На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уральская рябинушка» (Русские)

161   33   2
   Кавер-версия от nika40
23.06.2013 1452
Сегодня великий праздник - День Святой Троицы!
И, хотя принято украшать все березовыми ветками, спою я про рябину кудрявую.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

SeRenata, 23.06.2013 г. 13:57
когда Вас слушаю, хочется подпеть, может решусь, если вы не против?
  

nika40, 23.06.2013 г. 14:01
Ренаточка, мне очень приятно, что Вам хочется подпеть мне...))) Значит, не так уж плохо я спела. Хотя минусовка, конечно, не ахти. Если хочется подпеть, надо петь! Однозначно!
Спасибо огромное за оценку и такой теплый комментарий!vozdushnyj_poceluj
  
nata68, 23.06.2013 г. 13:59
Привет,Танюш))))Красиво спела...Мне понравилось!!!s_sharikami
  

nika40, 23.06.2013 г. 14:03
Наташенька, здравствуй! Что-то у меня то калина, то рябина...))) Кстати, второй голос у той рябины у меня никак не получается, срываюсь на первый. 
Спасибо, Солнышко, огромное!vozdushnyj_poceluj
  

nata68, 23.06.2013 г. 14:06
понятно..дорогая....не стала писать  сначала.. и сюда бы...но  вот вижу,что  тяжеловато тебе второй накладывать....Скинь мне в личку свой  емайл...есть идея))))s_sharikami
  
irisha56, 23.06.2013 г. 14:24
С Праздником Святой Троицы!

Замечательно,Танюша!!Очень понравилось!!
  

nika40, 23.06.2013 г. 16:35
Ирочка, с праздником!buket_serdechki
Спасибо, дорогая, за такое красивое поздравление!vozdushnyj_poceluj
  
yurij60, 23.06.2013 г. 14:27
Какие Танечка песни поет-заслушаешьсяbuket_serdechki
  

nika40, 23.06.2013 г. 16:35
Спасибо, Юрочка!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 23.06.2013 г. 14:37
o_daTaniuska blagadariu za krasotu!!!!!!!!!!!!!!!!

  

nika40, 23.06.2013 г. 16:36
Танечка, спасибо, милая!vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 23.06.2013 г. 14:37
buket_bigКак я люблю эту песню ))) Таничка, послушал с удовольствием ))) С праздником тебя ))) Ты его своим исполнением украсила ))) buket_serdechkivoo
  

nika40, 23.06.2013 г. 16:37
Василёк, рада была порадовать тебя в честь Великого праздника! 
Спасибо мое сердечное!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 23.06.2013 г. 14:42
красота какая бесподобная, Танюш!buket_big
  

nika40, 23.06.2013 г. 16:39
Прямо лучик света пробился сквозь тучки...)))vozdushnyj_poceluj
Спасибо, Светик!buket_serdechki
  

svet007, 23.06.2013 г. 16:42
ойku_ku, спасибки, Танюш!vozdushnyj_poceluj
  
victor1, 23.06.2013 г. 15:26
Хорошо спели,душевно!!!!!Спасибо!!!!!v_naushnikahbayanna_skripkebravos_sharikamibuket_serdechki
  

nika40, 23.06.2013 г. 16:39
Спасибо, Витя! От души!vozdushnyj_poceluj
  
spivak, 23.06.2013 г. 15:39
МОЛОДЕЦ!!!!Прекрасное,приятное на высоком уровне исполнение!!!БРАВО!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

nika40, 23.06.2013 г. 16:40
Спасибо, Валера! Мне приятно, что понравилась песенка!vozdushnyj_poceluj
  
SoulWoman, 23.06.2013 г. 16:59
ТАНЕЧКА..ТАК ТЕПЛО И ДУШЕВНО!! КРАСОТА!!buket_serdechki
  

nika40, 25.06.2013 г. 11:59
Ирочка, спасибо! Я рада, что порадовала и согрела тебя! vozdushnyj_pocelujДа, да!
  
Adler, 23.06.2013 г. 17:07
Отлично Татьяна!!!buket_serdechki
  

nika40, 25.06.2013 г. 11:56
Спасибо, Гришенька! От души!vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 23.06.2013 г. 17:35
С Праздником, Танюш!!! Спела чудесно!!! love_online
  

nika40, 25.06.2013 г. 11:56
Танечка, дорогая, я очень тебе рада! Извини, что не сразу отвечаю...))) Сама понимаешь... Деревня, глушь, тишь, мышь, шелестит сухой камыш, ну и так далее...)))vozdushnyj_poceluj
  
yuriy88, 23.06.2013 г. 18:14
запись и исполнение на очень высоком уровне!!! голос звучит великолепно, БРАВО!!!
  

nika40, 25.06.2013 г. 11:52
Спасибо Вам, Лев Борисович! Это весьма высокая оценка и мне очень приятно получить её! Люблю эту песню. Воспоминания, опять же...)))
  
TrackZEK, 24.06.2013 г. 05:59
Ох, Танюшка, с каким удовольствием я тебе подпел, если бы ты знала! Ты так звучала, что просто не было сил удержаться! Изумительно спела!
           
  

nika40, 25.06.2013 г. 11:50
Игорёчек, очень мне приятно, что ты подпел! Я слышала...)))
Извини, что припозднилась с ответом, интернет с модема очень плохо работает. 
Минусовка здесь хриплая, как старая пластинка. Но это как раз то, что играл мой сын на баяне, захотелось спеть...)))
  
mranatolm, 24.06.2013 г. 10:06
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!  СПЕЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!
                  bravo_big           voo            vozdushnyj_poceluj
  

nika40, 25.06.2013 г. 11:52
Спасибо, Толенька! От всей души благодарю!vozdushnyj_poceluj
  
sain, 13.01.2014 г. 16:02
Ох и взволновала меня своим душевным исполнением. Спасибо многократное!serdce_v_rukebuketklass
  

nika40, 13.01.2014 г. 18:44
Сережа, если песня волнует сердце и душу... Значит это песня хорошая!
Мне эта рябинушка очень памятна. Как играл мой сын на баяне, а я пела...))) В санатории, в подмосковье. Прекрасное было лето! Никогда не забуду...)))
Спасибо ОГРОМНОЕ за такой волнующий комментарий...)))
Белая лилия в стеклянной вазе
  
maru1961, 09.07.2014 г. 12:42
Золотая песня,спасибо что напомнили о ней!
  

nika40, 17.07.2014 г. 11:43
Спасибо Вам, Володя! За внимание и за память о хорошей песне!!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.