На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополя» (Орэра)

1374   283   21
   Кавер-версия от antruag1
26.08.2013 1700
*** Привет! Дорогие мои!!! Так мне захотелось спеть эту песню и не только спеть, а разложить её по голосам!! Я помню, как здорово пели эту песню, ансамбль " ОРЭРА " А что у меня получилось, это вам решать!!!***)))
  Баллов:
470
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 26.08.2013 г. 16:01
  
natashap, 26.08.2013 г. 16:04
Песня отличная,Олечка!!)))

Слушаю и уже КРАСОТА!!!))))))
Умачка ты!!))))s_sharikamiv_romashkah

  

antruag1, 26.08.2013 г. 16:14
Наташенька!  Мне  приятно ,  что  ты так  высоко  оценила  мой  труд!  СПАСИБО,  милая!!!bayanserdce_v_ruke
  
Gros14, 26.08.2013 г. 16:08
Просто обалденно!!!!!!!!!!buket_big
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:30
Мне  ооочень  приятно!!serdce_v_rukebuket
  
BURDED, 26.08.2013 г. 16:09
victory
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:30
da_dabuketna_skripke
  
Kakos, 26.08.2013 г. 16:10
Оленька! У тебя, что ни песня так просто произведение искусства! dada Восхитительное, блестящее исполнение! КРАСОТИЩА! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoo

  

antruag1, 27.08.2013 г. 09:29
Катюша!!  Рада  тебе  оочень!  Спасибо,  что  зашла  ко  мне  в  гости!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolginova, 26.08.2013 г. 16:10
ой,как красиво,Оля!!!!!!!!!!!!!!очень талантливо!
  

antruag1, 27.08.2013 г. 09:39
Галочка!!  Благодарю  тебя  .  за  такой  отзыв!!serdce_v_ruke
  
Vltava, 26.08.2013 г. 16:19
Оленька,обалдеть!  v_romashkahМолодец что-то решила сделать многоголосие.Очень красиво,изумительно! Слушаю с огромным удовольствием!Браво тебе,дорогая! Брависсимо!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:32
Наташенька!  Чмок тебя!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
darling, 26.08.2013 г. 16:20
 СПАСИБО ОЛЕНЬКА ЗА КРАСОТУ!!!
Мне очень понравилось klass я подпевала,когда слушала!
  

antruag1, 26.08.2013 г. 17:35
Оленька! Я  выложу  заготовку  этой  песни!  И  можешь  петь,  двухголосие  сделаешь  красивое!  СПАСИБО  тебе,  что  послушала!bayanserdce_v_ruke
  

darling, 26.08.2013 г. 17:57
СПАСИБО СОНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 26.08.2013 г. 16:21
Оля!angelochekВОТ ЭТО...........ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:34
Валерий!  Спасибо  ,  что  послушал!!vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 26.08.2013 г. 16:25
ОХ КАКАЯ КРАСОТИЩА ТО!!!!!!   ТАК ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО РАЗЛОЖИЛА..ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!

  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:36
Ларисочка!vozdushnyj_poceluj
  
setret, 26.08.2013 г. 16:26
Как превосходно Оль, и как чудесно ты ее разложила по голосам !!!!!!!!!wowbravo_big Послушали тебя с удовольствием прям! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkiv_naushnikahwow ну  КЛАААААААААААААААААССССССССССС!!!!!v_plyasv_romashkah
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:37
Спасибо!  Дорогие  мои!!!!Я  вас лю.......!!!!love_online
  
sgpekin, 26.08.2013 г. 16:38
Как я люблю слушать песни, которые исполняются на голоса! Прекрасный выбор песни, а ещё прекраснее исполнение! С огромным удовольствием послушал тебя, Оля, БРАВО!!!buket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:44
Серёжа!!!   Очень  приятно,  что  зашёл  и  послушал!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 26.08.2013 г. 16:49
Олечка,милая,прекрасное исполнение,очень красиво,волшебно!!!!Оленька,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
 http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 27.08.2013 г. 09:40
Юрочка!  ОООчень  тебе  признательна!  Спасибо тебе ,  за  твоё  внимание!!serdce_v_ruke
  
svet007, 26.08.2013 г. 16:51
Олечка, очень красиво!

bravo_bigbuket
  

antruag1, 27.08.2013 г. 09:34
Светочка!!   ООочень  приятно,  что  ты  у  меня  в  гостях!serdce_v_ruke
  

svet007, 27.08.2013 г. 11:54
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LizochekArt, 26.08.2013 г. 17:03
Песня из далёкого детства!.. Её тогда так часто передавали по радио!!!
Олюшка, спела очаровательно, замечательно разложила мелодию по голосам!.. dada
У "Орэра" песня звучала шикарно!.. У тебя она звучит ни чуть не хуже, даже лучше, нежнее что-ли!.. v_romashkahСлушаю и... балдею!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
УМНИЧКА!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvoo
МОИ ТЕБЕ АПЛОДИСМЕНТЫ, ОЛЕНЬКА!!!!!!!!! Б Р А В О !!!!!!!!!bravo_big


  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:45
Лизочка!    От    всей  души!!vozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 26.08.2013 г. 17:12
Бравооооо Оленька!!! Восхитительная работа!!! Все очень слаженно и красиво!!! МОЛОДЕЦ!!!klassbuketbuket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:46
Камильчик!!!Благодарю!!vozdushnyj_poceluj
  
Alex7km, 26.08.2013 г. 17:12
КРАСОТИЩА!!!buket_big Поймал себя на ощущении, что где-то на концерте...)))
Оленька, Браво!!! - bravo_big
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:49
Сашенька!    РАДА  ТЕБЕ!!vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 26.08.2013 г. 17:25
ВОСХИТИТЕЛЬНО ОЛЯ !!!С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! СПАСИБО ОЛЬ !!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:51
ИГОРЬ!!  ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО!  СПАСИБО,  ЧТО  ПОСЛУШАЛ   И  ДАЛ  СВОЙ  КОММЕНТАРИЙ!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 26.08.2013 г. 17:26
КРАСОТЕНЬ ОЛЕНЬКА!
  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:52
Сашуль!!vozdushnyj_poceluj
  
voda712011, 26.08.2013 г. 17:38

Какая радость слушать твои работы,столько удовольствия и душевной теплоты))) Какая ты молодец!Оля!


  

antruag1, 28.08.2013 г. 07:53
Танечка!  Мне  приятно  получить  от  тебя  такой  комментарий!  СПАСИБО,  от  души!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.