На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Целую» (Kalina Юлия)

146   54   3
   Кавер-версия от ninulay
16.01.2014 2020
Всем доброго вечера в кругу родных и любимых людей!!! Очень пришлась по душе мне эта песенка!!! Спешу поделиться с вами!
Доказано, что поцелуи и ласковые слова...продляют нашу жизнь и делают ее счастливее!!! Почаще дарите поцелуи своим любимым людям....И пусть они живут долго и счастливо!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

evgeniy123, 16.01.2014 г. 18:28
Чувственное исполнение!!!!!!buket_serdechki
  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:50
Женя!!! Спасибо большое что послушали!!!!v_romashkah
  

evgeniy123, 16.01.2014 г. 18:52
Не просто послушал, а получил наслаждение.buket_serdechki
  
Yanika, 16.01.2014 г. 18:29
Ниночка!!! Спасибо дорогая за пожелания!!!!!!!И мы тебя любим!!!!!Красивое исполнение!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:51
Яночка!!! Благодарю от всего сердца!!!!v_romashkah
  
mranatolm, 16.01.2014 г. 18:32
НИНОЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! БРАВО !!!!

  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:52
Толя!!! Спасибо тебе дружочек!!!!vstrecha
  
ALEXSANDER-58, 16.01.2014 г. 18:33
НИНУЛЕЧКА Я У ВАС !!!!!С ПОЦЕЛУЯМИ НЕ ОБЕССУДЬ!!!!!
Анимации Поцелуи, графика рисунки Поцелуи
  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:53
Саша!!! Спасибо большое!!!!
Значит...и я буду жить долго...и счастливо!!!!vstrecha
  

ALEXSANDER-58, 16.01.2014 г. 18:56
Я ОЧЕНЬ РАД ЗА НАС!!!!!!
Анимации Букеты, графика рисунки Букеты
  
VeraVikto, 16.01.2014 г. 18:38
Ниночка,столько нежности..,очаровала!!!С удовольствием послушала!!!Мне понравилось!!!
  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:54
Верочка!!! тебе спасибо большое что послушала!!!
И поцелуи...тоже....vstrecha
  
Elena_G, 16.01.2014 г. 18:39
Очень красиво спела, Ниночка! Так страстно и между тем нежно целуешь!!!!vozdushnyj_poceluj






  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:55
Леночка!!! Очень рада тебя видеть!!!
vstrecha
  
nezabudka, 16.01.2014 г. 18:42
Нежное исполнение!bravo_big
  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:56
Лариса!!! Спасибо боьшое что послушали!!!
Очень рада с вами познакомится!!!!vstrecha
  

nezabudka, 16.01.2014 г. 18:57
Взаимно! Всегда с гостеприимством!chok
  
Prima25, 16.01.2014 г. 18:45
Ниночка,спасибо за красоту.Спела восхитительно.В голосе нежность и любовьvoobravo_big

  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:56
Ирочка!!! Всегда тебе несказанно рада!!!!vstrecha
  
lesik57, 16.01.2014 г. 18:51
Приветик, Ниночка! ulybaemsya_i_mashemЧудесно спела!bravo_big Обязательно будем следовать твоим рекомендациям! Доктор знает, что прописать!voo
Ну а мой тебе воздушный vozdushnyj_pocelujможет и твою жизнь хоть на секундочку продлит!
  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:58
Лешенька!!! Непременно продлит....я в этом уверена!!!
Спасибо тебе дорогой!!!!vstrecha
  
rokerman, 16.01.2014 г. 18:51
НИНОЧКА!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_big
  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:58
Петя!!! Спасибо от всего сердца!!!!vstrecha
  
SEAWIFE, 16.01.2014 г. 18:55
Ниночка,бесподобное исполнение,прекрасная,нежная песня...Спасибо!!!!serdce_v_ruke

  

ninulay, 16.01.2014 г. 18:59
Оленька!!! От всей души благодарю!!!!vstrecha
  
Natalie05_11, 16.01.2014 г. 18:57
Такая светлая и добрая песенка,Ниночка!
Исполнение очаровывает своей искренностью и чувственностью...
И мне пришлась по душе эта песенка...
Спасибо огромное,Ниночка...
Скачала себе на память...
buket
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:15
Наташенька...я очень рада видеть тебя у себя на страничке!!!!
Я просто обожаю твои стихи и Сашины песни!!!!vstrecha
  

Natalie05_11, 17.01.2014 г. 15:18
Спасибо огромное,Ниночка...мне искренне приятно...
только хочу уточнить,стихи не мои,а взяты из инета...
я только их читаю
или,как сейчас модно говорить,декламирую... buket
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:26
Но...зато...как читаешь Наташ....слезы на глазах!!!!
Спасибо тебе дорогая!!!!!!v_romashkah
  

Natalie05_11, 17.01.2014 г. 16:36
love_online............serdce_v_ruke
  
Alex_P1958, 16.01.2014 г. 19:00
Ниночка!!1buket_serdechkiКрасивое исполнение! vooМолодчина!bravo_big
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:15
Саша!!! От всего сердца спасибо вам за добрые слова!!!!vstrecha
  
Nola, 16.01.2014 г. 19:04
Нинуля, ты как всегда, в превью скажешь такие слова, что душа и сердце сразу же настроены на добро и любовь... И песню выбрала любовно-сладкую....
Спасибо тебе за тепло твоей души и прекрасное исполнение!!!
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:17
Танюш....так я вас...всех люблю!!!
Поэтому ...и дарю вам ЛЮБОВЬ!!!!!!!vstrecha
Спасибо тебе дорогая!!!!!!
  
milaya72, 16.01.2014 г. 19:29
НИНОЧКА И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И СПЕЛА ТЫ ЕЁ ПРЕКРАСНО!!!!
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:17
Надюшка...спасибо тебе дорогая за добрые душевные слова!!!!vstrecha
  
shuger01, 16.01.2014 г. 19:30
С уважением !!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:18
Сереж.....спасибо дорогой!!!!vstrecha
  
kolginova, 16.01.2014 г. 19:36
Ниночка!!!!!!Забрала себе!!!!!!!!!!!!!Чудесно..
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:19
Спасибо тебе Галочка за твое доброе сердечко!!!!!vstrecha
  
Natalia22, 16.01.2014 г. 20:05
Ниночка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:19
Наташенька!!! Всегда рада тебе!!!!!vstrecha
  
kolom1957, 16.01.2014 г. 20:37
НИНА!КАК ЧУВСТВЕННО.КРАСИВЫЕ ИНТОНАЦИИ.ПЕСНЯ ХОРОША............bravo_bigv_romashkahv_romashkah
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:21
Сереж...мне так приятно слышать такие слова ....
от такого замечательного вокалиста!!!!vstrecha
  

kolom1957, 18.01.2014 г. 08:01
НИНА СПАСИБО ЗА КОМПЛИМ..vozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 16.01.2014 г. 21:59
Ниночка,да ты здесь даже страстная.Насколько женская песня,такой текст.v_romashkahНа одном дыхании её поёшь,чувства через край.Браво,ты вся в песне!bravo_bigbuket_bigpocelujchik
  

ninulay, 17.01.2014 г. 15:23
Натулечка ..моя дорогая!!!!
Так когда чувства есть....то передать их....не составляет большого труда!!!!
Спасибо тебе дорогая за твое внимание и добрые слова!!!!
И пусть....нас целуют почаще!!! Чин чин...chok vstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.