На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не расстраивай меня» (Росс Евгений)

234   95   1
   Кавер-версия от milaya72
10.11.2013 2148
Всем приветики!!! Вот решила подпеть Вите...Думаю Вить ты не расстроишься, а если что я удалю..... а я вот ни сколько не расстроилась . когда увидела исполнение.....тем более мне тоже эта песня очень нравится!!!! Вить спасибо за песню!!!!!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 10.11.2013 г. 19:56
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надюшка подпела хорошо.......
  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:01
Галечка спасибо большое!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 10.11.2013 г. 19:57
Наденька и Виктор!!!Замечательный дуэт у вас сложился!!!bravo_big
  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:01
Наташенька спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 10.11.2013 г. 19:59
В дуэте всегда ЛУЧШЕ!!! ( Ну, во всяком случае, для меня, ты знаешь, НАДЮША)
  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:02
Конечно же знаю Миланочка!!!! Спасибо тебе большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 10.11.2013 г. 20:09
Извини Надя, я тут в личной переписке завяз, молчу! Не думай, все нормально! Хорошо спела! Вытащила мою старую запись на свет белый! Вторую жизнь ей дала! Спасибо!!!!

  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:12
Ой , ну и ладненько что всё нормально...а то я думала . что не понравилось.....Спасибо тебе большое!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Verax, 10.11.2013 г. 20:22
bravo_big
  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:38
Верочка спасибо большое!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 10.11.2013 г. 20:22
Обожаю дуэты слушать и петь дуэтом.Наденька,вышло просто здорово!!!!!Приятно слушатьvoobravo_big

  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:50
Ирочка спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
runomir, 10.11.2013 г. 20:26
ВСЕ ХОРОШО НАДЮШ!ВОБЩЕМ СПЕЛИСЬ!buket_serdechki
  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:50
Сашенька спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 10.11.2013 г. 20:36
Наденька,милая и Виктор,ребята,отлично вы исполнили эту красивую песню!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:51
Юрочка спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 10.11.2013 г. 20:38
А мне очень понравилось!!! dadaНадюш, не удаляй, Виктору должно понравиться!Хоть он и звучал тише, чем хотелось бы!
Мне его немножко не хватало!
  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:51
Галечка спасибо большое!!!!Но вот так вышло, сейчас уже не охота исправлять....buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 10.11.2013 г. 20:54
А и не надо, Надюш, слушается все равно очень приятно!!!
  
Marka64, 10.11.2013 г. 20:55
Очень понравилось!!!Так классно и душевно спели...прелесть!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 10.11.2013 г. 20:59
Оленька дорогая спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 11.11.2013 г. 06:35
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 10.11.2013 г. 20:58
ДУЭТУ БРАВО. ЛЮБЛЮ ЭТОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЕВГЕНИЯ РОССАzhmu_lapu
  

milaya72, 10.11.2013 г. 21:00
Сашенька спасибо большое!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 10.11.2013 г. 20:58
МОЛОДЦЫ
  

milaya72, 10.11.2013 г. 21:00
Петенька спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 10.11.2013 г. 21:12
НАДЕНЬКА И ВИТЯ !!!!! ЗДОРОВО ПРОЗВУЧАЛИ !!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!


  

milaya72, 10.11.2013 г. 21:13
Толечка спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 10.11.2013 г. 21:45
Замечательная песня и в дуэте звучит великолепно! Молодцы!bravobuket_serdechki
  
sergiosargis, 10.11.2013 г. 21:46
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,РЕБЯТА!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
tp-praga, 10.11.2013 г. 22:22
  
hitvan, 10.11.2013 г. 22:57
Браво дуэту
  
LARISA2709, 11.11.2013 г. 05:11
ОСВЕЖИЛА ПЕСНЮ НАДЮШКА!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРЕВОСХОДНО ДОРОГИЕ!!!

  
volodaixa, 11.11.2013 г. 09:34

Все довольны Надюша.... и Витька и Митька и Я... Все твои друзья!!! ВОТ voo

bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big

  
bmw1965, 11.11.2013 г. 12:43
bravo_big Отлично спели Надюша и Виктор!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.