Serge_Poet, 26.06.2026 г. 13:43 Ух, Коля! Сколько дуэтов и певиц. И красиво поете ![]()
|
Semiona, 26.06.2026 г. 14:23 Да,песня старинная ,из 70х годов.Раньше её пели Виа"Голубые гитары".Но у вас ,это тоже получилось даже не хуже Николай и Алиара.Слушать интересно. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|

24
12
0









Очень люблю дуэты, это же прелесть такая - над ними работать 




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!