На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Охота на волков» (Высоцкий Владимир)

295   59   3
   Кавер-версия от Nola
21.01.2013 2321
25 ЯНВАРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО.
ВСЕ МОИ ПЕСНИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ПАМЯТЬ О НЕМ...
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 21.01.2013 г. 21:24
18
  
hawk55, 21.01.2013 г. 21:27
5
  

Nola, 21.01.2013 г. 21:28
СПАСИБО17
  
missirinasereda, 21.01.2013 г. 21:28
Молодец,Танюшка!Я тебя поддерживаю!!!Но петь не смогу Высоцкого!Это надо уметь!У тебя получается...По своему исполнила...столько эмоций!Классно!
  

Nola, 21.01.2013 г. 21:32
Иришка, а я как я еще могу исполнить, как не по -своему?
Как пел Высоцкий, не получится ни у кого!!! Поэтому, как чувствую, как душа моя помнит - так и есть...
Спасибо тебе за поддержку!!!
1617
  
Alinaris, 21.01.2013 г. 21:30
Танюша,уважаю за твое самовыражение,такая песня,петь и слушать не устану!!!Спасибо!!!66616
  

Nola, 21.01.2013 г. 21:33
Спасибо, Наташенька от всей души!!!
1617
  
JIEHO4KA, 21.01.2013 г. 21:30
УМНИЦА!!! Хорошее дело затеяла ! Поддержу тебя обязательно!!! 
БРАВО, Танча!!!!!555

  

Nola, 21.01.2013 г. 21:37
Спасибо, ЛЕНка моя родная!!!
А можно, я тебе закажу "За меня невеста отрыдает честно"? 

  

JIEHO4KA, 21.01.2013 г. 21:38
С удовольствием! 16
  
GOHA, 21.01.2013 г. 21:31
ТАНЮШКА ЗДОРОВО!
  

Nola, 21.01.2013 г. 21:38
ЮРА!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

  
taniabl, 21.01.2013 г. 21:36
Molodec!!!!!!!!!!!

  

Nola, 21.01.2013 г. 22:04
  
ViKent, 21.01.2013 г. 21:37
65Молодца!!!!!!
  

Nola, 21.01.2013 г. 21:40
Витюшка, привет и спасибо!!!
17
  

ViKent, 21.01.2013 г. 21:51
От Зорьки-приветище!!!2
  

Nola, 21.01.2013 г. 21:58
А ей миллион16!!! Хоть бы показалась...
  

ViKent, 21.01.2013 г. 22:00
У нее щас другая фишка... В одноклассниках в фотках есть...1
  

Nola, 21.01.2013 г. 22:03
Я в ОК не хожу2. Может, когда в мир зальете...
  

ViKent, 21.01.2013 г. 22:05
Я ей передам пожелание...1
  

singarela, 22.01.2013 г. 02:31
Витя привет!!!
  

ViKent, 22.01.2013 г. 17:08
813Сереж!!!!! С днюхой тебя!!!!! Извини, что не поздравили тебя!!!!!!
  

singarela, 22.01.2013 г. 17:30
Да не переживай, Витя я к этому спокойно отношусь, потому что сам такой1.
Спасибо, Гале привет!!!
  
ZameeR, 21.01.2013 г. 22:16
А мне как назло ни тебя ни Петю поддержать нечем ,кроме диалога у телевизора и нет ни чего да и та уж давно выложена3Татьяна555
  

Nola, 21.01.2013 г. 22:19
Спасибо, Замир, я чувствую твою поддержку и надеюсь, что и в закромах и в душе найдется, что и как спеть8
171717
  
pavlunchk52, 21.01.2013 г. 23:05
Хорошо Таня!!!Ой как хорошо!!!Замечательно поёшь!!!6А Володю не просто спеть....При всей казалось -бы простоте...а подишь ты!!! а потому как -Мастер!!!Правильная у тебя задумка Володины песни петь!!! Удачи тебе в этом!!! Святое дело!!!5Павел.
  

Nola, 21.01.2013 г. 23:09
А вот поверь, Паша,  мне легко петь песни Высоцкого, они как будто сами поются, кроме лирических - тут ни "07", ни "Здесь лапы у елей дрожат на ветру" - никак и ни под каким видом...
Спасибо от души за поддержку. В меру своих слабых вокальных данных, я буду петь в память о ЧЕЛОВЕКЕ, ПОЭТЕ, БАРДЕ, АКТЕРЕ, который перевернул мой внутренний мир в свое время...
17
  

pavlunchk52, 21.01.2013 г. 23:22
Танюша! не нужны здесь вокальные данные!!! У тебя всё есть! Я много раз пытался Володины песни спеть...и тембр менял и хрипел и чё? Да ни чё!!!Жалкое зрелище...А ты запросто!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!5Павел
  
singarela, 22.01.2013 г. 02:40
Таня задумку одобряю поёшь лихо, молодец!
Светлая память о Великом Народном таланте.
  

Nola, 22.01.2013 г. 10:49
Спасибо, друг мой дорогой!!!
А может, и ты поддержишь?!!!
  

singarela, 22.01.2013 г. 11:23
Всё может быть, всё может статься...
  
antruag1, 22.01.2013 г. 03:59
Танечка! Песни Высоцкого петь не совсем легко!! Молодец!!У тебя очень хорошо получилось, хотя это был женский вариант!! БРАВО!! Тебе дорогая!!!!!6666655555529
  

Nola, 22.01.2013 г. 10:47
Спасибо, Оленька, от души17
  
OLECIA, 22.01.2013 г. 06:23
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!656
  

Nola, 22.01.2013 г. 10:45
Наташенька, СПАСИБО17
  
RA3XAZ, 22.01.2013 г. 07:46
ВЫСОЦКИЙ ЭТО ДА! ВЕЩЬ! СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЬ ЗА ПАМЯТЬ!!5
  

Nola, 22.01.2013 г. 10:44
Спасибо, Сережа17
  
Gans83, 22.01.2013 г. 08:40
За Высоцкого  спасибо 9 Классная песня в память о нем 888 Замечательное исполнение 555
  

Nola, 22.01.2013 г. 10:44
Артур, благодарю от души17
  
darling, 22.01.2013 г. 09:20
Танюша!
  

Nola, 22.01.2013 г. 10:43
Оленька, спасибо от души17
  
FreshAir, 22.01.2013 г. 10:35
18   ой, ТАТЬЯНА ВЫСОЦКОВНА 12   а вот меня ВЫ купили 9  ДА 27  есть, что-то такое ПРЕЛЕСТНОЕ в этой совсем "НЕ ПРЕЛЕСТНОЙ" ПЕСНЕ 9     СПАСИБО, ТАТЬЯНА 5   мне ПОНРАВИЛОСЬ 18
  

Nola, 22.01.2013 г. 10:42
Спасибо, Александр!!!17
  

FreshAir, 22.01.2013 г. 10:45
3    в ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ я ПРЕЛЕСТЬ прочитал 9  эт ТОЧНО 5
  

Nola, 22.01.2013 г. 10:53
3  приятно...Я тогда еще несколько песен заПРЕЛЕСТНю....4
  

FreshAir, 22.01.2013 г. 10:55
8 АГА 9   ставлю на СЧЁТЧИК 5
  
irisha56, 22.01.2013 г. 12:01


Танечка!! Умница!!Очень понравилось!!
  
milana18, 22.01.2013 г. 13:23

6
  
hitvan, 22.01.2013 г. 16:45
Молодца Таня
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.