На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза белая» (Кабриолет)

77   39   0
   Кавер-версия от NikAleks
13.01.2014 1722
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 13.01.2014 г. 15:44
Нравятся цыганские напевы.С удовольствием послушала Ваше красивое исполнение,Николай.voobravo_big

  

NikAleks, 13.01.2014 г. 17:31
ИРИНА!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!СПАСИБО ВАМ!!! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  
OLECIA, 13.01.2014 г. 15:46
НИКОЛАЙ,С СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!bravoПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ!,И ТЫ ТАК КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛ!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 13:22
НАТАЛЬЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 13:55
НАТАЛЬЯ !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

  
regina74, 13.01.2014 г. 15:48
love_onlineПРИВЕТ КОЛЯ! ПРЕКРАСНО СПЕЛ!wowbuket_serdechkibravo_big

  

NikAleks, 14.01.2014 г. 13:57
ПРИВЕТ!!!РЕГИНА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
  

regina74, 14.01.2014 г. 18:58
Розы прелесть.voozhmu_lapu
  
milana18, 13.01.2014 г. 16:12
НИКОЛЕНЬКА!!! Дорогой!!! С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ, ТЕБЯ!!! Такой красивой песней, радуешь, в значимый, для меня, денечек!!!voo
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 13:59
МИЛАНА!! ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!И ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!
  
ashas888, 13.01.2014 г. 16:19
zhmu_lapu  СПАСИБО!!!
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 14:16
zhmu_lapu  СПАСИБО!!!
  
Belosneghka, 13.01.2014 г. 16:22
Коля,здорово,великолепное исполнение,было время заслушивалась этими песнями!!!!!
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 14:16
ЛЕНА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!! ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ПЕСНИ!!!
  
Love_me, 13.01.2014 г. 16:32
КОЛЕНЬКА!! ПРИВЕТ!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ЗДОРОВО!!!! Я НЕ ОБИЖАЛА!!!klass
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!ulybaemsya_i_mashem
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 14:14
ТАНЯ!!! ПРИВЕТ!!! ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!! САМ НЕ ОЖИДАЛ!!!
  

Love_me, 14.01.2014 г. 14:17
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
scazka2013, 13.01.2014 г. 16:50
Замечательно исполнено, Николай!!!voo Переданы все эмоции!..bravo_big А теперь, грусть - в сторону!.. Празднуем старый Новый год!!!martiniwows_sharikami


  

NikAleks, 14.01.2014 г. 14:12
ВАЛЕНТИНА СПАСИБО!!!!! СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!
  
irisha56, 13.01.2014 г. 17:21

Замечательно спел,Коля!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 14:09
ИРИНА !! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!
  
rokerman, 13.01.2014 г. 17:36
КОЛЯ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!voo
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 14:07
СПАСИБО ПЁТР!!!zhmu_lapu
  
Lviza, 13.01.2014 г. 18:38
Колокольчик, просто бесподобно!!!! Но я тебя не обжала и розу берегу!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 14:06
ВЭЛЛ!!!! СПАСИБО !!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!
  
irina120270, 13.01.2014 г. 19:39
КОЛЕНЬКА!!!!ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ КРАСИВЕННО СПЕЛ!!!!buket_bigС НОВЫМ ГОДОМ!!!!buket_serdechki
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 13:25
ИРИША!!! ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
  
elena921, 14.01.2014 г. 05:38
Коля!!! Очень красиво спел!!! И песенка замечательная!!! С Новым годом!!!

  

NikAleks, 14.01.2014 г. 13:17
ЛЕНА!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! УДАЧИ И РАДОСТИ!!!
  
serdolik-galina, 14.01.2014 г. 05:51
КОЛЕНЬКА, ТОЛЬКО ПРИШЛА С РАБОТЫ , А ТУТ ТЫ ПОДАРИЛ ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_bigСПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!
  

NikAleks, 14.01.2014 г. 13:15
ГАЛИНА!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! Я ОЧЕНЬ РАД ,ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!
  

serdolik-galina, 14.01.2014 г. 21:18
serdce_v_rukeКАКИЕ ЦВЕТЫ-ЧУДО!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 14.01.2014 г. 15:27
Красивая песня! Запись и исполнение отлично!
  
serdolik-galina, 17.01.2014 г. 10:04
КОЛЕНЬКА!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБВИ!!!!!!!!!! УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА!!!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

NikAleks, 17.01.2014 г. 11:14
ГАЛОЧКА!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!! ЗА ПОЖЕЛАНИ!!! ЗА ДРУЖБУ!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!vstrechachok
  

serdolik-galina, 17.01.2014 г. 11:16
vstrechavozdushnyj_pocelujchok
  

NikAleks, 17.01.2014 г. 12:00
vstrechachokvozdushnyj_pocelujС НАСТУПИВШИМИ ВЫХОДНЫМИ!! УДАЧИ !! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!
  

serdolik-galina, 17.01.2014 г. 12:01
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.