На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воскресенье» (Жасмин)

145   77   2
   Кавер-версия от ninulay
24.05.2015 1008
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
В ЭТИ СВЕТЛЫЕ МАЙСКИЕ ДНИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

С Днём Рождения самый любимый,самый красивый,самый родной город!Ты стал ещё на год прекраснее! 312 лет ты стоишь на берегах Невы,радуя глаз каждого жителя ,каждого приезжего. Прекраснее тебя нет на Земле! Ты блестишь своей красотой и в ярком солнечном свете,когда особым,невероятным блеском отражают солнце твои купола и шпили... и пронизанный волшебный сиянием белой ночи,когда всё кажется каким-то мистическим,воздушным,прозрачным... Ты прекрасен и в самую привычную для тебя , дождливую погоду! Город романтиков, город мечтателей, город влюблённых и поэтов... Окутанный туманной дымкой,ты возвращаешь своих жителей на 100-200 лет назад,когда по твоим улицам бродили Пушкин и Глинка, Чайковский и Достоевский...
Санкт-Петербург, Петроград,Ленинград, Северная столица,Северная Пальмира,Северная Венеция,Культурная столица и просто Питер - столько имён ,столько названий одного города,одной души. Ты строгий,чопорный ,но в то же время какой-то по-домашнему родной. С тобой можно общаться как с самым близким другом, родственником: смеяться и шутить,жаловаться и плакаться, просто разговаривать,даже о какой-то ерунде... Как бы тяжело не было,какие трудности и беды бы не происходили, пройдясь по твоим улицам,всей душою,всем телом чувствуешь какое-то вдохновение, необъяснимую радость... Я бесконечно благодарна Богу за тебя. За то ,что Он дал мне возможность жить в поистине самом необыкновенном городе на свете!

ПРИЕЗЖАЙТЕ,ПРИЛЕТАЙТЕ ПОЛЮБОВАТЬСЯ ЭТИМ НЕПОВТОРИМЫМ ГОРОДОМ!!!
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК!!!


Петербург, Ленинград, Петроград -
Я любому названию рад.
Потому-что люблю я тебя,
Ты надежда и вера моя.

Я люблю твои светлые ночи,
Я люблю тебя очень и очень.
Твоим улочкам очень я рад,
Петербург, Ленинград, Петроград!

Эту светлую песенку в этот солнечный день дарю всем вам!!!
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yehuda, 24.05.2015 г. 21:39
Спасибо, дорогая Нина, за наш город.
Он такой у тебя нашенский получился...
С днем рождения Ленинград!
А это пару стихов из тех дней

Я
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЖАЛЕЮ,


и
потому
,


ничего
я просить не смею
,
-


я
уйду
.


Если
ты понять не сумела


теплый
взгляд,


то
не мне, значит, песни пела.


Летний
сад
...


Ничего-ничего
не надо
,


только
б ты


подошла
под покровы сада


И
т е м н о т ы.


НА
МАРСОВОМ ПОЛЕ ВМЕСТЕ МЫ БЫЛИ
.


Так
крепко ты телом прижалась ко мне
.


Мы
даже погреть с тобой позабыли


Замерзшие
ноги на Вечном огне
.


КАПЛея
  

ninulay, 24.05.2015 г. 22:13
Спасибо Кап.....твой ПИТЕР всегда тебя ждет!!!!vstrecha
  
_Ksandra_, 24.05.2015 г. 22:01
ulybaemsya_i_mashem Ниночка, прекрасной светлой и жизнерадостной песенкой поздравляешь чудесный город - гордость России!klass
Только процветания Питеру! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ninulay, 24.05.2015 г. 22:14
Ксандрочка!!! От всего сердца благодарю!!!!v_romashkah
  
fora2409, 24.05.2015 г. 23:12
  

ninulay, 25.05.2015 г. 17:59
Любочка!!! Спасибо дорогая за теплые слова, доброе твое сердечко!!!
И за высокую оценку!!!!vozd_poceluj
  
Tusenka, 25.05.2015 г. 01:26
Ниночка,поздравляю тебя с этим праздником! buket_serdechkiЯ знаю как ты любишь свой город! и мне Хорошо слушать тебя!
За Питер,ура!chok
  

ninulay, 25.05.2015 г. 18:00
Ура Натулечка!!! За нас и за наш город chok
  
Edillen, 25.05.2015 г. 02:56
Нина!!! Здравствуйте!!!
А я служил в армии в Питере!)))
Для меня воспитанного и выросшего
на книжках Пушкина и Гоголя было особенным чувством
находится в этом городе.. Я первым делом отыскал Летний сад ( И в летний сад гулять ходил!)) сьездил в Пушкино..)) там в Пушкино, зимой
природа очень напомнила картину дуэли.. Спасибо большое Вам за песню о прекрасном городе!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
shef53, 25.05.2015 г. 04:58
Ниночка, Замечательно спела, чисто вокруг и светло стало сразу, Спасибо, МОЛОДЧИНКА!!!voobravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
OLECIA, 25.05.2015 г. 05:27
ОХ ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!d9o_daС КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ Я ПОГУЛЯЛА ПО ЭТОМУ ГОРОДУbuket_bigНИНОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА,С ЛЮБОВЬЮ И ЗАДОРОМ!!!!!!!!!!!bravovoo
  
natashap, 25.05.2015 г. 06:37
Ниночка, была я однажды в Питере, красота там!!!!dada
Спасибо за песенку, прекрасно исполненную!!!!!love_online
  
WKC7WA7K, 25.05.2015 г. 06:45
Ниночка, милая, как ты прекрасна !!!! С Днём рождения, прекрасный город !!!!!!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе , Ниночка, за чудесное утро !

  
latanija1906, 25.05.2015 г. 13:48
Ниночка,приветbravo!!!!С удовольствием когда-нибудь приедем и посмотрим твой любимый город,оочень даже хочется увидеть!!!buket_bigПесня такая милая ,как и исполнение,прекрасно исполнила!!!!v_naushnikahwowbravo_big
За Санкт-Петербург!!!!chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.