На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ну-ка убери свой чемоданчик» (Мы из джаза)

   Кавер-версия от Nola
03.06.2019 2103
Веселая песенка для настроения, старенькая,но последние три куплета - новенькие, позволила отсебятину!!!
===================================
Всем здоровья, мира и взаимной любви!!!
=====================================
В оформлении фирменный подарок от ВЛОДЕКА!!!
  Баллов:
186
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

marta29, 04.06.2019 г. 10:20
rzhunimaguklassbravo_big
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 13:05
welcomeserdce_v_ruke
  
 
silman, 04.06.2019 г. 10:25
Замечательно, Татьяна! Мои аплодисменты!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 13:06
Спасибо, дорогой Ильгиз!!!serdce_v_ruke
  
 
regina74, 04.06.2019 г. 12:23
Приветик милая!serdce_v_ruke СУПЕР.wow
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?§?????????????§???? ?? ???????¬???????? ???????????¦????
Класснецки и здоровски, спела Танечка!wowvictoryd9voobayanbravo_big
??????????¶??µ??µ ????·????±????°??¶??µ??????µ
Подарочек от Влодекаvoo
 
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 13:07
Регинчик, от тебя подарочки тоже класснецкие!!!klass
Спасибо от души!!!serdce_v_ruke
Счастья и радости!!!buket_big
  
 

regina74, 04.06.2019 г. 13:09
vstrechalove_onlinevoowowserdce_v_ruke
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????????????? ?????? ???°??????????
  
 
verche, 04.06.2019 г. 12:26
Привет, Тнечка! Здорово...!!! Три раза послушал ещё и потому что не уяснил сразу концовку...))!bravoulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 13:08
Валерочка, да мужчины не сразу могут уяснить - а где заначкаpodmigivaniesmeh
От души спасибо тебе за прекрасный отзыв!!!serdce_v_ruke
Всех радостей жизни!!!buket_big
  
 
Mingo57, 04.06.2019 г. 13:31
Классно Танюш!!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 13:38
Володя!!!serdce_v_ruke Рада тебе очень - очень!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Pol701, 04.06.2019 г. 15:04
Татьяна, надо мне будет спеть с ТРЕМЯ новыми куплетами "под Вилли"...dadabravo_big!!!
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 15:10
Жду!!! С ТВОИМИ тремя куплетами!!!bayan
Пашаvoo
  
 
zinavs, 04.06.2019 г. 15:15
Танюша! Такое удовольствие я получила с утра пораньше!
Такой драйв! Все роли сыграла!
Молодец!
bravo_bigv_plyasvozd_pocelujguitar
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 19:44
Зинуль, спасибоserdce_v_ruke, мне приятно, что тебе понравился мой театр у микрофона...
Добра и счастья!!!buket_big
  
 

zinavs, 04.06.2019 г. 19:52
vozd_poceluj
  
 
Marinajazz, 04.06.2019 г. 18:53
v_naushnikahmolitva................................ох уж эти деньги! smeh Танечка, какая же ты характерная артистка! d9 Умница большая! bravo_big buket_biglove_online
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 19:27
Моя любимая актриса оперетты Гликерия Богданова - Чеснокова, игравшая харАктерные и комические роли. Вот это было бы мое, если бы я умела петь...o_da
Маринка, спасибо тебе за прекрасный отзыв!!!serdce_v_ruke
Новых творческих находок и воплощения их в жизнь!!!buket_big
  
 

Marinajazz, 04.06.2019 г. 19:33
vstrechaТанюша, а к педагогу по вокалу?... нет возможности?
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 19:45
Другие проблемы... Поздно мне уже, Мариш....
  
 

Marinajazz, 04.06.2019 г. 19:49
Не расстраивайся только, Танечка, по этому поводу. Мы тебя любим, какая ты есть!love_online
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 19:52
Если бы я только петь не умела... я еще и в бильярд не умею играть, из пистолета стрелять, машину водить. pocelujchik
Плаваю, правда, хорошо... podmigivanie
  
 

Marinajazz, 04.06.2019 г. 19:56
все, что ты перечислила, Танечка, я как раз умею :))) а вот ПЛАВАТЬ - НЕТ!!!! pryatki
  
 

Nola, 04.06.2019 г. 19:57
Ну ничего,выживем!!!martini
  
 
natashap, 04.06.2019 г. 22:50
Как я тут не побывала, Танюсик!
Красота, зажгла так зажгла!!!
Умничка моя!
buket_serdechkid9vozdushnyj_pocelujpoem_vmeste

  
 

Nola, 04.06.2019 г. 23:38
Рада тебе, Натика!!!love_online
Пусть все у тебя будет так, как тебе нужно для счастья!!!buket_big
  
 
BURDED, 05.06.2019 г. 10:05



                            +100500!
   
                                                   ОЧЕНЬ ЗД-О!-РОВО!    victory


                                           bayan



_______________



buket
  
 

Nola, 05.06.2019 г. 12:38
Несусветная благодарочкаserdce_v_ruke ( как говорит Саня Самоцвет), многоуважаемый BURDEDzhmu_lapu
  
 
kostjnov, 05.06.2019 г. 11:32
Красиво про чемодан спела, Татьяна....dada...........bravo_big
  
 

Nola, 05.06.2019 г. 12:38
Костя, от души моя благодарность!!!!serdce_v_ruke
  
 
sever56, 05.06.2019 г. 14:34
bayanrozochkarozochkarozochkaklass
  
 

Nola, 07.06.2019 г. 14:37
welcomeulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
lbdyfz, 05.06.2019 г. 21:37
Танюша ,подпеваю тебе!)) Класс!!!guitar
  
 

Nola, 07.06.2019 г. 14:38
Юльчик, славная моя, спасибо от всей души!!!vozd_poceluj
  
 
Albert_Vy, 06.06.2019 г. 04:14
Мои заначки от жены были совсем не такие, как у нормальных мужиков.
Они делались тогда, когда нужно было купить крупную вещь (костюм, например). Ибо женщина не умела вести хозяйство, и денег хватало только от получки и до получки.
Песенка и твой театральный дар в ней мне понравились ! Слушал несколько раз.
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah



  
 

Nola, 07.06.2019 г. 14:39
Вам, мужчинам, часто кажется, что женщины - транжиры...
А нам - что вы хронические жмоты...
Но все равно друг без друга скучно!!!
Спасибо, Алик, за добрые слова и розы!!!serdce_v_ruke
  
 
Karvaiv, 07.06.2019 г. 14:06
Сударушка,шумим и шутим? Отлично!!!voo
  
 

Nola, 07.06.2019 г. 14:40
Ну кто-то должен народ веселить, а то столько грустной любви вокруг - аж страшно...o_da
Валерочка!!!serdce_v_ruke
  
 
malko40, 08.06.2019 г. 09:13
Тань, ща тебя слушала и так прониклась, шо, когда чемоданчик-то в окно швырнули, чуть не расплакалась, а уж заначка меня совсем доканала)))
  
 

Nola, 08.06.2019 г. 13:02
Лен, сама веселилась, когда представила эту картинку...
Спасибо тебе, у меня и сейчас настроение улучшилось от твоего коммента!!!
Добра нам и радости!!!victory
  
 
yarkaya, 08.06.2019 г. 11:58
Тань, здорово!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 08.06.2019 г. 13:02
Томчик, спасибо от души!!!serdce_v_ruke
  
 
spivak, 08.06.2019 г. 15:32
Молодец,Танюша!!!!!!Классное исполнение!!!!!love_onlinebuket_bigvoobravo_big
  
 

Nola, 08.06.2019 г. 16:48
Повеселилась от души, Валерочка!!!podmigivanie
Спасибо, дружочек мой дорогой!!!serdce_v_ruke
  
 
fivalex, 08.06.2019 г. 18:23
Классно, Таняbuket_serdechki
  
 
prios, 08.06.2019 г. 19:02
Танюшкинbravo_bigbuket_bigbravo!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.