На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий грех» (Повалий Таисия)

195   58   0
   Кавер-версия от ninulay
11.08.2013 2044
Доброго всем вечера!!! Никогда не бойтесь говорить о своих чувствах....это...так необходимо сделать вовремя!!!! Всем удачи и любви!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
45
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lesik57, 11.08.2013 г. 21:34
Приветик, Нинуль! Как сладко было тебя слушать! И не грех! bravo_big 
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:04
Леша, мне всегда очень приятно видеть тебя на моей страничке!!!!

  
VeraVikto, 11.08.2013 г. 21:45
Ниночка,я даже слышу и вижу вашу улыбку,когда вы поетеulybka...Прекрасное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:03
Верочка, спасибо дорогая от всего сердца!!!!

  
OLECIA, 12.08.2013 г. 06:28
СКОЛЬКО ДУШЕВНОГО ТЕПЛА В ГОЛОСЕ!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!bravo_big  НИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девушка с волнистыми волосами
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:03
Наташенька, тебе спасибо что послушала!!!!!

  
Taniushka, 12.08.2013 г. 10:33
Ниночка, на самом деле у тебя такой нежный и теплый голос !Наполненный такой добротой и надеждой !Красивая песня и , как всегда красивое , трогательное исполнение !Доброе утро! (столик для завтрака на берегу моря)
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:02
Танечка, мне приятно очень что песенка пришлась по душе!!!!

  
Love_me, 12.08.2013 г. 11:12
НИНОЧКА! КАК НЕЖНО И КРАСИВО!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:01
Танечка, спасибо тебе дорогая от всей души!!!!!

  
ANDREANO, 12.08.2013 г. 17:23
Нина, замечательное исполнение! Классно!klassbuket_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:00
Андрей!!! Спасибо тебе за добрые слова!!!!!serdce_v_ruke
  
Nola, 12.08.2013 г. 20:18
Сладко и хмельно спела, Нинуля!!!
Спасибо, что поделилась своим счастьем!!!

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:30
Спасибо Танечка....да...от любви....можно запросто захмелеть!!!!!!ulybkabuket
  
Staswwez, 12.08.2013 г. 20:23
... и опять красиво. нежно, душевно...
 КРАСИВО, Нина!!voobuket_serdechki
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:31
Стас, спасибо дорогой что не забываешь!!!!!

  
zem_gale, 12.08.2013 г. 21:12
Прекрасные слова и песня!!! Ниночка и тебе любви желаю от всего сердца!!!
Твой голос мне так напоминает те времена,ретро записи,до чего же приятно тебя слушать!v_naushnikah Спела просто восхитительно,в каждом слове нотки любви и надежды...lyubovnyj_roman angelochek buket_serdechki
  

ninulay, 02.09.2013 г. 19:07
Спасибо Танечка за такие теплые слова!!!!!serdce_v_ruke
  
milissa10, 13.08.2013 г. 02:24
Ниночка Прекрасное исполненние! Наполненное нежными чуствами и любовьюю!! Спасибоо!! Очень приятно вас слушать!!! buket_serdechkibravo_big
  

ninulay, 02.09.2013 г. 19:08
Ириша, спасибо от всего сердца!!!!serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 15.08.2013 г. 16:18
Ниночка, ой как спела! Заслушаться можно таким чудесным голосом!!!! Прекрасная песня и волшебное исполнение!buket_serdechkivoovstrechamartini

  

ninulay, 02.09.2013 г. 19:09
Оленька, спасибо за вкусняшки и теплые слова!!!!serdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 29.08.2013 г. 20:59
Ниночка!! Согласна с тобой!!! Интересный у тебя репертуар!!! Случайных песен нет!!  Очень приятно провела время!!ОТДОХНУЛА ДУШОЙ!!!
  
latanija1906, 02.09.2013 г. 13:54
Нина,у Вас очень красивый голос!!!Песню исполнили нежно,тепло,очень красиво!!!Мне так понравилось Вас слушать!!!!Спасибо за такую красоту!!!bravo_bigbuket_big
  
CLUBni4ka, 23.11.2013 г. 10:14
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.