На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ну-ка убери свой чемоданчик» (Мы из джаза)

86   41   0
   Кавер-версия от regina74
01.10.2023 1152
Дуэтик. с Рустамом.
Приятного вам, Воскресного денька и классного вам, настроения.
Спасибо, за внимание.



  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

IsALEXIS, 01.10.2023 г. 12:38
Одно слово МОЛОДЦЫ!!! klassbravo_bigsmehrozochkarozochkarozochka
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 12:41
Спасибочки, за приятные слова и розочки wowvictorywow
Рады, что подняли настроение smeh da_da
  
 
OSETINKA, 01.10.2023 г. 13:06
Улыбнула,ваша песенка,Региш!! Прикольно спели!!dadavozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 16:25
Спасибо Ксюша, мы старались улыбнуть wowvictorysmehwow
  
 
mranatolm, 01.10.2023 г. 13:10
Регина !!!!!!!!!!! Хорошо спели с Рустамом !!!!!!!!!!!

  
 

regina74, 01.10.2023 г. 16:26
Спасибо Анатолий, за приятные слова и красивый букет розочек wowvictorywow
  
 
irisha56, 01.10.2023 г. 13:24
Отлично спели,Региночка и Рустам!!Бравоо!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 16:27
Спасибо Иришечка за тёплый отзыв, за приятные слова и классный смайлик wowvictoryrozochkawow
  
 
Al-Abra, 01.10.2023 г. 13:31
Региночка, Рустам, хорошо похулиганили, зажигательно, молодцы)))so_skalkojnakolem_drovrzhunimaguvoobravobravobravo_bigbravo_big
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 16:30
Спасибо Леночка, мы старалисьwowvictorywow
Мы любители, похулиганитьsarkazm dada
  
 
kiv12kiv, 01.10.2023 г. 14:47
Приветик, Регинушка!ulybaemsya_i_mashemКлассно зажгла с Рустамом!bravo_bigРегиночка тебе!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaсмайлик сердце
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 16:32
Приветики Игорёк ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе, за приятные слова и розочки с сердечком wowvictorywow
  
 
Ivan02, 01.10.2023 г. 16:45
Всегда не прохожу для хохмы песни, в стиле шансона. Всегда не теряю улыбку, это лучше чем плакать РЕБЯТА, мне понравилось!!!buket_serdechkivoozhmu_lapu
И куда смотрит комсомол, семья и школа на такое безобразие-Шутка. Так наверное бы сказали в мои детские времена 60х. Еще раз понравилось!!!zhmu_lapu
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 19:38
Конечно улыбаться лучше, чем плакать - это точно ulybka
Спасибо, что не прошёл мимо, улыбнулся и написал wowvictorywow
  
 
volod, 01.10.2023 г. 17:01
voobuket_big
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 19:38
Спасибо wowvictorywow
  
 
sapzea, 01.10.2023 г. 18:04
v_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechkibayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 19:38
Спасибо wowvictorywow
  
 
silman, 01.10.2023 г. 18:28
Отлично! Зажигательно! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 19:38
За тёплый отзыв, за приятные слова и цветочки, спасибо wowvictorywow
  
 
kissa, 01.10.2023 г. 20:35
v_naushnikahapplodРегиночка, здорово спела с Рустамом!voobravo_bigbuket_biglove_online
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 21:42
Спасибо Наденька, за приятные слова и цветочки wowrozochkavictorywow
  
 
soboleva2015e, 01.10.2023 г. 20:54
Региша! Ну здорово! Отличный дуэтик!)))bravo_big
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 21:43
Спасибо Леночка, за приятные слова wowrozochkavictorywow
  
 
michbor, 01.10.2023 г. 21:12
Ох развеселили-разулыбали, ребяты, спасибо!!!wowbravo_big
  
 

regina74, 01.10.2023 г. 21:44
Очень приятно Миша, что мы тебя улыбнули - это здорово wowvictorywowulybka dada
  
 
Boris907, 01.10.2023 г. 22:44
Великолепный миниспектакль! klass
Браво дуэту!applod


  
 

regina74, 02.10.2023 г. 19:09
Спасибо, за тёплый отзыв и приятные слова wowvictorywow
Картиночка klass За оценку - СПАСИБО БОЛЬШОЕ dada
  
 
Valeri55, 01.10.2023 г. 22:55
voo Веселуха
  
 

regina74, 02.10.2023 г. 19:09
Ага, спасибо wowvictorywow
  
 
Sergey_ku, 02.10.2023 г. 05:05
Молодцы, ребятушки , очень классно сделали voobravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 02.10.2023 г. 19:10
Спасибо Серёжа за тёплый отзыв, за приятные слова и цветочки wowvictorywow
  
 
igornav, 02.10.2023 г. 20:40
Обалденовский шансончикbravo
Региночке и Рустаму Бравушкиbravo_bigvoo
  
 

regina74, 02.10.2023 г. 21:49
Спасибочки Игорёк, за тёплые и приятные слова wowvictorywow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.