На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Окрошка» (Жуки)

280   104   1
   Кавер-версия от Nola
20.06.2019 2034
В жаркий летний день тарелка холодной окрошки - самое то!!!
Приглашаю любителей окрошки.
Обмениваемся рецептами. Я обожаю окрошку в любом виде - и на квасе, и на кефире, и на сыворотке, и с томатным соком и пр и пр...
Заодно послушайте житейскую историю (опять же на фоне окрошки)!!!
===================================
Всем здоровья, мира и взаимной любви!!!
  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fazazp, 20.06.2019 г. 20:41
v_naushnikah!!!!Танюша,а любитель поработать ложкой!!!!Окрошкой!!!!!wowБравушки!!!!!!klassbuket_serdechki
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 21:14
Уважаю!!! Кто окрошку любит - мне не чужой, Валя!!!welcome
  
 

valerivaliulin, 19.07.2019 г. 23:35
Привет, с доброй улыбкой, как Вы поёте маме! Мой брат признавал окрошку только на прохладном ПИВЕ!shampusikbayanguitar Рекомендую! С такой, как Вы, не заскучаешь!bravo_bigbuket_big
  
 
Galinamak, 20.06.2019 г. 20:45
Танечка вот песенка как раз к лету окрошка то что надо. Замечательные рецепты ты указала. Спела просто великолепно!!!!! Спасибо за настроение !!!!! Под нашу летнию окрошку!!!!! Классно дорогая Танечка!!!!! pivoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 21:15
Галочка, кроме того, что ты прекрасно поёшь, ты еще и мастерски улавливаешь
настроение pivo!!!
Будем здоровы!!!voo
  
 

Galinamak, 20.06.2019 г. 21:19
pivovozdushnyj_poceluj
  
 
miledy1963, 20.06.2019 г. 20:55
ТАНЮША, ТВОИ ПЕСНИ - ЭТО НЕ ПЕСНИ..ЭТО МАЛЕНЬКИЕ , НО ГРАНДИОЗНЫЕ СПЕКТАКЛИ!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ МОЯ ДАВНЯЯ ПОДРУЖЕЧКА!!!!!
ТАНЬ....КОГДА ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА ИЗ ЧЕГО ОКРОШКА....Я...НЕРВНО СГЛОТНУЛА СЛЮНУ..И ПОШЛА....К ХОЛОДИЛЬНИКУ...
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 21:17
А я неделю уже вдохновляюсь окрошкой и не желаю останавливаться...podmigivanie
Приятного аппетита, ТАТка и хорошего настроения!!!buket_big
  
 
kolom1957, 20.06.2019 г. 21:13
ОКРОШКА...КРОШКА...ТАК И КРОШКУ СЪЕШЬ....buket_serdechkiklassv_naushnikah
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 21:18
Пусть только появится, может быть и съем... а может быть еще похуже чего с ним сотворюpodmigivanie!!!
Сережа!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

kolom1957, 20.06.2019 г. 21:31
ТАНЮХА!!!!!
ТЕМПЕРАМЕНТ ТВОЙ УЖ НАД РОСТОВОМ....
НЕ РАССЛАБИТЬСЯ БЫ..............smushenie
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 21:36
Охолонь, казакpodmigivanievozd_poceluj
  
 
mranatolm, 20.06.2019 г. 21:22
Танюшенька !!!! Вот не поверишь.... Только за обедом холодненькую
окрошку ел.... Я предпочитаю с кефирчиком, ложку сметанки и немного
холодной кипячёной воды... Солю на свой вкус..... Ммммм.....
Замечательно спела дружаня !!!!!! Просто отлично !!!!!

  
 

Nola, 20.06.2019 г. 21:34
И я делаю на кефире, развожу с холодной кипяченой водой ( в воду добавляю лимонный сок), а сметану смешиваю с горчицей ( люблю остренькое)...Ну и очень много зелени - петрушка, укропчик, зеленый лучок...
Толечка!!!! love_online
  
 

mranatolm, 20.06.2019 г. 21:37
Аналогично !!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  
 
spivak, 20.06.2019 г. 21:40
Молодец,Танюшка!!!!Вкусно спела!!!!!Летом -окрошка сборная скаженна (жгучая),ушица двойная, горячая с перцем, да под рюмочку- просто жить хочется!!!!!!!!! СПАСИБО,подруженька,земелюшка!!!!love_onlinebuket_bigvoobravo_big
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 22:35
Ушицу тоже уважаю!!!
Валерочка, чтоб был хлеб и к хлебу!!!klass
И мир на всей Земле!!!victory
  
 
FreshAir, 20.06.2019 г. 21:49
v_naushnikah ТАТЬЯНА buket а чо ostanovis НАБАЛОВАЛА wow КРОnakolem_drovЮ buket_big где-ГДЕ ne_ponyal ПОСЛУШАЙ, ЧЕЛОВЕК ya_vam_pishu иЯ - ДЕРЕВО dada уэто ия smushenie про ПИХТУ da_da ТУ-ТУ-ТУ molitva ой pryatki чяго-ТАА ОПАТЬ НА КРЫДЕНС guitar ПОДТЯНУУЛО v_plyas В ОБЩЕМ smushenie
  
 

FreshAir, 20.06.2019 г. 21:50
ВСПОМНИЛ ВСЁ wow и nepristojnoe_predlozhenie И ku_ku НЕ НАКРЫЛСЯ-А klass ОТМЕННАЯ ЕДА voo и ПЕНИЕ bravo_big
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 22:37
АЛЕКСАНДР, ты говоришь и говоришь СМАЧНО!!!klass
Ну... за воспоминанияmartini
  
 
ifanow2, 20.06.2019 г. 21:55
Танечка!serdce_v_rukelove_onlineОчень трогательно, проникновенно, красиво,
душевно ты спела нам про окрошку!!!bravo_bigbravobuket_big
Мы здесь на даче частенько спасаемся от жары прохладненькой окрошечкой!!!
klassvictory Спасибо тебе большое за удовольствие от такой своевременной
песни!!! vstrechavozd_pocelujbuket_serdechkibuket_big
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
 

Nola, 20.06.2019 г. 22:39
И тебе, дружочек Сашенька, спасибо за твое ко мне отношение и поддержку!!!love_online
Хорошего вам все здоровья и настроения!!!

  
 
sosnovka10, 20.06.2019 г. 22:30
Без слов!!

  
 

Nola, 20.06.2019 г. 22:40
Котлетки тоже хороши!!!
Спасибо, Вова, от души!!!vozd_poceluj
  
 
zinavs, 20.06.2019 г. 22:58
Таничка, я окрошку не готовлю!
Могу какой нибудь другой рецептик ...manikyur
Классно! Артистично спела! voo
У нас тоже жарко. Я недавно с океана пришла. chaj
Ах какатя у тебя окрошко! С перцем то! И с редисочкой!
Где же ты? vozd_poceluj
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 23:15
Привет, Зинулька!!!ulybaemsya_i_mashem
А гаспаччо не готовишь?
Это своего рода окрошка, но с томатным соком и оливковым масломЯ иногда делаю...
Здоровья нам и всех благ жизни!!!buket_big
  
 
GalushkinO, 20.06.2019 г. 23:01
Самое что сейчас как раз и надо Танюшklass
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 23:17
Я так и подумала, Олежек!!!
Спасибо тебе от души!!!serdce_v_ruke
  
 
60Evulez, 20.06.2019 г. 23:08
klassrozochkaklassТанечка как ты аппетитно поешь о окрошке, захотелось в такую жару испробовать....Прям раззадорила.....Прекрасное афиширование, с удовольствием бы продегустировала...
  
 

Nola, 20.06.2019 г. 23:18
Это потому аппетитно, что я всю неделю готовила окрошку!!!
Спасибо, Мариечка, за доброе твое сердечко!!!serdce_v_ruke
Всех благ и радости жизни!!!buket_big
  
 

60Evulez, 20.06.2019 г. 23:21
buket_big
  
 
rokerman, 20.06.2019 г. 23:52
Вкусная у тебя окрошка, Танюша!!!buket_serdechki
  
 

Nola, 21.06.2019 г. 00:04
На здоровье, Петенька!!!vozd_poceluj
  
 
215215, 21.06.2019 г. 00:53
А МЫ В САДУ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ ДЛЯ ОБЕДА С СОСЕДЯМИ.
К ОКРОШЕЧКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЛОДНЕНЬКАЯ БЕЛЕНЬКАЯ В РЮМОЧКАХ!
И СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ! ЧО ВЕЧЕРА ЖДАТЬ !!!
  
 

Nola, 21.06.2019 г. 09:39
Да под холодную беленьку окрошечка во много раз вкуснее...dada
И опять же способствует общению и пению!!!poem_vmeste
Алик... раньше были времена!!!!klass
А теперь... моментыo_da
Спасибо serdce_v_ruke
  
 
bigmike, 21.06.2019 г. 01:27
Это ещё хорошо, что ночью слушаю и не жарко..уже pivo ) Спасибо, Таня! Вот тот случай когда можно и сказать "Вкусно!" про песнюsmeh)buket
  
 

Nola, 21.06.2019 г. 09:42
Миша, рада гостюwelcome
Прошу к столу
Спасибо за прекрасный комментарий!
Здоровья и всех благ жизни!!!buket_big
  
 
natashap, 21.06.2019 г. 05:52
приветик, Танюсик!
Нет, я категорична, обожаю окрошку только на квасе! Вкуснотища, еще не делала, но скоро будет!
Спасибо за красивенькую песенку и артистичное исполнение!))
voovozdushnyj_pocelujangelochek
  
 

Nola, 21.06.2019 г. 09:45
Натика, да кто же против кваса. Просто его нужно делать самой, а это время.
А окрошки хочется прямо сию минуту... Вот и включается фантазияpodmigivanie
Спасибо тебе за внимание и прекрасный отзыв!!!serdce_v_ruke
Добра и счастья!!!buket_big

  
 
Madam_mmm, 21.06.2019 г. 07:19
Привет, Танюшка!
Понравилась песенка, рецептик окошки, а на словах <мясцкО> мило улыбнулась и проглотила слюну... Приятная режиссёрская работа. Чувствуя я, что исполнительница песни--прекрасная хозяйка. Ай да к Танюшке на окрошку! Принимай гостей с поварешками. Будем помогать окрошку есть с мясцкО, а потом в огороде поможем с сорняками бороться. Классно! Очень понравилось! klass
  
 

Nola, 21.06.2019 г. 09:55
Наталка, привет!!!ulybaemsya_i_mashem
Люблю я окрошку ( папа мой готовил ее исключительно, приговаривая при этом - "Сейчас нахимичу ( от слова химия) заправочку")
Окрошка с мясКОМ.... Гостям почет и уважение
Огорода у меня нет. Поедим окрошечки - и песни будем петь!!!poem_vmeste
Добра и радости!!!buket_big
  
 
sever56, 21.06.2019 г. 07:32
klassklassklassrozochkaКрошку  в окрошке вижу в окошке
  
 

Nola, 21.06.2019 г. 09:57
Искрошим мы крошку во вкусную окрошку!!!podmigivanievozd_poceluj
  
 
milana18, 21.06.2019 г. 07:55
Окрошка - русское национальное блюдо. Закусон и запивон в одной тарелке. rzhunimaguТанюшик...martiniНу за ЛЮБОВЬ!!!
  
 

Nola, 21.06.2019 г. 10:00
Ой.. вспомнилось мне еще одно исконное русское национальное блюдо - тюря.
В тарелку наливается холодная водочка и туда же крошится черный хлебушек и соленый огурчик...Аж дух перехватило!!!
Миланчик!!! И всю эту тарелку да за любовь!!!!!!vstrecha
  
 

milana18, 21.06.2019 г. 10:20
СТОПУДОВО ТАНЮША!!!love_onlineНАВЕРНЁМ так НАВЕРНЁМ!!!rzhunimaguklass
  
 
oldman_1963, 21.06.2019 г. 07:56
Танюша, артистично! Вкусная песня!applod buket_serdechki
vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 

Nola, 21.06.2019 г. 10:01
Димочка, как же я рада тебе!!!voo
От души моя благодарность!!!serdce_v_ruke
Здоровья тебе и всех благ жизни!!!!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.