На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плановая» (Кричевский Гарик)

116   48   3
   Кавер-версия от NikolayBr
20.08.2015 0947
Доброго времени суток! Эту песню слышал в различных версиях у многих исполнителей, в т.ч. известных. Песня популярная. Ну, вот и я записал по настроению, и, надеюсь, для хорошего настроения тем, кто послушает. С уважением!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

1711672011, 20.08.2015 г. 09:55
Николай с удовольствием слушаю эту песню в вашем исполнении! Красиво!!!!!!!!!!!!!
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 09:59
Светлана, спасибо!!! Мне очень приятно, что нравится!!!buket_serdechki
  
VAXO, 20.08.2015 г. 10:37
Помню эту песню........ красивое исполнение!!! Браво Николай!!! bravo_big
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 12:43
Спасибо!!! Рад, что понравилось и моё исполнение!zhmu_lapu
  
Natulichka, 20.08.2015 г. 10:41
Красиво все.....и песня....и исполнение )))
Спасибо ,Николай,что поделились настроением...)))rozochka
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 12:45
Наталья, спасибо! Всегда готов хорошим настроением поделиться!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
rokerman, 20.08.2015 г. 11:33
Отлично, дружище!!zhmu_lapu
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 12:46
ulybaemsya_i_mashem Спасибо!!!zhmu_lapu
  
lesha, 20.08.2015 г. 12:20
Очень классно,Николай!zhmu_lapu
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 12:48
Алексей, спасибо!!! Приятно, что по нраву пришлось!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 20.08.2015 г. 13:11
vooНиколай!bravo_big
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 14:10
Ирина, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
baxa70, 20.08.2015 г. 13:43
давно очень нравиться песня Коля кайфklass
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 14:13
ulybaemsya_i_mashem Спасибо, Борис!!!zhmu_lapu
  
VK_minor, 20.08.2015 г. 15:26
Приветствую, Николай! Замечательно прозвучала песня, приятно и легко слушается. voobravo_big
С уважением, zhmu_lapu
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 15:37
Приветствую, Константин! Спасибо!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
amkokorev, 20.08.2015 г. 15:56
НИКОЛАЙ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ, КЛАССНО ДРУЖИЩЕ zhmu_lapuvoo
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 16:14
Спасибо, Александр за визит и доброе слово!!! Наслушался, заразили, думаю, дай-ка попробуюdada zhmu_lapu
  

amkokorev, 20.08.2015 г. 17:46
dada.............voo
  
SkT, 20.08.2015 г. 16:22
И как это понять -плановая??? ne_ponyal
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 16:27
А никто не знает, что вкладывал автор. Каждый понимает по-своему. Кто-то понимает прямо дословно, я предпочитаю видеть в этом образ. ulybka
  

SkT, 20.08.2015 г. 16:35
Мда... неисповедимы мысли автора)))
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 16:46
Мысли неисповедимы, но этот приём часто используется, как мне кажетсяulybka
  

Viovla, 05.09.2015 г. 21:34
...а может она марихуану (план) курила??? ne_ponyal ..в дыму все же она была..)))) smeh
Не слышала этой песенки никогда.. симпатичная такая.....bayanvoobuket_serdechki
  

NikolayBr, 05.09.2015 г. 21:47
Она очень известная. Я про песнюsmeh Куча исполнителей пела, но самые известные Бока и Кричевский. В оригинале звучит совсем по-другому, это ремикс. Про план я не заморачиваюсь, мне чувства и мелодия очень ... симпатичные такиеsmeh. На сцене я её, конечно, петь не могу, низ-зя. Только для определённой обстановки, для друзей, ну и в запись на сайт. ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Viovla, 05.09.2015 г. 21:50
..аха.. низзя.. пропаганда)))
У меня другой круг интересов был.. вот сейчас наверстываю))))o_da
  

NikolayBr, 05.09.2015 г. 22:02
Просто всегда учитываешь аудиторию. В концертах публика смешанная, как правило, не все правильно поймут. dada
  
arutunov, 20.08.2015 г. 17:15
Николай!! voo
  

NikolayBr, 20.08.2015 г. 17:25
Юрий, спасибо!!!zhmu_lapupivo
  
irisha56, 21.08.2015 г. 18:59
  

NikolayBr, 21.08.2015 г. 19:02
Ирина, спасибо!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
_Ksandra_, 21.08.2015 г. 21:10
klass Прелестно! bravo_big
  

NikolayBr, 21.08.2015 г. 21:15
Благодарю за внимание!!!guitar Роза просто волшебная! Из сказки!!!buket_big
  

_Ksandra_, 21.08.2015 г. 21:18
ulybka Соответсвует сюжету песниd9
  

NikolayBr, 21.08.2015 г. 21:30
s_sharikami
  
sain, 23.08.2015 г. 11:53
Николай!!! Очень красиво и чистенько спел !!!! Приятно слушается.Эта песня есть у меня здесь,я её спел,правда под другой минус и местами изменённый текст!!!klasszhmu_lapu
  

NikolayBr, 23.08.2015 г. 13:33
Сергей, спасибо!!! Спел эту песню именно потому, что минус нашёл интересный! Сюда загрузил минусок, пусть будет больше хороших и разных, а народ поёт на здоровье!!!zhmu_lapu
  

sain, 23.08.2015 г. 13:38
А ты мой минус не прослушал? Послушай... Эту песню написал всем известный на Кавказе певец и композитор БОКА. Он уже пожилой,но всё равно поёт но уже не в бакинских ресторанах,а в московских. И правда не так часто как раньше.
  
elenaduffy, 24.08.2015 г. 15:48
Интересно, восточные мотивы, даже не знала , что Кричевский такие пишет smeh Коля, как же ты поешь , как рыбка в воде , настолько легко , естественно . Чувствуется , что ты не новичок в этом деле . В общем теперь не спрячешься smeh Спел классно!
Посмотрела , где эта Эвенкия. Помнила со школы- север . Оказывается это Красноярский крайvictory У вас оказывается больше 60% русских там ? Люблю сибиряков!
  

NikolayBr, 24.08.2015 г. 16:46
По поводу авторства песни бакинцы говорят, что её написал Бока. Я склонен тоже так думать, очень уж очевидна восточность мелодии. Я написал Кричевского по минусу. podmigivanie
А русских в Эвенкии гораздо больше, Лена. Всего населения: 17 тысяч, из них эвенков - 3500. smeh
Я и не прятался, это кто-то из Манчестера сосватал мне Хмелёва и бросилrzhunimagu Рад встрече!buket
  

elenaduffy, 24.08.2015 г. 23:07
Скляроз... тут помню... тут не помню, Коля rzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.