На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не расстраивай меня» (Росс Евгений)

428   135   2
   Кавер-версия от Nola
10.09.2017 0005
Сонце!!! С днем РОЖДЕНИЯ!!!
Хочу подарить тебе песню со смыслом...
В далеком 2010 году на сайте караоке.ру за ее исполнение в дуэте с нашим другом Витей (Kent), вы получили высшую награду - золотой микрофон.
10 сентября 2011 года Витя сочетался законным браком с Галей (Galina-M) и теперь у них общий ник ViKent. И потому я хочу и их поздравить здесь с очередной годовщиной свадьбы. Уверена, ты не будешь возражать! "Нет уз святее товарищества"!!!
Нашла я также видео с вашей записью.
Лауреаты премии ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН JIEHO4KA и Kent!!!
Ну а в плейере моя новая версия (а их у меня было четыре)
Здоровья!!! Любви!!! Счастья!!!
==================================
Я пожелаю моей ЛЕНке,
Чтоб жизнь её была легка,
Чтобы она снимала пенки —
А также сливки! — с молока.

Чтоб моя милая Ленуся
Глядела в будущность, не труся,
Чтобы красавице Элен
Сдавались все мужчины в плен.

На MuzMixe JIЕHО4КА
Самая прелестная девочка!!!



  Баллов:
221
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalia22, 11.09.2017 г. 19:20
Танечка, прекрасный подарок для друзей!!!Всем счастья, любви,всех благ!!!Душевное и чувственное исполнение!!! bravo_bigs_tortoms_sharikami
  
 

Nola, 11.09.2017 г. 19:22
Наташенька, спасибо тебе за добрые пожелания и твою чуткую душу!!!serdce_v_ruke
Хороших песен и верных друзей!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
JIEHO4KA, 12.09.2017 г. 14:22
Спасибо, дорогие друзья, за ваши теплые слова, поздравления)))d9 Извините, что я вас собрала всех вместе))) думаю, вы не обидитесь)))serdce_v_ruke И чтобы совсем поднять вам настроение, предлагаю посмотреть Поздравление этих самых Молодых))) Вити и Галочки - мне))) в далеком... каком то.. году)))))
Ленку-сонцу СМОТРИМ ТУТ)))))))

[Natalia22], [irisha56], [taty2801], [missirinasereda], [kolginova], [Rafaelka], [olga-skorpion], [David1962], [spivak], [SNeg-], [regina74], [Natalie05_11], [Tusenka], [Eleno4ka], [Ridda], [Irbiss], [balycheva-kyrii], [Olya_radost], [svet007], [obzs], [missirinasereda], [regina74], [SNeg-], [mranatolm], [OLECIA], [malko40], [sergiosargis], [Galinamak], [IRINA_50], [Oleg-S], [milana18], [NatashaLi09], [kolom1957], [bazykin], [Runomirus], [Plana], [VLODEK],
  
 

svet007, 12.09.2017 г. 18:12
супер поздравление!!!!smehvictoryapplodrozochkashampusik
  
 

Olya_radost, 12.09.2017 г. 19:22
voo
  
 
Karvaiv, 15.09.2017 г. 20:56
Танечка, сударыня!!! Спасибо за прекрасное исполнение!!!!
  
 

Nola, 15.09.2017 г. 21:02
Валерочка!!! Сударь мой, рада видеть!!!vozd_poceluj
  
 

Karvaiv, 15.09.2017 г. 21:08
а КАКОЙ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!
  
 

Nola, 15.09.2017 г. 21:09
За моих друзейchok
  
 
Marusja2012, 06.10.2017 г. 09:05
Это было недавно,это было давноo_da С удовольствием посмотрела видео, да не одно- все красивые , молодые, как и сейчас)victory
Танечка! Ты спела особенно выразительно, с присущим тебе обаяниемvozdushnyj_pocelujВсем виват!buket_big
  
 
igorded, 17.04.2020 г. 21:20
А вот откуда ты знаток,Сонца с мужиком каким то поёт,вот расстроила меняsmeh
  
 

Nola, 17.04.2020 г. 21:42
Сам ты мужик !!! Это наш друг Витя Кент
Вернее он мой друг, а потом уже Сонцы.
Он меня за ручку на караоке привел, сам уже много чего тогда умел.
А я ему за это жену Галю подарила, с которой он уже с 10 сентября ( Д Р нашей Сонцы) 2011 годав законном браке! Они там на фотке присутствуют в заставке.
И мы все дружили и дружим.
Какой-то.... расстроил ты меня, Игоряха...o_da
Ревнивецrzhunimagu
  
 

igorded, 17.04.2020 г. 22:37
Да я шутю Таня,Сонца мне рассказывала и про Галю и про Витю,знаю я всю эту историю,Сонца закрылась дома не пускает вирус,ни петь не хочет ни танцеватьsmeh,всех выечат скороmolitva
  
 

Nola, 17.04.2020 г. 22:45
Да я поняла!!!
Если женщина ничего не хочет, значит она уже не женщина - так и передай моей любимой ЛЕНке. Рано она сдалась.
Пройдет и эта беда, правда, все уже будет по-другому.
И к этому нужно быть готовым, а иначе - кранты....

  
 

igorded, 17.04.2020 г. 23:27
Так это у всех так и мужиков тоже,если не хочет,то всё,вешайсяrzhunimagu
  
 

Nola, 17.04.2020 г. 23:37
У мужиков это от физиологии, а женщина завсегда за себя полеж....ой!!!smushenie ответить сможетpodmigivanie
  
 
merus, 26.04.2021 г. 16:47
da_dana_skripkeapplodrozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.