На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Охота на волков» (Высоцкий Владимир)

282   63   0
   Кавер-версия от Alinaris
24.01.2013 2037

слышу немного приврала,прошу извинить
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ybrbnrf83, 24.01.2013 г. 18:41
Мои ушки не словили ничего такого,что бы помешало мне послушать тебя!!! Наташа,с удовольствием послушала!!!Браво!!!555
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:22
Верочка,спасибо!Рада!
  
taniabl, 24.01.2013 г. 18:46
Natasenka ty prosto molodec!

  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:22
Танечка,рада,что зашла!Спасибо!
  
August24, 24.01.2013 г. 18:48
Наташа,а что..охотилась?5
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:25
Гриша,отвечаю без всяких,прямо-я против убийств и на дух не перевариваю это слово-охота,только с фотоаппаратом)))!!!!5
  
wertyn, 24.01.2013 г. 18:58
МОЛОДЕЦ!!  ПОНРАВИЛОСЬ КАК СПЕЛА!!! НАТАША!!!

  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:26
Петя,рада1у тебя всегда такие шикарные букеты!Спасибо!!!
  
Graf3, 24.01.2013 г. 19:03
Ну,  уж прям Наталья!!!! Отлично звучит!!!!655518

  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:27
Витя,мне приятно,спасибо тебе1
  
OldPolkovnik, 24.01.2013 г. 19:11
под впечатлением этой песни:
По серой шкуре белой полосою
Года - мои отментины, легли,
Они всегда,
навек,по смерть, со мною
Они меня по жизни берегли.

В тот день, когда
нас страхом обложили
Тем страхом, что зовётся кумачом
Мои года мне службу
сослужили,
Казалось бы, года мои причём?

Прибылые, волчата -
забоялись...
А я, собрав в загривок дух бойца,
Пригнулся и ушёл - они
остались,
Остались от картечи ждать конца.

По кумачовой смертушки
границе
Стелился бег мой, тенью роковой
Прыжок, второй, охотник
веселился,
Стреляя кучно на предсмертный вой.

Пружиною, как будто бы
на лося,
Прыжок, клыки и когти по спине
Струною моё тело
напряглося...
Он замер, прижимается ко мне.

Молчит, а я завыл, впервые
- утром...
Волчата и прибылые - "Ко мне...
Вперёд",- ещё прыжок и тяжким
спуртом
Мы растворились в снежной синеве...

А на заимке долго
вспоминали,
Они в охоте волчьей знают толк.
Как гнали, как стояли, как
стреляли
И как увёл волчатков старый волк...
(с) OldPolkovnik
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:28
Николай,очень приятно,что зашли в гости,да еще с такими глубокими по смыслу стихами,знаю,они ваши!Сердечное спасибо за все!
  

OldPolkovnik, 24.01.2013 г. 20:32
Волки очень красивы в природе... а случай описан реальный... в Новогородчине мы волков гоняли... так это старый мерзавец 6 через флажки ломанулся и прибылых с собой увёл... красавец!!!6

песня красивая и правильная.. но волки в дикой природе коварны умны и опасны даже для человека с ружьём...
  

OldPolkovnik, 24.01.2013 г. 20:34
и ещё.. скажу... волки боятся не красных флажков а резкого запаха кумача... проверяли... по фиг волку цвет.. а вот запах... незнакомый запах страшнее всего... вот охотники знают, что взятый зверь всю ночь пролежит и никто его не тронет если положить на трофей стреляную гильзу... запах - решает всё...
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:57
Николай,очень интересные факты привели,я думала,что дело в цвете!А вообще,я за природу и не люблю даже это слово-охота,как уже писала,только с фотоаппаратом,у меня отец занимался охотой,в детскую память навечно врезалась эта ужасная кровавая сторона охоты.Поэтому,я за мир))) А вам спасибо,что написали так познавательно!6
  
Nola, 24.01.2013 г. 19:18
Наталья, уж я-то знаю, как непросто спеть эту песню, а ты СМОГЛА!!!
МОРОЗ ПО КОЖЕ........
БРАВО!!!!!!!!
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:30
Танюша,спасибо,точно не совсем просто,постоянно тянуло по-своему мотив спеть)))Очень приятный отзыв!Спасибо тебе!
  
Samocvet, 24.01.2013 г. 19:21
УМОЧКА НАТАШКА!!!
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:31
Спасибо тебе,Саша!1Необыкновенной красоты букет!
  
Zalnik, 24.01.2013 г. 19:32
Наташа, прекрасное исполнение! Высоцкого именно так и надо петь, мне очень нравится исполнение!!!!!.......БРАВО!!!!!!6

  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:33
Саша,спасибо конечно,старалась,как могла1Рада тебе!
  
Johnney, 24.01.2013 г. 19:35
Наташа, вот я и говорю, что много смелости надо, чтобы петь Высоцкого... Молодец, даже если где-то не так, то спеть как Высоцкий Очень сложно!!!
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:34
Жень,смелости может и не много,но от души,как смогла!Спасибо,что послушал!1
  
Verax, 24.01.2013 г. 19:45
Ого! Молодец!
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:35
Вера,спасибо,приятно,что слушала меня!
  
orene, 24.01.2013 г. 19:48
Действительно "ОГОГО"! Круто!6
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:38
Алексей,спасибо и тебе за ОГО и еще ГО1Рада,что зашел в гости!
  
Voronkova, 24.01.2013 г. 19:53
Наташа!!!!!!!!!Спасибо за песню!!!!!!!Спасибо именно за эту песню!!!!!!!!Как мне кажется это самая сложная для исполнения у Высоцкого!!!С удовольствием тебя послушала!!!Молодец!!!!!!
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:41
Ирина,может быть,но еще знаю,много не простых,спасите наши души,например! Рада,что понравилось!Спасибо тебе!1
  
tatusik24, 24.01.2013 г. 19:58

Как проникновенно и  уверенно исполнила Наташенька!!!! Очень понравилось !!!! Спасибо !!!
555

  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:43
Танечка,порадовал меня твой отзыв!Спасибо тебе!1
  
DreamLady, 24.01.2013 г. 19:59
Наташенька,ну ты молодец!!!! Сумела в этой песне совместить и стиль Высоцкого и свой собственный!!!Очень сильно спела,не каждому  мужчине так подвластно!!!
БРАВО И ТОЛЬКО БРАВОООО!!!!!!66555
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:44
Викуля,спасибо,милая,за такой красивый отзыв1Очень тебе рада!
  
lkvolga, 24.01.2013 г. 20:06
мороз по коже, как всегда от этой песни!!!!! Отлично спела, Наташа!!!! 
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:45
Приятно,Люда,очень!!Спасибо тебе!9
  
rotkevich, 24.01.2013 г. 20:15
Наташенька, замечательно исполнила эту тяжелую в моральном отношении песню!!!!! Браво!!!! С удовольствием послушала!!!!

  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:47
Лидочка,и эмоционально тяжелая и в по исполнению не простая.Спасибо за добрые слова!Приятно!9
  
hitvan, 24.01.2013 г. 20:17
Наташа держись -гранату и уходи в горы -Браво
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:48
Спасибо за шютку,Вить,прорвемся!1Рада,что послушал1
  
popurik, 24.01.2013 г. 20:29
Наталья, привет!!! Сам Семёнович был бы доволен твоим пением!!! Песня тяжёлая для исполнения!!!...а ты справилась!!! Спасибо, очень понравилось!!!6185
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:58
Юрий,поясни,кто у нас Семенович?а то я только по именам знаю)))Спасибо,что послушал!
  

popurik, 24.01.2013 г. 21:08
Наташа, я имел ввиду самого Высоцкого!485!!!!
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 21:11
а не прочитала,был бы,поняла доволен4Ну ты загнул82
  
bazykin, 24.01.2013 г. 20:30
НАТАША.......................................П Р И Н Я Т О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))6555
  

Alinaris, 24.01.2013 г. 20:59
Спасибо большое,Леша!Мне приятно твое внимание!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.