На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Варум Анжелика)

153   98   1
   Кавер-версия от regina74
02.11.2016 0852
Всем приветик!
КРАСИВАЯ КОЛЫБЕЛЬКА!
СЧАСТЬЯ, ВСЕМ ДЕТКАМ!
  Баллов:
109
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 02.11.2016 г. 09:03
Потише Фсе!!! Красиво Регина!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 02.11.2016 г. 09:15
СПАСИБО САША!!!guitar

КАК СЛАДКО СПИТ!ulybka
  

Gros14, 02.11.2016 г. 09:20
smeh
  

regina74, 02.11.2016 г. 09:21
dadasmeh ЭТО ХОРОШО, КОГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!klass
  
Oleg-S, 02.11.2016 г. 09:15
voo
  

regina74, 02.11.2016 г. 09:18
guitarСПАСИБО ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ!klass

  
sever56, 02.11.2016 г. 09:25
buket_serdechki
  

regina74, 02.11.2016 г. 09:29
guitar
 
  
VladaVershinina, 02.11.2016 г. 09:46
Прекрасное исполнение, Региночка! love_online
  

regina74, 02.11.2016 г. 10:06
СПАСИБО ВЛАДОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

КАКАЯ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, СПИТ!ulybka
  
Swetlanka, 02.11.2016 г. 09:55
Отлично звучишь, Региночка..!!!!vozdushnyj_poceluj Хлопаю тебе....bravo_big
  

regina74, 02.11.2016 г. 10:07
СПАСИБО СВЕТЛАНКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
ciunchikvv, 02.11.2016 г. 10:32
Очень красивая калыбелька !!!buket_bigv_romashkah Замечательно спела Региночка!!!buket_bigbravo_big
  

regina74, 02.11.2016 г. 12:14
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
olegnovikov, 02.11.2016 г. 10:34
Региночка, убаюкала!!!d25 После твоей колыбельки, так тепло и светло на душе стало!!!angelochekbravo_bigbuket_big
  

regina74, 02.11.2016 г. 12:14
СПАСИБО ОЛЕГ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
nadeyna, 02.11.2016 г. 10:52
Голос как ручеек ,релакс мне к обеду,молодчинка Регинаbravo_big
  

regina74, 02.11.2016 г. 12:15
СПАСИБО ВИКТОРИЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!guitar

  
TrackZEK, 02.11.2016 г. 11:02
Регина, очень красивая колыбельная и спела замечательно! Молодец! Приятно слушать!
               http://s7.uploads.ru/W9mKL.png
  

regina74, 02.11.2016 г. 12:16
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!klassguitar

  
silman, 02.11.2016 г. 11:15
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

regina74, 02.11.2016 г. 12:16
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  
podsnegnik, 02.11.2016 г. 11:52
Привет, Региночка!!!bravo_bigМилая! Красивое исполнение!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 02.11.2016 г. 12:17
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ВАСЕНЬКА И ИРШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar
ИРИШЕ
  
volf444, 02.11.2016 г. 12:15
Очень красивое исполнение, Региночка! Заслушался! Мои апплодисменты! buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 02.11.2016 г. 12:23
СПАСИБО ЛЁНЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

  
sholga, 02.11.2016 г. 12:44
Красиво, Региночка!buket_big
  

regina74, 02.11.2016 г. 14:26
СПАСИБО ОЛЕНЬКА! ПРИЯТНО!guitar

  
opettaja2015, 02.11.2016 г. 13:14
РЕГИНОЧКА ВОЛШЕБНО d25СПЕЛ!ОБАЛДЕННО!!! !
  

regina74, 02.11.2016 г. 14:27
СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!klassguitar

  
Sapevala80, 02.11.2016 г. 14:19
Красивая колыбельная песенка!!!! Региночка, очень трогательно и нежно спела своим чистым голосом!!!!С удовольствием прослушаю ее на ночь!!!!
Нежный букет роз
  

regina74, 02.11.2016 г. 14:30
СПАСИБО ДОРОГАЯ НИНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar
СМАЙЛИКИklassd9

  
Galinamak, 02.11.2016 г. 14:51
Замечательно Регинушка моя дорогулька!!!!!bravo_biglove_onlineulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 02.11.2016 г. 15:06
vozd_pocelujСПАСИБО ДОРОГАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!klassguitar

  
PARNAS, 02.11.2016 г. 15:25
РЕГИНА!!!СЛАВНО!!!Я ПОТЕРЯЛАСЬ в ВАШИХ ОБРАЗАХ...zzz
  

regina74, 02.11.2016 г. 15:45
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА!guitar

А Я, ЧТОБ НЕ ТЕРЯТЬСЯ, ДЕЛАЮ ТАК - ДОБАВЛЯЮ В ИНФОРМЕР, А ТАК Я ВЕЗДЕ regina74ulybka
  
natashap, 02.11.2016 г. 15:33
Регишенька, очень и очень!!!!voobuket_serdechki
  

regina74, 02.11.2016 г. 15:47
СПАСИБКИ, МИЛАЯ НАТУЛЯ!guitar РОЗОЧКАklass


  
rokerman, 02.11.2016 г. 16:35
Классно спела, Региночка!!!buket_serdechki
  

regina74, 04.11.2016 г. 13:30
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА! ПРИЯТНО!guitar

  
galochka_, 02.11.2016 г. 17:39
Какая лапочка у тебя на картинке!))))d9 Регинчик! Класс!bravo_bigbuket_big

  

regina74, 04.11.2016 г. 13:30
СПАСИБО ГАЛОЧКА! ПРИЯТНО!guitar

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.