поэтому скажу - дорожи каждой минутой покоя!!!victory
Мысленно с тобой!!!love_online
Терпения и выдержкиvoo
ОБНИМАЮvstrecha
  
 

lucia1006, 12.09.2020 г. 16:04
vstrecha
  
 
spivak, 12.09.2020 г. 15:58
Красивая песня!!!Прекрасное исполнение!!!!Отличный дуэт!!!!buket_bigvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 19:01
Валерочка, спасибо сердечноеserdce_v_ruke
  
 
qwertyuiopasdfg, 12.09.2020 г. 16:40
Привет ребята! Красиво, от души спели! klass
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 19:02
Борьulybaemsya_i_mashem, а тебе от души - спасибоserdce_v_ruke
  
 
MorningDew, 12.09.2020 г. 18:10
Очень красивая песня-грустиночка!!!!!klassd9Для меня премьера!!!klass
Бесподобный дуэт, Танечка и Саша, очень красиво, трогательно, с душевной
теплотой исполнение!!!!!voobravo_big
Молодцы, ребята!!!buket_bigbuket_bigbuket_big

  
 

Nola, 12.09.2020 г. 19:04
Милочка, эту песню уже 16 раз исполняли на сайте...dada
Спасибо тебе за прекрасный отзыв и цветы!!!serdce_v_ruke
Всех благ и радости жизниbuket_big
  
 
tanusha15, 12.09.2020 г. 19:38
Послушала с удовольствием, молодцы, порадовали душевным дуэтом, Танечка и Саша!!! Приятный дуэт!!!klassklassklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 19:41
Танющенька, спасибо, моя милая тезка!!!serdce_v_ruke
Песен нам хороших и друзей надежныхbuket_big
  
 
nadezhda4, 12.09.2020 г. 19:57
Танюша, Саша, прекрасно поёте вместе!!!
БравО!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 22:25
Наденька, милая, душевно тебя благодарюserdce_v_ruke
  
 
Svet_Lana_, 12.09.2020 г. 21:30
Танечка и Саша прекрасный дуэт образовался!Молоды ребята!buket_bigbravo_big
  
 

Nola, 12.09.2020 г. 22:26
Светочка, от души - благодарюserdce_v_ruke
ДОБРА И СЧАСТЬЯbuket_big
  
 
X241HH, 13.09.2020 г. 20:51
Танечка ,Саня в жилу ваш дуэт !!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Nola, 14.09.2020 г. 19:44
Володечка, рада, что тебе понравилосьvozdushnyj_poceluj
  
 
Fantaziya, 14.09.2020 г. 19:42
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahТенечка,нежно и так душевно дополнила Александраd9мои аплодисменты замечательному дуэтуapplodapplodbravo_bigapplodapplod
  
 

Nola, 14.09.2020 г. 19:45
Спасибо, Ларисонька, Золотая Мармеладинка!!!serdce_v_ruke
И тебе хорошего вечера и всех дней жизниbuket_big
ОБНИМАЮlove_online
  
 

Fantaziya, 14.09.2020 г. 19:47
vstrecha
  
 
silman, 16.09.2020 г. 06:59
Молодцы! Отлично спели! Мои аплодисменты замечательному дуэту!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 
Karvaiv, 18.09.2020 г. 19:24
Добрый дуэт, слушал с удовольствием!
  
 

Nola, 22.09.2020 г. 22:24
vozdushnyj_poceluj
  
 
NatashaLi09, 19.09.2020 г. 13:45
Танюша, с САшей всегда приятно петь, у него мягкий, пластичный тембр, легко подстраиваться!))
Молодцы, очень душевно спели!!buket_serdechkivoobuket_big
  
 

Nola, 22.09.2020 г. 22:28
Наташенька, я не знаю, случайно попалась заготовка, вроде нормально
получилось. Песня мне понравилась, а коль есть заготовка и неплохая,
то нужно пользоваться, все-таки, как говаривал Валера (paster) в два раза
меньше петь придется...smeh
От души рада тебе и спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
ilana, 22.09.2020 г. 22:22
d9
  
 

Nola, 22.09.2020 г. 22:24
Спасибо, милая Инночка, от всей душиserdce_v_ruke
Хорошего всего и всегдаbuket_big
  
 

ilana, 22.09.2020 г. 22:27
Танюша...serdce_v_ruke
  
 
IgorLuPro, 05.10.2020 г. 12:56
Браво, класснецкий дуэт... обалденный шансон!!! bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Nola, 05.10.2020 г. 13:00
Люблю шансон и этим горжусьvictory
Игорь, душевно благодарю!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

IgorLuPro, 05.10.2020 г. 13:09
Обожаю его ))) И Вам спасибо огромное!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.