На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Варум Анжелика)

182   75   1
   Кавер-версия от ninulay
03.05.2015 1818
Добрый вечер дорогие мои друзья!!!
Поздравляю вас с Праздниками от всего сердца!!!
Пусть наши дети никогда не знают ...страшного слова...Война!!!
Будем петь им колыбельные и любить и беречь...
Пела эту замечательную колыбельную своим детям...Ивану и Надежде......
теперь с огромным удовольствием пою ее своей очаровательной внучке...Алисии....
Вы не представляете....какое это счастье....быть бабушкой....и петь колыбельную.....
Всем ..желаю испытать это счатье!!!
СПИТЕ СПОКОЙНО НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ....
Всем детям желаю быть счастливыми и здоровыми!!!!
Спасибо всем, кто послушает и посмотрит мой видеоролик....на нем моя Алисия и ее родители....
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!



  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bereg, 04.05.2015 г. 00:04
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НИНОЧКА!!! applod vozd_poceluj

  

ninulay, 04.05.2015 г. 10:05
Спасибо Володя!!! Пусть все мечты исполняются!!!

  
Marka64, 04.05.2015 г. 00:29
Интересно...а папа с мамой дочу-то могут понянчить?smehМне понравилось в превью...МОЯ Алисия и её родители...podmigivanie
Ниночка,спасибо тебе,что поделилась своим солнечным счастьем!!!Такая трепетная нежность в голосе...аж мне тепло стало...serdce_v_rukeСчастья вам и крепкого всем здоровья!!!buket_big
  

ninulay, 04.05.2015 г. 10:08
Спасибо тебе Оленька за трептные слова!!!
Конечно могут поняньчить....ведь бабушка на работе целый день....
и видит внучку только по выходным!!!
Обнимаю тебя дорогая!!!

  
makjuli9, 04.05.2015 г. 10:18
Ниночка, очень нежная и добрая колыбельная у тебя!buket Мира нам всем!!! Счастья твоим деткам и внученьке!!!angelochek
  

ninulay, 04.05.2015 г. 11:18
Спасибо Юленька!!! Пусть наши дети растут под мирным небом!!!

  
antruag1, 04.05.2015 г. 10:25
Ниночка! Быть бабушкой, это нельзя выразитиь словами, это надо почувствовать!Я с тобой согласна, что это ВЕЛИКОЕ блаженство, держать на руках своего внука! Я это уже прошла, чего и всем желаю! С твоим превью, полностью согласна! Какой великолепный видео ролик!А бабулечка, какую колыбельку спела и как...ммммм!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigПусть наши внуки растут здоровенькими и вырастают, настоящими, чуткими, и добрыми людьми!!Внученька твоя. Алисия, такая лапочка!love_online
  

ninulay, 04.05.2015 г. 11:20
Оленька!!! спасибо тебе дорогая что послушала!!!
Счастья и здоровья нашим детям и внукам!!!
А внуки...это такой подарок божественный!!!

  
regina74, 04.05.2015 г. 10:55
voobuket_serdechkiПРЕЛЕСТНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА НИНОЧКА!!!Полевые цветы (с анимацией)

  

ninulay, 04.05.2015 г. 11:20
Региночка!!! Спасибо от всего сердца!!!!

  

regina74, 04.05.2015 г. 15:12
Розыvoo
  
gell, 04.05.2015 г. 11:10
Всегда молю Бога, что бы наши дети и внуки не хлебнули такого горя, ужасов войныo_da Ниночка, очень красиво, нежно спела, дорогаяlove_online, я тоже своему внучку пою, бывает замолчу, думаю что уже спит, а он:"Баба, пой!" Нинулечка, от всей души спасибо тебе, так хорошо на душе от твоей ласковой песниbuket_bigbravo_big
  

ninulay, 04.05.2015 г. 11:22
Спасибо Любашенька!!! Здоровья нашим внукам!!!!

  
mranatolm, 04.05.2015 г. 12:01
НИНОЧКА !!!!!!!! ОТЛИЧНО СКАЗАЛА И ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  
Miloslavna, 04.05.2015 г. 12:07
Ниночка, прелесть какая!angelochek Такая нежная и душевная колыбельная получилась у тебя. d9Браво от Души!vozd_poceluj
  
rosen_stoyanov, 04.05.2015 г. 12:42
Прекрасно Нина!!! БРАВО!!!serdce_v_rukebuket_big
  
Snegurochka18, 04.05.2015 г. 12:50
Какая красивая история любви!!! love_onlineИ девичий голос бабушки, рассказывающий эту историю, так прекрасен! na_skripkerozochka
  
kolisana, 04.05.2015 г. 13:14
Ниночка очаровательная колыбельная !!! Я тоже пела ее детям , надеюсь и внукам спою !!!Букеты из роз,розы по акции
  
Olya_radost, 04.05.2015 г. 13:19
Ниночка, чудесное исполнение! Просто необычайная нежность, теплота и красота!!!!love_onlined9buket_serdechki Внученька-ЧУДО!!!!!serdce_v_ruke
  
Svettlana, 04.05.2015 г. 13:32
Ниночка , как же нежно с любовью спела !!! БРАВОООО!!! Даа.... быть бабушкой - это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ !!!! Я уже трижды бабушка и по себе это знаю !!!!! Поздравляю тебе , что и ты испытываешь это счастье !!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
milaya72, 04.05.2015 г. 13:33
НИНОЧКА КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ПЕСЕНКА!!!ТАК МИЛО СПЕЛА!!!!
  
Tusenka, 04.05.2015 г. 15:02
Прямо не вериться,что ты бабушка.Такой голос молодой,такой лучистый.Ниночка,а вот поёшь точно для любимых,это я слышу. И мы тебя послушаем тихонечко...tsssangelochek
  
Samocvet, 04.05.2015 г. 15:31
не дай нам боже...Ниночка!!!У меня тоже младшая Алисия...buketvstrecha
  
kllavdiya, 04.05.2015 г. 18:09
Ниночка ,как чудесно buket_big
  
SkT, 04.05.2015 г. 18:35
ПРЕЛЕСТЬ,НИНОЧКА!!!angelochekbuket_big
  
NatashaLi09, 19.07.2017 г. 13:41
ну вот и я дождалась, Ниночка!!! Внучку Эмилию!!)))) wow
Ищу песенку!!! ты прекрасно спела!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

ninulay, 19.07.2017 г. 13:47
Наташенька!!! Поздравляю тебя от всего сердца с этим радостным событием!!!Счастья и здоровья твоей внученьке!!! Мы с моей уже дуэтом поем!!!love_online
  
 

NatashaLi09, 19.07.2017 г. 14:00
Классно!!!!!))))))victory
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.