На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Варум Анжелика)

182   75   1
   Кавер-версия от ninulay
03.05.2015 1818
Добрый вечер дорогие мои друзья!!!
Поздравляю вас с Праздниками от всего сердца!!!
Пусть наши дети никогда не знают ...страшного слова...Война!!!
Будем петь им колыбельные и любить и беречь...
Пела эту замечательную колыбельную своим детям...Ивану и Надежде......
теперь с огромным удовольствием пою ее своей очаровательной внучке...Алисии....
Вы не представляете....какое это счастье....быть бабушкой....и петь колыбельную.....
Всем ..желаю испытать это счатье!!!
СПИТЕ СПОКОЙНО НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ....
Всем детям желаю быть счастливыми и здоровыми!!!!
Спасибо всем, кто послушает и посмотрит мой видеоролик....на нем моя Алисия и ее родители....
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!



  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy88, 03.05.2015 г. 18:28
ОХ,как здОрово!!!!Мне бы такую бабушку, а то я так плохо сплю!!!!!!БРАВО!!!!
  

ninulay, 03.05.2015 г. 18:45
Лев Борисович!!!! Пусть эта коыбельная и вам прибавит здоровья!!!
Спасибо что послушали...вы замечательный друг....и челолвек...настоящий!!!vstrecha
  
guran777, 03.05.2015 г. 18:33
Браво!

  

ninulay, 03.05.2015 г. 18:46
Виталий!!! Спасибо что послушали и посмотрели!!!
Счастья и здоровья вашим детям и внукам!!!v_romashkah
  

guran777, 03.05.2015 г. 21:27
Спасибо,взаимно!!!buket_big
  
inga13, 03.05.2015 г. 18:34
Ниночка рада тебя видеть..какая красивая у тебя колыбельная...такая нежная...прелесть!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

ninulay, 03.05.2015 г. 23:01
Инга! Спасибо тебе за добрые слова!
С праздником тебя дорогая! love_online
  
bazykin, 03.05.2015 г. 18:41
НИНУЛЬ...........ПУСТЬ НАШИ ВНУКИ БУДУТ В НЕВЕДЕНИИ НЕВЗГОД.......ПУСТЬ ДОРОЖКА ИХ БУДЕТ ГЛАДКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ninulay, 03.05.2015 г. 18:43
Леша!!! Спасибо тебе огромное, что послушал!!!!
пусть...так и БУДЕТ!!!!vstrecha
  
rokerman, 03.05.2015 г. 18:41
Прелестное исполнение Ниночка!!! Браво!!buket_big
  

ninulay, 03.05.2015 г. 23:02
Спасибо тебе Петя огромное! buket_big
  
Prima25, 03.05.2015 г. 18:43
Ниночка,думаю внученьке сняться волшебные сны после такой колыбельной.Ты сама нежностьvoobravo_big

  

ninulay, 03.05.2015 г. 23:04
Ирочка! Спасибо что послушала!
Пусть наши дети будут счастливы! s_sharikami
  
irusjka, 03.05.2015 г. 18:45
НИНОЧКА!

  

ninulay, 03.05.2015 г. 23:05
Ирочка! Я так тебе рада!
С праздником тебя дорогая! buket_big
  
irisha56, 03.05.2015 г. 18:56
Чудесно спела,Ниночка!!Счастья и здоровья замечательной внучке!!

  

ninulay, 04.05.2015 г. 09:49
Ирочка!!! Спасибо от всего сердца!!!v_romashkah
  
Galina52, 03.05.2015 г. 18:56
lyubovnyj_romanНинулечка, чудесное творенье
Представлено на видео сейчас!
Явила нам ты олицетворенье
Любви и нежности
И взгляд счастливых глазlove_onlineАнимашки для праздников, анимированные картинки подарков smiles24.ru

  

ninulay, 04.05.2015 г. 09:49
Галочка!!! Как я тебе рада!!!!
Спасибо что ты есть у меня!!!love_online
  
milana18, 03.05.2015 г. 18:56
НИНОН!!! Ты СУПЕР-БАБУЛЯ!!! И, молодая, и ПЕВУНЬЯ , и, поворотливая!!!!!
Пусть Алиса растет здоровенькой и красивенькой!!! klass
  

ninulay, 04.05.2015 г. 09:52
Спасибо Миланочка!!! Желаю и тебе стать такой бабушкой!!!

  

milana18, 04.05.2015 г. 11:24
Что-то уже начинают терзать смутные сомнения, что мне ею не стать....vinovat ТАКИЕ Времена...voo
  
1711672011, 03.05.2015 г. 19:04
Ниночка очень нежно и чувственно спела!vozd_poceluj
  

ninulay, 04.05.2015 г. 09:53
Спасибо вам Светланочка от всей души!!!

  
ilana, 03.05.2015 г. 19:09
Нинулечка,и я бы с удовольствием слушала такую колыбельку!!!!
love_online
  

ninulay, 04.05.2015 г. 09:54
Инночка!! Спасибо тебе Солнышко!!!

  
lesik57, 03.05.2015 г. 19:28
Браво, бабушка Нина!bravo_big  Чудесная колыбельная!klass love_online
  

ninulay, 04.05.2015 г. 09:57
Лешенька!!! Спасибо что послушал!!!

  
gdi1960, 03.05.2015 г. 19:53
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 04.05.2015 г. 09:59
Саша!!! спасибо дорогой что послушал!!!
с Праздником тебя!!!

  
taniabl, 03.05.2015 г. 20:52
Ninocka!!!!!!!!!!!!! Umnicka!!!!!!!!!!!

  

ninulay, 04.05.2015 г. 10:00
Танюша!!! Спасибо тебе от души!!!

  
zvezda5, 03.05.2015 г. 21:08
Ниночка!!buket_big
  

ninulay, 04.05.2015 г. 10:01
Иришка!!! Спасибо что не прошла мимо!!!

  
sergiosargis, 03.05.2015 г. 21:35
НИНА-ПРЕКРАСНАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ ВНУЧКИ!klassМОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!buket_serdechki
  

ninulay, 04.05.2015 г. 10:02
Сережа!!! Спасибо за поздравление!!!!!
С Праздником тебя!!!

  
Yehuda, 03.05.2015 г. 22:02
Все вместе взятое - ПРЕЛЕСТНЕЙШАЯ прелесть.
Такое умиротворение, внутренний покой и гармония чцвчтвю
Чуешь как любят эти клипсики друг друга.
Мира, любви, здоровья и счаситя благой семейке.
А крошка - огромное удовлетворение для глаз.
Твои Лея и КАП
  

ninulay, 04.05.2015 г. 10:04
Кап и Леечка!!! Спасибо вам мои дорогие!!!
Пусть наши дети и внуки будут счастливы!!!!

  
Yanika, 03.05.2015 г. 22:34
Тоже когда-то пела эту колыбельку доче)))) Ниночка!!!! Нежное, красивое исполнение!!!!! С Праздниками и тебя, дорогая!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ninulay, 03.05.2015 г. 23:16
Спасибо Яночка что послушала! s_sharikami
  
Cantare, 03.05.2015 г. 22:58
Алисия, просто чудоzzz....и не удивительно....твои гены Нина)klass
Чудесно Ниночка, что ты испытываешь такие чувства....их так хорошо слышно в твоем исполнении!!!voobravo_bigbuket_big
  

ninulay, 03.05.2015 г. 23:15
Андрюша! Спасибо тебе дорогой что послушал! Завтра внучке 4 месяца исполняется...уже можно с ней общаться, узнает меня и песенки мои слушает с удовольствием! Поедем завтра в гости с подарками! С праздником тебя Андрюш, пусть все будет хорошо в твоей семье...это самое главное! buket_big
  

Cantare, 03.05.2015 г. 23:21
Спасибо Ниночка! С праздниками и тебя и дай Бог, чтобы вокруг твоей внучки происходили только счастливые события!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.