На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я разлюбил ночь» (Царегородцев Олег)

194   77   7
   Кавер-версия от negor
20.11.2016 0723
стихи- Светлана Круцких
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 20.11.2016 г. 07:36
Привет,Олег!!Красивая грустинка!!
  

negor, 20.11.2016 г. 07:39
привет,Ириш!!))....да вроде не грустно пел))......спасибо!!)))
  
Oleg-S, 20.11.2016 г. 08:43
vooОлег,здравствуй !
  

negor, 20.11.2016 г. 09:02
здравствуйте,Олег Борисович!!)) спасибо!!))
  
valentinrubc1954, 20.11.2016 г. 09:04
красивая песня очень мне понравилась
  

negor, 20.11.2016 г. 09:20
спасибо,Валя!!))
  
Svet2016, 20.11.2016 г. 10:06
Ночь для творческих людей - это самое то время для творческого процесса.)))podmigivanie
Как же можно разлюбить ночь творческому человеку?))ne_ponyal
А спел тут с интонациями прям в точку klass))
  

negor, 20.11.2016 г. 10:23
)))да вот..коварная попалась(по сюжету))-заставила ночь разлюбить)))......спасибо,Света!!)))
  

marinka9, 20.11.2016 г. 12:29
Эх как я согласна с вами , Света!!!!!zhmu_lapu
  
X241HH, 20.11.2016 г. 10:13
Классная вещь Олежа!!!voo
  

negor, 20.11.2016 г. 10:21
спасибо,Володя!!))
  

X241HH, 20.11.2016 г. 10:23
Олег,слушал "стакан воды"? Твое мнение...
  

negor, 20.11.2016 г. 10:24
не понял??
  

X241HH, 20.11.2016 г. 10:27
Я ее исполнил, https://muza.vip/user/x241hh/songs/259584
  
Gros14, 20.11.2016 г. 10:34
Олег!zhmu_lapu
  

negor, 20.11.2016 г. 10:37
Саш!!)))
  
Vesnina48, 20.11.2016 г. 10:50
Олег здоровски,классно,слушать одно удовольствие!bravo_bigvoobuket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 10:55
спасибо,Галина!!))) приятно!!)))
  
rokerman, 20.11.2016 г. 11:08
Замечательно!!!voo
  

negor, 20.11.2016 г. 11:25
спасибо,Петр!!))
  
alexzabot, 20.11.2016 г. 11:17
Отлично!!!bravo_big
  

negor, 20.11.2016 г. 11:25
спасибо,Саш!!))
  
vladimir_sholkunov, 20.11.2016 г. 11:31
Привет Олег!!!!!Здорово сыграл и спел,звук красота!!!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

negor, 20.11.2016 г. 11:32
спасибо,Владимир!!))блюзую)))
  
lubocka111111, 20.11.2016 г. 11:36
Класс, Олег,klass что песня, что исполнение, мне очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 11:47
спасибо,Любовь!!)))...я ващет,просто показывал песню)))кто захочет-споет)))
  
dendrolog, 20.11.2016 г. 11:44
Понравилось, и очень!buket И очень приятный голос у Вас, Олег!da_da
  

negor, 20.11.2016 г. 11:47
спасибо!!))) мне очень приятно!!)))
  
vote_no, 20.11.2016 г. 11:48
КРУТО!!!!!....По всему!!!! victory
  

negor, 20.11.2016 г. 11:49
спасибо,Марго!!))
  
wladi53, 20.11.2016 г. 12:20
Олег, классная песня! Отлично...!applod
  

negor, 20.11.2016 г. 12:26
спасибо,Володя!!!))
  
marinka9, 20.11.2016 г. 12:31
Классно,Олег!!!!!!klass
  

negor, 20.11.2016 г. 12:32
спасибо,Марина!!)))
  
singerin, 20.11.2016 г. 12:57
Разлюбил ночь...блин...что же теперь со мной будет)))
Олег,приятно слышать с утречка твои песни...бодрит)))

  

negor, 20.11.2016 г. 13:02
спасибо,Алла!!)) а у нас уже обед))
  
Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:40
Неожиданное решение в стихах....наверняка, мысли были минутными)) надеюсь!)))
Ритмика понравилась и сама подача, Олеж..!!!! v_naushnikah
  

negor, 20.11.2016 г. 14:08
ну, на ритмику я и купился)))....спасибо,Светик!!!!)))
  
bmw1965, 20.11.2016 г. 14:05
Олег, твои песни как мантры............. )))) сижу и медитирую...)))))) angelochek
  

negor, 20.11.2016 г. 14:09
ого!))) приятно!!)))спасибо,Марин!!!))
  
VLODEK, 20.11.2016 г. 14:39
Какой ты непостоянный в любви, Олег... :-)))))))))klass
  

negor, 20.11.2016 г. 16:07
)))я ваще однолюб)))
  
Marinajazz, 20.11.2016 г. 14:58
v_naushnikah........................танцевальная такая музыка :)) но танец в духе фильма "Убить Билла" :)) klassbuket
  

negor, 20.11.2016 г. 16:07
))да лааадно)))пусть живет Билл))))
  

VLODEK, 20.11.2016 г. 16:15
Какая ты разносторонне образованная, Мариша! А я вот знаю только магазин БИЛЛА. :-)))
  

Marinajazz, 20.11.2016 г. 16:16
а Уму Турман что, не знаешь? Влодек!o_da
  

VLODEK, 20.11.2016 г. 16:32
Если ты про артистку, то слышал о ней, но в лицо не знаю. Если бы не одноименная группа, названная, насколько мне известно, в честь нее, то я бы и имени ее не слышал. Я иностранных актеров, кроме французских и польских, мало кого знаю по именам и в лицо. Из современных американских, например, (откуда Ума, я не знаю) знаю, наверное всего 2-3 в лицо и по именам, да и то мужчин, а женщин ни одной не знаю.
  

Marinajazz, 20.11.2016 г. 16:35
pryatkiой, что я могу сказать на это, Влодек...
  

VLODEK, 20.11.2016 г. 16:37
...молчи, не говорил вслух. :-)))))) А ты, кстати, Мариша, много ли знаешь в лицо и по именам польских и французских актеров?
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.