На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снова лето прошло» (Афина)

125   75   0
   Кавер-версия от ninulay
23.10.2016 1246
Доброго времени суток мои дорогие!!!
И снова осень... Листьев круговерть... Душа дождем перебирает струны... Она ещё пытается гореть... И рвется птицей... Ночью - в отблеск лунный...

Пусть тепло лета сохранится в вашей душе...
Мы, с моей землячкой Афиной решили спеть грустную песенку....
Как хорошо что Афина этого не услышит....хи-хи...

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
60
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 23.10.2016 г. 12:49
klass Красиво....но грустно))) А нас сегодня солнышко! светло и радостно)))
Ниночка!!!!klass
  

Samocvet, 23.10.2016 г. 12:58
дай присяду рядышком...лето повспоминаю..v_naushnikahchaj
  

ninulay, 23.10.2016 г. 13:10
И я с вами посижу!!! Спасибо Санечка и Ирочка!!!love_online
  

Galinamak, 23.10.2016 г. 13:14
И я!!!!!!!!!!d9
  
sholga, 23.10.2016 г. 12:56
Ах, как жаль...лето...proshaj
Образно спела, Нинуль! Очень понравилось! buket_bigbuket_big
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:31
Спасибо Оленька что заглянула на мою осеннюю грустиночку!!!buket_big
  
Galinamak, 23.10.2016 г. 13:15
Красивенно Нинуль!!!!!!v_romashkah
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:31
Галочка..я так рада что песенка пришлась по душе!!!love_online
  
Staligravik, 23.10.2016 г. 13:22
Ниночка,Ваша осень светла и полна любви!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:33
Спасибо вам Слава!!! Я рада, что вы заглянули на мою страничку!!
Пусть любовью будет заполнена вся наша жизнь!!!v_romashkah
  
SASHA-NEXT, 23.10.2016 г. 13:28
Ниночкаbuket симпатично и нежноbuket_big

  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:33
Санечка!!! Спасибо за вкусняшку летнюю....
Рада тебе дружочек!!!vstrecha
  
yuriy1959, 23.10.2016 г. 13:29
Ниночка, молодец, замечательно и от души, браво!!!!!!!!!
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:35
Юра добрый вечер!!!
Мне так приятно читать ваши теплые слова!!!
От всей души благодарю!!!vstrecha
  
rokerman, 23.10.2016 г. 15:29
Ниночка, душевное, прекрасное исполнение!!buket_big
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:35
Петя добрый вечер!!!
Всегда радуюсь твоему приходу!!!vstrecha
  
Malishka_me, 23.10.2016 г. 15:37
Мне нравятся песни Афины. Слушаю всегда если вижу...Ниночка, прелесть - твой голос - нежный, мягкий, доверительный buket_serdechki
И картиночка красивая ulybka
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:36
Анечка....спасибо тебе дорогая что слушаешь!!!
Рада тебе всегда!!!v_romashkah
  
milana18, 23.10.2016 г. 15:41
Привет, НИНОН!!! vstrecha Рада вновь тебя услышать, да ещё вместе с Афиной... Мне лично - понравился Ваш тандем, думаю и ей наверное - понравился бы... Во всяком случае, будем так думать, верно???podmigivanielove_online
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:37
Спасибо Миланочка!!! Будем так думать...но Афина воспитанная женщина...
Даже если и не понравится...она не скажет!!!love_online
  

milana18, 24.10.2016 г. 08:05
love_onlineГлавное мы вместе,НИНОЧКА!!!
  
irisha56, 23.10.2016 г. 15:45
Замечательно,Ниночка!!!!buket_serdechki


  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:38
Ирочка благодарю!!!!v_romashkah
  
mranatolm, 23.10.2016 г. 15:46
Ниночка !!!!! У нас прохладно но солнечно !!!!!
Очень красиво спела !!!!!!!! Бравушки !!!!!!!!

  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:38
Толенька!!! Спасибо тебе огромное!!!v_romashkah
  
navara_i, 23.10.2016 г. 15:50
Нина!!! Какая чудесная песенка!!!!!!!!! И какое красивое исполнение от души!!!!!!!!! БРАВО тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:29
Игорь!!! Спасибо что заглянул на огонек дорогой!!!buket_big
  
Sapevala80, 23.10.2016 г. 16:07
Какая красивая песня!!!!klass Ниночка!!! Очень трогательное исполнение!!!buket_big Слушаю с огромным удовольствием эту прекрасную осеннюю грустиночку!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:28
Люблю грустиночки Ниночка!!!
Спасибо что послушала!!!buket_big
  
lesik57, 23.10.2016 г. 17:57
Красивая грусть, Ниночка! Не знаю, как Афине, но мне понравилось, очень!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:28
Спасибо Лешенька!!! Ты всегда рядом и всегда с легким юмором и сердцем!!vstrecha
  
Natalie05_11, 23.10.2016 г. 19:23
Всегда с радостью слушаю тебя,Ниночка..love_online.Бравушки!!!bravo_big
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:27
Наташенька...как я тебе рада!!!
Солнышка тебе теплого осеннего....и удачи в осенние денечки!!love_online
  
Elena_G, 23.10.2016 г. 19:36
Любимая, Афина, да и песню эту люблю! Очень хорошо, Ниночка!bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:26
Леночка благодарю дорогая!!!
С Афиной знакома лично....беседовали как то после концерта!!!
Очаровательная она женщина...и очень умная!!!v_romashkah
  
Marinajazz, 23.10.2016 г. 20:17
v_naushnikah............................и я люблю творчество Афины. Ниночка, спела чудесно, осенне-золотая песня получилась! bravo_bigd9buket


  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:24
Спасибо Мариша!!!Светлые песни у Афины....и петь их легко!!!buket_big
  
Olya_radost, 23.10.2016 г. 20:51
Спасибо за пожелание, Ниночка! Очень хочется, чтобы душа за полгода не замерзла.... а твой теплый голос всегда согревает! Прекрасная песня в твоем очаровательном исполнении!d9buket_big
  

ninulay, 23.10.2016 г. 21:23
Оленька!!! Благодарю за теплые слова!!!
Часто хожу на концерты Афины....люблю эту певицу
В общении она очень простая....love_online
  

Olya_radost, 23.10.2016 г. 21:29
Это же замечательно, Ниночка! klass
  
X241HH, 24.10.2016 г. 06:59
Замечательно Ниночка!!!bravo_big
  
Oleg-S, 24.10.2016 г. 11:00
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.