На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родильный дом» (Митяев Олег)

78   30   0
   Кавер-версия от NikSFilm2014
10.05.2026 1403
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 10.05.2026 г. 14:22
Мимо Митяева не могу пройти !!! Классное исполнение Николай !!!voo
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 17:42
Благодарю, Игорь, рад тебе и твоему отзыву zhmu_lapu
  
 
milana18, 10.05.2026 г. 14:29
serdce_v_rukeserdce_v_rukeproshaj
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 17:46
Благодарю, Милана, рад тебе serdce_v_rukebuket_serdechki Победа свершилась, теперь можно и про родильный дом voo
  
 
Semiona, 10.05.2026 г. 14:36
Да,я уже говорил Николай.Тебе такие песни очень подходят-мелодичные-уютные,про дом ,про Родину,и.т.д.Спел,конечно на Высоком уровне,и мало кто,в этом жанре поёт так Мастерски-без обиды сказано другим.С Праздником Победы Николай!klasskubokbayanbravo_bigzhmu_lapuchok
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 17:48
Благодарю тебя, Семён, ну ты, друг мой, расхвалил меня, можно было и лучше спеть, но это мой вариант, моя версия. Шибко не хвали, а то людям может это не понравиться, недруги мне не нужны на сайте, всех люблю и уважаю, всех слушаю с удовольствием zhmu_lapu
  
 

Semiona, 10.05.2026 г. 18:11
Да,Педагогика!это не поощряет.Но что поделаешь,у каждого"свой конёк" Николай!Ещё раз,с Праздником!zhmu_lapuchok
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 19:32
Благодарю, Семён, за поддержку, ты вдохновляешь на новые записи в достойном виде zhmu_lapu
  
 
vas707356, 10.05.2026 г. 14:51
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА НИКОЛАЙ!!!ХОРОШО СПЕЛ , С ВЫРАЖЕНИЕМ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 17:49
Благодарю, Василий. Старался спеть в манере Митяева, недавно ведь был на его юбилейном концерте zhmu_lapu
  
 
sain, 10.05.2026 г. 16:55


Иколай,привет!!! Сегодня ты спел очень красиво и классно. БРАВО!!!klasszhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 17:41
Ну, лава Богу, благодарю, Сергей, за внимание и отзыв zhmu_lapu Предлагаю не ссориться и дружить
  
 

sain, 10.05.2026 г. 17:48


Я и не собирался ссориться Коля... Ты меня не понял. И наверняка не знаешь...vooПросто к песням отношусь не просто. Нужно думать и жить в тексте. А просто спеть,можно и на кухнеsmeh
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 19:36
А ты знаешь, я прослушал и не раз еще свое исполнение, мне нравится, приятно ведь звучит, отнесись к этому просто, как к моему видению и моей версии, а вообще. я ведь тенор и все равно не смогу спеть как поёт эту песню баритон. Согласен? Но что делать, если тенор, да еще первый тенор (я пел в хоре) очень хочет спеть и записать эту его любимую песню. Я ведь не сфальшивил по нотам, всё спел точно. ты уж извини и пойми меня zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 10.05.2026 г. 17:31
Тепло и по-доброму спел, Николай! klassbravo_big
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 17:50
Благодарю тебя сердечно, Алексей zhmu_lapu
  
 
Serge_Poet, 10.05.2026 г. 19:13
bravo_bigКоля
А куда Серёжу дел?sarkazm
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 19:38
Сергей, друг мой, Серёжа - это ты, всегда на месте, благодарю тебя, что то ты потерялся, не поёшь ничего нового, пой, дерзай. я жду твои новые мюзиклы про бабочек и сказочные планеты zhmu_lapu
  
 
silman, 10.05.2026 г. 20:11
Прекрасно, Николай! Очень душевно спел! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 21:01
Благодарю тебя, Ильгиз zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 10.05.2026 г. 20:14
Обожаю эту митяевскую песню. Николай, очень нежно спел)))bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigzzz
  
 

NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 21:02
Благодарю тебя, Леночка ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki , а мне посчастливилось весной на живом концерте Олега Митяева в КЦ "Москва" послушать и её и другие его песни voo
  
 

Al-Abra, 10.05.2026 г. 21:31
Он любит Питер, я хожу тоже)))guitar
  
 
Tatiana_, 10.05.2026 г. 21:09
Коленька, как так получилось, что твоя песня сегодня мимо меня прошла...замечательная и песня и твое очень милое исполнение ! buket_big
  
 

Tatiana_, 12.05.2026 г. 11:01
buket_big
  
 

NikSFilm2014, 12.05.2026 г. 21:55
Танечка, солнышко золотое, ничего страшного, главное что ты послушала, а мне это дорого, благодарю zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
irisha56, 11.05.2026 г. 12:24
Замечательно спел,Коля!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

NikSFilm2014, 12.05.2026 г. 21:55
Благодарю, Ира, за внимание ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.