На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Окрошка» (Жуки)

94   42   0
   Кавер-версия от mranatolm
20.08.2021 1926
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Жжжжуки слетелись на Окрошку...

Но скисла Окрошка в ожидании Крошки...

  Баллов:
82
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 20.08.2021 г. 19:37
Привет Толик !!! Интересная песенка !!! Классно !!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.08.2021 г. 21:54
Привет Игорь !!!!!!!!! У жуков все такие.. Спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 20.08.2021 г. 19:47
Классно и хорошо, спел Толя.bravoguitarbravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2021 г. 21:54
Спасибо Регина !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 20.08.2021 г. 20:10
Дружаня, а я твой рецепт окрошки знаю - на кефире, и я так делаю.klass
Второй месяц на окрошке живу - и не собираюсь заканчивать.podmigivanie
Шикарное исполнение, артистичное и задушевное!!!love_online
И жизнь от него не серая ужеdada
МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ bravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2021 г. 22:00
Танюша !!!!!!! Я ещё ложечку сметаны и ложечку майонеза добавляю.. А потом
разбавляю холодной водичкой.. Ой... Слюна потекла.. Сегодня 3 зуба удалил..
Хорошо песен впрок записал.. А то бы как ШУРА шамкал.. Кстати завтра на
посиделках будет СУПРИЗ.. СПАСИБО ПОДРУЖАНЯ !!!!!!!love_online
  
 
zaiaz, 20.08.2021 г. 20:14
Толя друже классно спел!!!voowowzhmu_lapubravo
  
 

mranatolm, 20.08.2021 г. 22:00
Юра !!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 20.08.2021 г. 21:01
Крошка видать с другим лопает окрошку !sarkazm Толя ...ну выдал...класс...песня ...убойная!klassvictoryna_skripkebayanzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.08.2021 г. 22:01
Саня !!!!!!!!! Пою жуков по пятницам... Для настроя на посиделки...
Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 20.08.2021 г. 21:58
Класс! bravo_bigТолик!buket_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 20.08.2021 г. 22:03
Спасибо Светочка !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 20.08.2021 г. 23:18
Слышала,он её,до сих пор ждётsmeh
Толечка,ааафиигенноvozdushnyj_poceluj Артист!!
  
 

mranatolm, 20.08.2021 г. 23:56
Оксаночка !!!! И окрошка до сих пор пенится.. 
Спасибочки моя милая !!!!!!!!love_online
  
 

OSETINKA, 21.08.2021 г. 00:01
Агаsmeh
  
 
leila08, 20.08.2021 г. 23:29
Толя, слушаю и улыбаюсь))))))
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 00:02
Чему улыбацца?? Окрошка то скисла.. И он один..ne_ponyal Спасибо Лейлочка !!!vozdushnyj_poceluj 
  
 
ujkjc47, 20.08.2021 г. 23:52
Анатолий, здравствуй! Пришел в гости на Твои ЖУКИ! Очень Душевно и искренне поешь О КРОШКЕЕЕЕЕЕ!klassklassbayanguitarv_plyaswowwowv_plyasvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 00:04
Виталий !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 21.08.2021 г. 00:16
Ах,как здОрово спел!!! Толяzhmu_lapubravo_big
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 00:41
Серёжа !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Pevi4ka1209, 21.08.2021 г. 00:20
Круто спел, Толик..v_naushnikahklass, балдеюbravo_bigvoobayan
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 00:43
Риточка !!!!!!!!!!!!! Балдёжное спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 21.08.2021 г. 00:21
Забавная песенка!bayan voo Браво, Толик! bravo_big
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 00:44
Влодек !!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 21.08.2021 г. 01:31
Толя, занятная, прикольная, но такая аппетитная песенка и спел забавно очень)))bravo_bigvoo
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 11:57
Леночка !!!!!!!! Я ваще забавник... Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 21.08.2021 г. 14:08
Окрошки захотелось)))Толик,любовь проходит,а кушать хочется всегда)))smehklass
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 15:17
Аллочка !!!!!!!! Точно сказала !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 21.08.2021 г. 14:36
Классно,Анатоль!!!klassbravo_big
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 15:18
Серёжа !!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
 
setret, 21.08.2021 г. 16:35
Привет, ТОЛЯ! ulybaemsya_i_mashemЯ хоть и не жук, но окрошку тож люблюdada А крошка, наверно пошла последние зубы выковыриватьrzhunimagu........Классно, балдёжно!! wowzhmu_lapuvoo
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 17:45
Привет Серёга !!!! Окрошка вещь хорошая.. У каждого свой рецепт..
Вкуснооо !!!! И фиг с ней, с крошкой.. Спасибо дружище !!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 21.08.2021 г. 17:05
Отлично спел,Толя!!Интересная песенка!!Пушистик слушает музыку
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 17:46
Иришенька !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
elena921, 21.08.2021 г. 17:47
Толик, вкусная песенка))) Спел замечательно!)bravo_bigs_sharikami
  
 

mranatolm, 21.08.2021 г. 17:51
Леночка !!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.