На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза белая» (Кабриолет)

121   62   4
   Кавер-версия от tivtim
02.01.2015 1658
Привет друзья !!!!)))) Эта песня посвящается всем тем, кому в новогоднюю ночь не открыли ...
  Баллов:
49
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 02.01.2015 г. 17:02
smeh шампанскова штоль?!
Бедные vinovat
  
liutika, 02.01.2015 г. 17:02
Слушаю...
  
liutika, 02.01.2015 г. 17:04
Красивая песня o_da С Новым годом, Тимур!martini Пусть нас всех ждут любимые, тогда уж точно всегда будут двери открыты! ulybka rozochka
  

tivtim, 02.01.2015 г. 17:12
Спасибо, Оленька !!! vozdushnyj_pocelujС Наступившим тебя и с наступающими !!!)))) .... Столько праздников, того и гляди, чтобы свою дверь с чужой не перепутать !!)))
За Новый Год !!!chok

Чудеса на новый год
  

liutika, 02.01.2015 г. 17:15
Главное, чтоб любимая не перепутала! podmigivanie ))) chok
  

tivtim, 02.01.2015 г. 17:29
"Если у вас нету дома - пожары ему не страшны, и жена не уйдет к другому..." smehshampusik
  

liutika, 02.01.2015 г. 18:20
если ее не найти )))))
  
sapzea, 02.01.2015 г. 17:08
Хорошее исполнение Тимур! С новым годом!!!ulybaemsya_i_mashem
  

tivtim, 02.01.2015 г. 17:14
Спасибо, Сергей !!!zhmu_lapu И тебя с Новым годом !!)))pivo За наступивший !!!
  
elena921, 02.01.2015 г. 17:15
С Новым Годом, Тимур!!!!! Прекрасное исполнение!!!!! Любви и счастья в Новом году!!!!!!

  

tivtim, 02.01.2015 г. 17:59
Спасибо, Лена !!!))) serdce_v_ruke Вот в таких санях, да на навстречу новому, неизведанному !!!)))ulybka С Новым годом !!!! chok
  
irisha56, 02.01.2015 г. 17:17

Очень классно спел,Тимур!!Молодец!!bravo_bigС праздником!!chok
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:01
Спасибо, Ириша !!!)))))buket_big С Новым годом !!!chok Пусть все задуманное тобой обязательно сбудется !!!s_sharikami
  
grustinka, 02.01.2015 г. 17:27
Тимур !!!!!обожаю песни этой группы... классссссссссссссссссссссссссс.... вот уж наслаждение !!!!!!!!!!как здорово!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе ,Тимур !!!!!!!!!!
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:03
Спасибо, Светик !!!!bravoОчень рад, что песня пришлась тебе по душе !!!!bayanguitarvozd_poceluj
  
Samocvet, 02.01.2015 г. 17:43
Тимур!!!Молодца!!!!Попробывали бы не открыть....s_trubkov
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:07
Спасибо, Дружище !!!smeh Респект !!!))s_trubkovzhmu_lapu
  
zvezda5, 02.01.2015 г. 17:49
Пусть в этом году исполнится всё,что ты загадал,Тимур!!!
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:12
Ирочка, спасибо тебе огромное !!!!serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujangelochek Безумно тебе рад !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Все у нас получится !!!!dada Обязательно!!!!!!chok
  
milana18, 02.01.2015 г. 18:04
Мдя... Бывает и хуже,rzhunimagu НО!!! РЕЖЕ... СочуЙствую...
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:16
Спасибо, Миланочка !!!ulybaemsya_i_mashem В жизни всякое бывает ... Лучше когда не с нами))))vozdushnyj_pocelujrozochka
  

milana18, 02.01.2015 г. 18:19
Не познав плохого, - не почувствуешь ХОРОШЕГО в полной мере!!!... ЗАКОНОМЕРНО!!!rozochkabuket_big
  
konvektors, 02.01.2015 г. 18:12
Хорошее исполнение, Тимур!zhmu_lapu Я тоже новый год начал со слез.smeh
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:19
Спасибо, Сергей !!!zhmu_lapu Пусть дальше будут только слезы радости !!!!))))wowpivo
  
STUCANEVA, 02.01.2015 г. 18:24
Тимур!!! Шикарное исполнение!!!!!!!
Браво!!!
С Новым годом!!!
Пусть для тебя все двери будут открыты!!!!!!
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:45
Спасибо, Таня, за добрые пожелания !!!!ulybaemsya_i_mashem С Новым Годом !!!!chok Пусть сбудутся все твои желания !!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 02.01.2015 г. 18:26
Отлично спел Тимур!!!! Молодчина!!!!zhmu_lapu
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:37
Спасибо, Дружище !!!!zhmu_lapu Очень тебе рад !!!!!))))))))pivo
  
Duhlesa, 02.01.2015 г. 18:31
Тимурчик, не слышала песню..красиво спел, с чувством ...!!!d9

..скажу словами из песни :"..Еще раз уйти, чтобы вернуться, Еще раз закончить, чтоб начать, Еще раз пусть двери распахнутся, Еще раз понять, простить, принять... "

С Новым годом тебя , счастья и любви !!!buket_big
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:36
Спасибо, Светик !!!!serdce_v_ruke С Новым годом !!!chok Пусть у нас будет все по - малежиковски !!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

Duhlesa, 02.01.2015 г. 19:18
ulybka...пусть будет еще лучше !!! )))  chok      vozd_poceluj
  
Mu3EP, 02.01.2015 г. 18:32
Классно, Тимур!!!bravo_big С Новым годом тебя!!! pivo shampusik
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:39
Спасибо, Серега !!!!!pivo С нетерпением ждем твоих новых песен !!! С Новым Годом, друг !!!shampusikzhmu_lapu
  
ilana, 02.01.2015 г. 18:35
Привет, Тим! Ай,песня романтиШная! Понравилось!!!vozd_poceluj
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:47
Спасибо, Инночка, огромное - преогромное !!!!v_plyasbayanvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

ilana, 02.01.2015 г. 18:48
дело есть...)))
  
scazka2013, 02.01.2015 г. 18:51
Замечательно исполнил песню, Тимур!!!bravo_bigserdce_v_ruke
С наступившим Новым годом тебя!!!

  

tivtim, 03.01.2015 г. 02:59
Спасибо, Валя !!!!serdce_v_ruke Тебя также с Наступившим !!!!!!!!!s_sharikamiЗдоровья, удачи и большого человеческого счастья !!!!buket_bigОбои, картинки поиск: голубая роза - Nuclear-Wallpapers.ru.com
  

scazka2013, 03.01.2015 г. 09:29
Ах, какая роза!!!!!angelochekСпасибо, Тимур!!!smusheniev_romashkah
  
Miloslavna, 02.01.2015 г. 19:11
  

tivtim, 03.01.2015 г. 03:01
Спасибо, Таня !!!!serdce_v_ruke

Видео на ютубе новый год - Счастливого нового года!
  
Love_me, 02.01.2015 г. 19:30
ТИМУР, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigbuket_big
  

tivtim, 03.01.2015 г. 03:03
Спасибо, Таня, огромное !!!!buket_bigОчень приятно, что тебе понравилось !!!s_sharikami

Мои мечты (home.woman.charlabeauty.charlalove) : Рассылка : …
  
Nataly_F, 02.01.2015 г. 19:57
Тимур, спел отличноklass. С Новым годом!!!!!!!!
  

tivtim, 03.01.2015 г. 03:05
Наташа, Спасибо !!!!bravoБезумно тебе рад !!!!)))))v_plyas С Новым годом тебя и всех твоих близких !!!!s_sharikami

Обои для рабочего стола, скачать картинки на рабочий стол, обои на рабочий стол бесплатно, бесплатные картинки
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.