На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родильный дом» (Митяев Олег)

93   50   1
   Кавер-версия от GalushkinO
05.12.2017 2158
Очень люблю творчество Олега Митяева.Мне так близки моей душе его многие песни,но к сожалению не могу их все спеть. Голос не позволяет. Да и жанр его песен конечно не для меня. Но несколько песен его я все-таки спел. Вот одна из самых-самых первых моих записей его песен.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 05.12.2017 г. 22:10
v_naushnikahklassОлег....
  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 01:02
Миланочка,спасибо тебе сердечное!!!
  
 
VLODEK, 05.12.2017 г. 22:38
Какая песенка чудесная! Браво, Олег! bravo_big
  
 

GalushkinO, 05.12.2017 г. 22:42
Влодек,спасибо тебе!!! Вот и такие песенки тоже бываютda_dazhmu_lapu
  
 
zaiaz, 05.12.2017 г. 22:51
Олег прекрасно спел!!!voo Мило и душевно!!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 01:02
Юра,спасибо сердечное от меня!!!voozhmu_lapu
  
 
Natalia22, 05.12.2017 г. 22:53
Олег, душевное и трогательное исполнение!!! Замечательные, жизненные песни у О.Митяева! serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 01:05
Наташенька,спасибочки тебе!!!serdce_v_ruke Да,у Митяева замечательные и душевные песни.
  
 
Malishka_me, 05.12.2017 г. 22:53
У меня муж любит Митяева тоже o_daи я пела его Песню Матери) Олег, а я с удовольствием послушала твою версию - такая прелесть - эта песенка martiniневозможно не улыбаться d25
  
 

GalushkinO, 05.12.2017 г. 22:59
Спасибо,Аня!!! Я рад,что песенка эта подняла тебе настроение.
  
 

Malishka_me, 05.12.2017 г. 23:01
Шикарный букет - очень приятно) Спасибо!
  
 
singerin, 05.12.2017 г. 23:27
Добрая песня,только сегодня слушала ее в исполнении Валерии)
Олег,душевно исполнили очень!rozochka
  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 01:08
Алла,спасибо на добром слове. Я рад,что песня в моем исполнении пришлась по душе.serdce_v_ruke
  
 
wados, 06.12.2017 г. 00:07
Классно,Олег.Спел отлично.Очень здорово.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 01:09
Валера,спасибо тебе от всей моей души!!!voozhmu_lapu
  
 
irisha56, 06.12.2017 г. 13:43
Здравствуй,Олег!!Чудесная песня!!
Замечательно,душевно спел!!buket_serdechki

  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 20:25
Ириш,спасибочки тебе от всей моей души!!!
  
 
Eleno4ka, 06.12.2017 г. 14:49
Обожаю эту песенку!!! v_naushnikahОлеженька, а ты мне напомнил сейчас про неё. v_naushnikahХорошо спел!!!bravo_big СПАСИБО тебе большущее!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 20:17
Эленочка,я так рад,что спел твою любимую песенку.ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 06.12.2017 г. 14:53
Прекрасная песня и исполнение, Олег.klassbuket
У Митяева очень хорошие песни, с удовольствием их слушаю!
  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 20:22
Оля,спасибо тебе сердечное от меня. Да я и сам его люблю слушать. Еще люблю Малежика слушать. У него тоже замечательные песни. Не так давно он перенес инсульт,и голос его совсем пока не слушается. Пожелаем ему здоровья!!!
  
 

Olya_radost, 06.12.2017 г. 20:43
Обязательно пожелаем, Олег!serdce_v_ruke
  
 
anutochkaaa, 06.12.2017 г. 14:56
klassv_naushnikahbravo_bigbuket_big

  
 

GalushkinO, 06.12.2017 г. 20:24
Анечка,спасибочки тебе за прекрасную картиночку. Так и хочется все это скушатьulybka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.