На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий грех» (Повалий Таисия)

195   58   0
   Кавер-версия от ninulay
11.08.2013 2044
Доброго всем вечера!!! Никогда не бойтесь говорить о своих чувствах....это...так необходимо сделать вовремя!!!! Всем удачи и любви!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
45
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 11.08.2013 г. 19:47

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:05
Миланочка, я тебе всегда рада!!!!!

  

milana18, 12.08.2013 г. 20:10

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:18
Спасибо СОЛНЫШКО!!!!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 11.08.2013 г. 19:56
Ниночка,ты думаешь о них надо говорить? Задумалась.
Привет,Ниночка!buketКак мне нравится эта песня.Удивительная она.Ниночка ты умеешь передать чувства,даже голос у тебя перехватывало...слышу.Счастья тебе в любви!buket_serdechki

bravo_big
  

ninulay, 11.08.2013 г. 19:59
Наташенька, спасибо тебе солнышко!!!! Говорить надо....непременно...и чем чаще....тем лучше!!!!  Я счастливая женщина Натусик....люблю и любима!!! А что еще надо....для счастья!!!!v_romashkah
  

Vltava, 11.08.2013 г. 20:14
Ты права,это самое главное в жизни,но я поняла это только недавно.vinovat
  
Adler, 11.08.2013 г. 20:00
Чудесное исполнение.Нина!buket_serdechki
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:06
Гриша, очень рада тебе !!!!

  
mranatolm, 11.08.2013 г. 20:01

НИНОЧКА !!!!!!   ПРЕКРАСНО СПЕЛА СВОЁ ПРИЗНАНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:07
Толя, всегда самые красивые цветы....от тебя!!!!!
Спасибо тебе !!!!!

  
vladistx15, 11.08.2013 г. 20:04
Ниночка, как красивы твои песни...Спасибо....bravo_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:07
Володя, спасибо тебе за прекрасные розы и за внимание!!!!!

  
shuger01, 11.08.2013 г. 20:07
Все для вас !!!!!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:08
Сереж, спасибо от всего сердца!!!!!

  
Julchen, 11.08.2013 г. 20:09
Ниночка!!! Наслаждение Вас слушать!!!buket_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:09
Юлечка, давай наконец на ты!!! Хорошо? Очень рада твоему подарочку дорогая!!! Спасибо за добрые слова и за внимание!!!!!

  
Natalia22, 11.08.2013 г. 20:15
Ниночка!!!Прекрасное  нежное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!


  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:09
Наташенька, спасибо от всей души!!!!

  
rokerman, 11.08.2013 г. 20:20
СКОЛЬКО ТЕПЛОТЫ И НЕЖНОСТИ В ГОЛОСЕ. БРАВО НИНОЧКА!

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:10
Петя, спасибо за прекрасные цветы!!!!
Я всегда тебе рада!!!!!

  
Sanich1958, 11.08.2013 г. 20:23
Приятно послушать песню в твоем исполнении Нинуля!!!!!! dadaБравушки!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:11
Сашуль, спасибо дорогой что послушал!!!!
А где цветы?

  
milaya72, 11.08.2013 г. 20:29
НИНОЧКА КАК КРАСИВО СПЕЛА!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:11
Надюша, очень рада тебе!!!!!

  
Elena_G, 11.08.2013 г. 20:36
Восхитительно, Ниночка! Слышу- поет счастливая женщина!!! Как мне это нравится в тебе!!! 






  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:12
Леночка, спасибо что не забываешь!!!!
Я всегда тебе рада!!!!!

  
yurij-046, 11.08.2013 г. 20:36
Ниночка,милая,прекрасное исполнение,нежное,трогательное,душевное!!!!С большим удовольствием послушал!!! Ниночка,браво!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.oculus.ru/image/blogs/65/docs/3958_2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:13
Юра, всегда тебе рада!!! Спасибо дорогой друг!!!!

  
Larkku, 11.08.2013 г. 20:40
Как хорошо спела Ниночка.....от души к душе !!!


  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:13
Ларочка, спасибо тебе дорогая за внимание!!!!

  
vd1, 11.08.2013 г. 20:46
Хорошо Нина!buket
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:14
Вадим, спасибо тебе что послушал!!!!

  
odessa, 11.08.2013 г. 20:52
Добрый вечер,Ниночка)))Порадовали таким превосходным исполнением,влюблена по сей день в музыку.Могу петь и слушать бесконечно эту красивую песню,очень трепетно спели))))Браво!!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:15
Ириша, как же я рада тебе дорогая!!!!
Спасибо за добрые слова!!!!

  
OljgaK, 11.08.2013 г. 20:56
Прекрасное исполнение,Ниночка!!!С удовольствием тебя послушала!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:15
Оленька, спасибо что послушала!!!!

  
taniabl, 11.08.2013 г. 21:04
Ninocka  umnicka, krasiwo!!!!!!!!!!!!!!!

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:15
Танюша, благодарю от всей души!!!!

  
volodaixa, 11.08.2013 г. 21:06

 Эт точно, грех всегда сладкий!!!  serdce_v_ruke  bravo_big

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:16
Володя, спасибо от всего сердца!!!!

  

volodaixa, 13.08.2013 г. 01:30
Ещё раз послушал в ночной тишине....Красивенная музыка и исполнение....vstrecha
  
elenaskvo, 11.08.2013 г. 21:06
У тебя, Нинуль, даже голос светится от счастья!) buket_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:17
Голос светиться Ленусь....согласна!!!!
Спасибо что послушала!!!!!!

  

volodaixa, 13.08.2013 г. 01:35
А у тебя зато зубки светятся... Эх ба подпилить, ба....ku_ku
  

elenaskvo, 13.08.2013 г. 10:46
)) бодливой корове.......))) oops
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.