На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Однажды морем я плыла» (Русские)

317   115   3
   Кавер-версия от Nola
31.10.2019 1948
Умейте пить,умейте жить и все от жизни брать!!!
Ведь все равно...
======================================
Всем здоровья, мира и любви взаимной!!!
  Баллов:
181
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

RepinVadim, 01.11.2019 г. 15:49
Танечка, спасибо за настроение и прекрасное исполнение!!! Слушаю с удовольствием!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

Nola, 01.11.2019 г. 21:01
Вадим, очень рада тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
Приятно, что песенка моя понравилась тебе!!!serdce_v_ruke
Всех радостей жизни и песен для удовольствия!!!buket_big
  
 
zem_gale, 01.11.2019 г. 16:33
Танюша, привет!Ты всегда так артистично входишь в образ,ну очень убедительно и здорово спела.))) Спасибо за шутливую песенку,улыбка не сходит с уст))))buket_bigbayanbravo_big
  
 

Nola, 01.11.2019 г. 21:02
Танечка, люблю я пошутить, особенно в песнях!!!podmigivanie
Спасибо тебе за добрые слова!!!serdce_v_ruke
Любви и здоровья!!!buket_big
  
 
Hellen, 01.11.2019 г. 18:57
buket_serdechkibravo_big
  
 

Nola, 01.11.2019 г. 21:02
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
polyot, 01.11.2019 г. 19:04
Аааааааааааааааа,,,,,,,,,,, Танечка! Какая песнь)))))))))))))) улыбаюсь физически и душевно))))))
За наше едва стояние на ногах)))))))))))))))wow
  
 

Nola, 01.11.2019 г. 21:03
Ну ежели тост, так и давай не будем голословны, Ольчик!!!chok
Тебе от меня -serdce_v_ruke
  
 

polyot, 01.11.2019 г. 21:05
Не будем, Таня!chok
  
 
Yanika, 01.11.2019 г. 19:09
Танюшечка, к тебе иду как на праздник души!!!love_online
Спасибо дорогая за хорошее настроение..улыбнула...классно спела!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigd9buket_big
  
 

Nola, 01.11.2019 г. 21:04
Яночка, прелесть моя, от души спасибо за все!!!serdce_v_rukelove_online
  
 
Karvaiv, 01.11.2019 г. 19:14
Правда сударушка,Таня! Будем жить и будем плыть, пока кораблик нас несёт, до самого конца!vozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 01.11.2019 г. 21:05
Валерочка, ты прав... наша жизнь - корабль в бушующем море жизни!!!klasso_da
Спасибо тебе за понимание!!!serdce_v_ruke
А еще браво за сегодняшнюю твою песню!!!voo
  
 
SASHA-NEXT, 01.11.2019 г. 19:29
Начало как "параход"
Тань мой вам поклонlove_online на пароходе пить  не комельфо,нужно желетку надеватьsmeh

  
 

Nola, 01.11.2019 г. 21:08
Ну да, Сашуль, утесовский пароход сюда как нельзя кстати!!!pianist
И ты не прав!!! На корабле пить нужно, чтобы раскачиваться в одном ритме
с кораблем, тогда не будет морской болезни!!!dada
Рада тебе всегда!!!love_online
  
 

SASHA-NEXT, 02.11.2019 г. 06:07
buket_serdechki
  
 
belka2019, 01.11.2019 г. 19:39
Не так-то просто - нас вышибить из седла
Такая поговорка - теперь у Леньки была!!

  
 

Nola, 01.11.2019 г. 19:46
Был у майора Деева товарищ майор Петров!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 01.11.2019 г. 19:51
v_naushnikah.................................Танечка, очередная атмосфЭрная вещица! klass Прямо во вижу тебя играющей на пианино и напевающей эти куплеты! bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Nola, 01.11.2019 г. 21:11
А вот и я pianist лабаю на фано, чтоб было выпито виноmartini за нашу дружную семью МузМикса!!!poem_vmeste
Я вас всех люблю!!!love_online
Маринка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
tumantho1, 01.11.2019 г. 22:24
s_sharikamiВ глазах туман, Танюша! v_romashkahНо я ведь не пьяна!klass Как же классно спела! Очень нравится!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

Nola, 02.11.2019 г. 13:10
Леночка, спасибо, моя милая!!!serdce_v_ruke
Всегда рада тебе и твоей очаровательной мышке!!!ulybaemsya_i_mashem
Всего хорошего и всегда!!!buket_big
  
 

tumantho1, 02.11.2019 г. 13:28
serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 03.11.2019 г. 10:17
Замечательно,Танечка!!
Люблю эту песенку!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

Nola, 03.11.2019 г. 21:59
Иришенька, cпасибо, что пришла в гости и послушала!!!serdce_v_ruke
Добра и счастья!!!buket_big
  
 
Galina52, 03.11.2019 г. 21:52
Танечка, ты излучаешь позитив! Артистично, искромётно, магнетично!!!v_plyasangelochekbuket_serdechki
  
 

Nola, 03.11.2019 г. 21:58
Галочка, мне очень приятно, что ты меня хвалишь!!!smushenie
Я помню,как ты меня сподвигла спеть куплеты Бони из "Сильвы", до сих пор
удивляюсь своему нахальству...
Петь как не умела, так и не умею, но вот последние 3 года попала в вокальный коллектив, и что-то стала слышать ( в основном свои "косяки"),
но я стараюсь - народ подводить нельзя!!!o_da
Спасибо за подарки, за твое доброе ко мне отношение!!!love_online
Будем дружить, петь и кружить!!!vstrechamartini
  
 

Galina52, 03.11.2019 г. 22:01
Ты прекрасно спела Сильву! Ведь главное в любой песне-артистизмbuket_serdechki За тебя, Танечка и за мир и благополучие в твоей жизни!angelochek
  
 

Nola, 03.11.2019 г. 22:05
Спасибо, моя дорогая Галочка!!!!vstrecha
  
 

Galina52, 03.11.2019 г. 22:08
vstrecha
  
 
v2v14, 08.11.2019 г. 13:06
Танечка приятное исполнение молодец buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 08.11.2019 г. 13:10
Вовчик, спасибо!!!serdce_v_ruke
А мне твое "Колечко" впору пришлось, люблю песни Кучина!!!klass
  
 
BERE3KA, 19.05.2020 г. 14:54
Танюшка ....прекрасное исполнение ...песня Класс ... Помню когда в молодости шли с танцев и на всю улицу горланили -voobravo_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.