На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От героев былых времен» (Офицеры)

344   134   5
   Кавер-версия от Nola
21.06.2014 2231
Ни солгать!!! Ни обмануть!!!
Ни с пути свернуть!!!
  Баллов:
138
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 21.06.2014 г. 22:33
angelochekdadavozdushnyj_pocelujzhmu_lapubuket_big
  
milana18, 21.06.2014 г. 22:34
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:32
love_onlineТы знаешь!!!
  

milana18, 22.06.2014 г. 07:55
Конечно, Танечка, конечно милая....serdce_v_ruke
  
kayrat_65, 21.06.2014 г. 22:35
Помним и чтим, Танюша !!!!!!!!!!! Спасибо за песню !!!!!!!!!!

  

Nola, 21.06.2014 г. 23:33
КАЙРАТ!!!love_online
  
regina74, 21.06.2014 г. 22:40
ПОМНИМ...angelochek
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:33
ДА...ВСЕГДА!!!serdce_v_ruke
  
tom2009, 21.06.2014 г. 22:44
Таня!!!!victory
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:33
Витя!!!serdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 21.06.2014 г. 22:47
Танечка!!! До слёз!! Нельзя мальчишкам свернуть!!!!!..Позади уже граница...Такое перемирие, о котором говорит господин Порошенко хуже...История повторяется...Я тоже все военные песни вспомнила...Настанет день и споём Этот ДЕНЬ ПОБЕДЫ..порохом пропах...Скорее бы!!!!!Родная ЗЕМЛЯ!!! ЗАЩИТИ!!!!
  

bazykin, 21.06.2014 г. 22:49
ДЕВЧЕНКИ Я ОДНОЗНАЧНО С ВАМИ!!!!!!
  

STUCANEVA, 21.06.2014 г. 23:02
Враг не пройдёт!!! Победа будет за нами!!!!!!!
Только вот рожу другую в центре надо поставить... и не одну!!!!!
  

bazykin, 21.06.2014 г. 23:05
НЕ РОЖУ А ХАРЮ......................................!
  

STUCANEVA, 21.06.2014 г. 23:13
Да уж...Этих ...господ как ни поворачивай , у них везде одна ....Опа!!!
  

bazykin, 21.06.2014 г. 23:17
Т А Н Я..................................ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:25
Ребята, не будем об этом сегодня!!!Не стоят они того, чтобы о них ТУТ говорить...

за НАШУ победуchok

  

Ze_Best, 22.06.2014 г. 18:55
Татьяна, помним! angelochek
  

Nola, 22.06.2014 г. 19:06
serdce_v_rukeСаша!!!
  

STUCANEVA, 21.06.2014 г. 23:26
Ну спасибо...Пока мы едины, мы непобедимы!!!!!! love_online
  

LISTvA13, 22.06.2014 г. 00:57
klasszhmu_lapuserdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 21.06.2014 г. 22:48
angelochek
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:34
Ирочка!!!love_online
  

Mikolu4ka, 21.06.2014 г. 23:34
vozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 21.06.2014 г. 22:50
Танюша,слушаю тебя и в памяти мелькают кадры замечательного фильма,на фоне которых звучит эта песня...Спасибо тебе за чудесное исполнение!Вечная память !

  

Nola, 21.06.2014 г. 23:34
Алиночка!!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 21.06.2014 г. 22:51
Танюша!!! Спасибо за память........buket
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:34
Петечкаserdce_v_ruke
  
karina59, 21.06.2014 г. 22:51
Вечная память погибшим....angelochek
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:34
Каринка!!!serdce_v_ruke
  

karina59, 22.06.2014 г. 13:51
Моя роднулька love_online
  
Love_me, 21.06.2014 г. 22:52
ТАНЕЧКА!! НЕТ СЛОВ!!! ПОМНИМ!...
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:35
Танюшка!!!serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 21.06.2014 г. 22:56
Танечка, милая, не могу без слез слушать эту песню. прекрасно спела, дорогая, прочувствовала каждое слово. Спасибо тебе за песню, Танюша.
....Мы в груди храним.......
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:35
Храним,Ирочка!!!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 21.06.2014 г. 23:00
s_trubkov
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:35
Саня!!!serdce_v_ruke
  

Samocvet, 21.06.2014 г. 23:36
НАДО ПОМНИТЬ И ПЕТЬ ТАКИЕ ПЕСНИ!РЕСПЕКТ ТАНЮШ...
  
Larkku, 21.06.2014 г. 23:02
Танечка.......целую в щёчки.......vstrecha!!!
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:36
Подруга моя,Ларочкаvstrecha
  
zaiaz, 21.06.2014 г. 23:04
Танечка победа будет за нами!victory Помним и чтим!buket_serdechki
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:36
Юра!!!serdce_v_ruke
  
Verax, 21.06.2014 г. 23:12
Тань, без слов....
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:36
Да!!!serdce_v_ruke
  
Yehuda, 21.06.2014 г. 23:16
Тода раба.
НЕ ЗАБУДЕМ НАШИХ ГЕРОЕВ.
И сколько их было...было...
А мы - живые должны их не забывать.
Шавуа тов.
Лайла тов.
КАП
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:36
КАП!!!love_online
  
JIEHO4KA, 21.06.2014 г. 23:16
Танча..! Помним!serdce_v_ruke

  

Nola, 21.06.2014 г. 23:37
ЛЕНка моя!!!love_online
  
yuriy88, 21.06.2014 г. 23:20
Ноллушка, спели так ,что захотелось спеть с ВАМИ дуэтом, что редко со мной бывает,спасибо за такое исполнение!!!!

  

Nola, 21.06.2014 г. 23:22
ЛЕВ!!! Спасибо Вам, мне это лестно и приятно!!!

И если Вы споете со мной- почту за великую честь!!!love_online

  

yuriy88, 21.06.2014 г. 23:38
я ,к сожалению, ее пел когда-то на этом сайте,в самом низу по рейтингу, так что это для меня великая честь спеть с ВАМИ, но я буду очень стараться ВАС не подвести!!!Приезжайте,ждемс!!!
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:43
Приеду- не отвертитесь!!!ulybaemsya_i_mashem
  

yuriy88, 21.06.2014 г. 23:48
начинаю репетировать!!!
  
Mihalychh, 21.06.2014 г. 23:25
Танечка!!!!!!!!!! .................................... И нельзя ни солгать ни обмануть, ни с пути свернуть!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:28
Давай закурим, товарищ, по одной!!!ДАВАЙ ЗАКУРИМ, ТОВАРИЩ МОЙ!!!

s_trubkov



  

Mihalychh, 21.06.2014 г. 23:29
А можно и закурить, пока пингвины отдыхают.... )))
  

Nola, 21.06.2014 г. 23:31
Пусть отдохнут, я их люблю...ну ты в курсеvictory
  

Mihalychh, 21.06.2014 г. 23:32
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.