На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снова лето прошло» (Афина)

229   41   0
   Кавер-версия от olva
10.03.2013 2046
Какие же красивые и яркие песни у Афины !!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 10.03.2013 г. 18:47
  
esmeralda, 10.03.2013 г. 19:17
Ирина,  шикарнейшее  исполнение,  а  звук-закачаешся!!!  Браво!!!!!!!!!  Слушала  и  наслаждалась!!!!5
  

olva, 10.03.2013 г. 19:20
 Юля, привет ! А кто же мне давал советы и указания, это была ТЫ ! Спасибо тебе огромное !!!
  
igorkrilov, 10.03.2013 г. 19:37
Красиво!!!
Вам55555
  

olva, 11.03.2013 г. 00:44
Благодарю Вас, Игорь ! Очень приятно !!!
  
milana18, 10.03.2013 г. 19:40
Я не слышала эту певицу в оригинале, но я слышу мою Ириночку, и она меня не разочаровывает, НИКОГДА.... А ЭТО ДЛЯ меня, МНОГО ГЛАВНЕЕ!!! ЦЕЛУЮ, подружка!!!
  

olva, 11.03.2013 г. 00:46
 Милана, мне безумно приятно читать твой отзыв16 ! Постараюсь не разочаровывать тебя и дальше !!!
  

milana18, 11.03.2013 г. 06:31
15
  

olva, 11.03.2013 г. 12:19
  
kolisana, 10.03.2013 г. 20:12
Привет Иришечка !!! Очень люблю эту песню !!!  Безумно приятно послушать её в твоём исполнении !!!  Шикарно спела !! С прошедшим  праздничком тебя !!! Обнимаю тебя крепко-крепко !!

  

olva, 11.03.2013 г. 00:48
 Натка, спасибо16 от всей души ! А вот с творчеством Афины я познакомилась только здесь ! Ах, какие чудные лепестки роз ...!
  

kolisana, 11.03.2013 г. 00:51
161616
  

olva, 11.03.2013 г. 01:01
 А вот тебе от меня ...
  

kolisana, 11.03.2013 г. 01:03
Классный смайлик !!!
  
Lasto4ka, 10.03.2013 г. 20:15
ИРИША!!! КАК НЕЖНАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ МОРОЗНОГО ВЕЧЕРА!!! СЛУШАЛА И ДУШОЙ ОТДЫХАЛА!!
  

olva, 11.03.2013 г. 00:50
 Очень рада, Галочка что смогла украсить твой вечер ! Спасибо, дорогая !!!
  
Romanlab, 10.03.2013 г. 20:26
Ирина, очень понравилось твое исполнение!!! 666 цветы 555 КЛАСС!!!
  

olva, 11.03.2013 г. 00:51
 Рома, огромное спасибо за то, что слушаешь !!!
  
olunia-k, 10.03.2013 г. 20:30
Моя ты красотаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирочка, вот ТВОЯ песня, я слушаю и смакую..... слова, музыка, твой голос..... кайф, ЧЕСТНО! Умничка!!!!5155155

  

olva, 11.03.2013 г. 00:53
 Читаю твои строки и улыбаюсь ... сердце тает и стучит волнующе, мне безумно приятно ! Спасибо, милая Оленька 16!!!
  
OSETINKA, 10.03.2013 г. 20:49
Ириш,какая песня красивая!!!А поёшь то как?!Обалденно!!!!
  

olva, 11.03.2013 г. 00:55
 Благодарю тебя, Ксюшка !!! Ах, какие чудные розы, чувствую их нежный аромат ...!
  
taniabl, 10.03.2013 г. 21:29
Krasiwaja pesnia ispolnenie  zamecatelnoe Irisa!!!!!!!

  

olva, 11.03.2013 г. 00:56
 От всей души, спасибо, Танюша !!!
  
ybrbnrf83, 10.03.2013 г. 22:01
Ирочка,вот такие исполнения хочется слушать и слушать!!!Классно!!!Умничка!!!
  

olva, 11.03.2013 г. 00:59
 Верочка, вот читаю твой отзыв и понимаю, что не зря спела эту песню ! Спасибо тебе !!!
  
OLECIA, 11.03.2013 г. 01:04
ИРОЧКА,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!61822!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!5
  

olva, 11.03.2013 г. 01:18
 Наташа,  ! Рада, что ты оценила моё исполнение !
  
Goroshinka, 11.03.2013 г. 09:43
Хорошую песню еще нужно спеть так, чтобы не испортить7А ты Иришка из хорошей песни делаешь конфетку18Бравуушки дорогуль!!!16
  

olva, 11.03.2013 г. 12:11
Как же приятно и радостно читать  твой отзыв, Ленчик ! Спасибо от всей души ...!
  
edt_vit, 11.03.2013 г. 11:07
Иришка, я кайфую. Это что-то. Спасибо за чудные мгновения..... Ты - свет в окошке....
  

olva, 11.03.2013 г. 12:14
Я сейчас растаю3 от счастья ... Спасибо, Эдик ... за чудные мгновения ... и свет в окошке !!!
  
olga-skorpion, 11.03.2013 г. 11:28
Приветик,ласковая Ириночка!!!!Так хочется тебя назвать,послушав тебя в этой песне....Мне вот такой мягкости и не хватает в исполнениях Афины))))А ты ,вот ,постаралась для меня))))Всё очень чудесно гармонирует,Юля права!!!Ты умница!16

  

olva, 11.03.2013 г. 12:18
Привет, Оленька ! Приехала я отдохнувшая, после поездки в горы, провела прекрасные выходные, расслабилась и спела с лаской и упоением ! Я знаю, Оль, что ты любишь творчество Афины !!! Спасибо тебе, мне безумно приятно !!!161616
  
Tanush, 11.03.2013 г. 13:43
Ириш, вот в таком звучании всегда хотелось слушать твой потрясающий голос! А песня какая... мммм))) Трепет и восторг охватывают одновременно, когда слушаю!!! Спасибо тебе за них, моя ты красота!!! 16
  

olva, 12.03.2013 г. 00:55
Методом проб и ошибок учусь работать со звуком ! Спасибо, милая Танечка, мне так приятно !!!16
  
elena663030, 11.03.2013 г. 16:08
Эх, Ирочка, а я вот совсем не знакома с творчеством Афины, вот через тебя теперь познала18))) Здорово очень6, спела улётно15!!!!

  

olva, 12.03.2013 г. 00:56
 Вот видишь, Алёнка, мы друг у друга учимся прекрасному ! Спасибо, милая !!!
  
natasha-ky, 11.03.2013 г. 17:39
Ириночка........бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  

olva, 12.03.2013 г. 00:58
 Благодарю тебя, Наташа ! Очень рада тебе !!!
  
rewins, 12.03.2013 г. 00:56
ИРА , ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!6Замечательная открытка весна Подснежники в белом ведре, украшенном бантиком
  

olva, 12.03.2013 г. 01:03
 Огромное спасибо, Саша !!!
  
ZameeR, 15.03.2013 г. 09:50
Очень красиво спела Ирина555
  

olva, 16.03.2013 г. 00:48

Очень рада тебе, Замир !!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.