На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приглашаю на закат» (Пугачева Алла)

872   217   11
   Кавер-версия от NNNN
14.06.2013 0811
Сейчас закаты красивенные! Приглашаю!))
  Баллов:
425
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

alne5656, 14.06.2013 г. 16:46
Галина,я всегда думал ,что вы талант-великолепное исполнение .Маленькая просьба:смените аватар,пожалуйста.serdce_v_rukebravo_big
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:21
Саш, сменю попозже. Все дело в том, что моему младшему эта картинка нравится и он по ней меня находит когда ищет среди других. Вот выберет другую картинку и сменю. ))) Спасибо за оценку песни!serdce_v_ruke
  
SAKS75, 14.06.2013 г. 19:16
Галина, классное исполнение!bravo_big
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:21
  
lesik57, 14.06.2013 г. 19:38
Красивые у Вас закаты! И исполнение не менее!!! С удовольствием послушал! 
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:21
  
spivak, 14.06.2013 г. 20:43
Прекрасное,приятное в музыкальном и художественном плане исполнение!!!!БРАВО Галина!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:22
  
liutika, 14.06.2013 г. 21:50
Галина,  добрый вечер!da_da  Прекрасное видение песни,  красивый сильный вокал,  припевы  это  вообще  что-то!!!  klass    БРАВО  ВАМ!!!   
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:22
  
igorded, 14.06.2013 г. 22:51
Я шёпотомtsss бегууууууу,спасибо за приглашение,встретимся тамda_da Исполнение-сказка!!!!
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:23
Сегодня опять приходи! Он каждый вечер разный! КРАСОТА!serdce_v_ruke
  
DED100, 15.06.2013 г. 05:16
Прослушал с удовольствием! Просто слушал и не искал изъянов. Да их и нет! Очередная от Галины миниатюра, исполненная на высоком уровне. klassСпасибо, Галиночка, за трепетное отношение к песням, за каждую новую импровизацию! Ты живешь в песне, а это хорошее свойство. С удовольствием прихожу к тебе на страницу. 
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:25
Спасибо, Пахом! Я очень долго "созреваю" для песни. Хожу вокруг да около, а потом спать не буду, но сделаю как хочется.)))) СПАСИБО тебе! serdce_v_ruke
  
tvikbal, 15.06.2013 г. 05:47
Я в восхищении. Достойна по праву быть первой в
рейтинге !!!
bravo_bigbuket_serdechki
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:25
  
Lider, 15.06.2013 г. 06:26
bravo_big ЧУДЕСНО!!!vozdushnyj_poceluj
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:26
  
Orsk, 15.06.2013 г. 06:34
Галина, прекрасное исполнение!bravo_big СУПЕРСКИ!
  

NNNN, 15.06.2013 г. 08:27
  
qqqq_13, 16.06.2013 г. 07:18

Супер!bravo_big
  

NNNN, 17.06.2013 г. 05:46
  
GENNADI65, 17.06.2013 г. 23:45
СЛАВНО И КРАСИВО !!!!buket_serdechkis_sharikamiv_romashkahbravo_big
  

NNNN, 18.06.2013 г. 09:48
  
alne5656, 18.06.2013 г. 15:39
Только что удосужился послушать песню-и был ошарашен,так мне понравилось,хотя Пугачёву не люблю.Но вы поёте очень....Если я этого ещё не говорил,то зря,но мне кажется говорил.Я в голосах и в музыке разбираюсь.Вы, несомненно, талант.среди любителей поорать в караоке- клубе.С уважением -Саша.А аватар пусть останется,раз он нравится ребёнку(братику или сыну-не помню).Главное-пойте,а мы будем слушать и наслаждаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111serdce_v_rukebravo_big
  

NNNN, 20.06.2013 г. 05:26
da_da Благодарю за комментарий!
  
LUPET, 18.06.2013 г. 22:57
БРАВИССИМО!!!!Чувственно...проникновенно...КРАСИВО!!!!Профессионально!!!!!serdce_v_ruke
  

NNNN, 20.06.2013 г. 05:26
  
Romanlab, 19.06.2013 г. 20:58
За припев - Брависсимо, за куплеты - только браво. много задуваешь микрофон.
  

NNNN, 20.06.2013 г. 05:27
Больше не буду задувать! Честно-честно!podmigivanie
  
LenAnders, 24.06.2013 г. 20:29
Лучше эту песню  наверное спела только сама примадонна.........хотяяяя.......
  

NNNN, 25.06.2013 г. 16:14
  
svetos9, 27.06.2013 г. 20:10
Галюнь...душу растревожила...пасибки,милая, за твой талант и волшебной красоты голосище!!!o_dapocelujchikbuket
  

NNNN, 28.06.2013 г. 07:38
  
jktcz123, 18.07.2013 г. 13:30
.   Я в восторге!!!! Обалденно!!! Браво! Браво! Браво!!!buket_serdechki
  

NNNN, 21.07.2013 г. 09:41
  
ivashkin, 04.04.2014 г. 13:05
галочка! от такого прослушивания мурашки побежали по телу1 Класс! так держать!buket_serdechkibuket_big
  

NNNN, 12.04.2014 г. 08:29
Спасибо, Юра!da_da
  
Melamori, 06.09.2014 г. 12:26
Здорово!!! огромное спасибо!!!buket_serdechki
  

NNNN, 20.09.2014 г. 06:38
Melamori , жаль имени нет. СПАСИБО ВАМ!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.