На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глухари» (Розенбаум Александр)

194   48   2
   Кавер-версия от kayrat_65
13.09.2013 1925
Здравствуйте, друзья мои !!!!!!!!!!! Я очень рад всех вас видеть и слышать !!!!!!!!! За время отпуска очень за всеми соскучился !!!!!!!!!! Теперь постепенно буду наверстывать упущенное, постепенно переслушивать то, что я упустил за это время..... А сегодня я бы хотел напомнить всем, что 13 сентября - День рождения замечательного автора-исполнителя, уважаемого многими, в том числе и мной, Александра Яковлевича Розенбаума !!!!!!!!!!! Поэтому я бы хотел представить на ваш суд одно из его самых ранних произведений...
Оглянуться не успел я -
друг мой Вовка стал седым,
А ведь тоже, было дело,
передёргивал лады....
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 13.09.2013 г. 18:29
КАЙРАТ, рада вновь слышать твой голос, ДРУГ!!! Как это я...
Партнершу твою обогнала???rzhunimagu

  

kayrat_65, 13.09.2013 г. 18:34
Обогнала, Миланушка rzhunimagu!!!!!!!!!!!! Она мне просто ответ пишет в "Одноклассниках", поэтому видать запаздывает sarkazm.... Спасибо тебе огромное !!!!!!!!!!!!!!!!

  

milana18, 13.09.2013 г. 18:35
БЛАГОДАРЮ что просветил - О САШЕ РОЗЕНБАУМЕ!!! Присоединяюсь к поздравлению БАРДОВСКОГО МЕТРА!!!
  

lkvolga, 13.09.2013 г. 18:41
ниче, тише едешь дальше будешь....
  

milana18, 13.09.2013 г. 18:43
ТОЧНО ЛЮДМИЛКА!!!vozdushnyj_pocelujdadavooИ ХОРОШО, когда все хорошо ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...
  

lkvolga, 13.09.2013 г. 18:48
Это еще только начало....o_da
  

milana18, 13.09.2013 г. 19:01
СКОРЕЕ... ПРОДОЛЖЕНИЕ....sarkazm
  
lkvolga, 13.09.2013 г. 18:38
Обожаю!!!! Все вместе. И твой голос и эту песню.... И СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!! Короче просто праздник какой-то!!!!!
  

kayrat_65, 13.09.2013 г. 18:41
Блин.... Придется петь пореже..... Если каждый день, то вскоре это превратится для тебя в будни, а не праздник rzhunimagu.... Шучу, Милочка sarkazm.... Буду почаще устраивать такие праздники..... Спасибо тебе огромное !!!!!!!!!!!!!!! Я тоже оооооооооооооочень соскучился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 13.09.2013 г. 18:46
надеюсь!!!! Амброзия эта, пища богов блин, отцвела что ли?
  

kayrat_65, 13.09.2013 г. 18:47
Еще нет..... Надо до первых заморозков продержаться.....
  

lkvolga, 13.09.2013 г. 18:49
я с тобой! Держись, братишка!!!!!
  

kayrat_65, 13.09.2013 г. 18:50
Держусь.... Скоро еще маманя с папаней подтянутся rzhunimagu.....
  

lkvolga, 13.09.2013 г. 18:57
Маманя уже здесь, папаня завтра будет. Вчерась сказал
  
sapzea, 13.09.2013 г. 18:47
ulybaemsya_i_mashemКРАСИВО ИСПОЛНИЛ КАЙРАТИК! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! МОЛОДЕЦ!!!bayanna_skripke
  

kayrat_65, 13.09.2013 г. 18:48
Спасибо огромное, Сереж !!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рад тебя видеть !!!!!!!!!!!!!!!!! voozhmu_lapu
  
ashas888, 13.09.2013 г. 19:02
v_naushnikahzhmu_lapus_trubkov
  

kayrat_65, 13.09.2013 г. 19:03
Спасибо огромное, Сашок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! voozhmu_lapu
  
regina74, 13.09.2013 г. 19:23
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕЙ КАЙРАТ!zhmu_lapu
МОЛОДЕЦ!v_naushnikah ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuket

  
Nola, 13.09.2013 г. 19:43
Кайрат, рада тебе очень!!!
Спасибо, что напомнил прекрасную песню!!!
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
БРАВО!!!

buket_big
  
Prima25, 13.09.2013 г. 20:08
Рада слышать тебя,Кайрат.С прекрасной песней вернулся к нам.Восхитительное исполнениеvoobravo_big

  
taniabl, 13.09.2013 г. 20:10
S wozwrasceniem iz otdyha!! Zamecatelno Kajrat - prekrasnuju pesniu ispolnil!!!!!!!!!!!!

  
rotkevich, 13.09.2013 г. 20:29
Кайрат, с удовольствием послушала твое прекрасное исполнение!!!! Класс!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!

  
mranatolm, 13.09.2013 г. 20:42
КАЙРАТ !!!!!! РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
bravo_big voo ЯКОВЛЕВИЧА С ДНЮХОЙ !!!!!
  
Alinaris, 13.09.2013 г. 20:48
Кайрат,с радостью слушаю тебя,с возвращением!!! Прекрасная песня и исполнение,так можешь спеть только ты и Розик)) СПАСИБО!!!serdce_v_rukebuket_big
  
Verax, 13.09.2013 г. 21:12
Кайрат, шикарно спел!!!
  
ANDREANO, 13.09.2013 г. 23:38
Кайрат! Класс!v_naushnikahwowserdce_v_rukeklass
  
rokerman, 14.09.2013 г. 11:57
КАЙРАТ!!! БЕСПОДОБНО!!! СЛУШАЮ ТЕБЯ ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!klass
  
TrackZEK, 14.09.2013 г. 14:59
Кайрат, замечательно спел эту красивую песню! Молодца! bravo ulybaemsya_i_mashem
  
Yulyasha, 17.09.2013 г. 19:43
Как душевно.... очень теплый, мягкий и по-настоящему мужской голос, такой сильный и ласкающий....vozdushnyj_poceluj
  

kayrat_65, 23.09.2013 г. 11:46
Спасибо огромное, Юленька, за теплые слова и высокую оценку моих скромных вокальных данных dada!!!!!!!!!!!!

  

Yulyasha, 23.09.2013 г. 18:03
Скорее это ты скромный, а не твои вокальные данные!!!!!!! Они просто завораживают!!!!
  

kayrat_65, 23.09.2013 г. 18:07
Перехвалишь sarkazm...
  

Yulyasha, 24.09.2013 г. 00:18
и что будет?
  

kayrat_65, 24.09.2013 г. 11:24
Загоржусь и буду смотреть на всех свысока rzhunimagu.....
  

Yulyasha, 24.09.2013 г. 13:35
А я люблю смотреть на мужчин снизу.......
  
olia07, 27.09.2013 г. 00:07
С ОГРОМНЫМ удовольствием послушала!!!!! Спасибо большое!:)serdce_v_ruke
  

kayrat_65, 27.09.2013 г. 11:24
И тебе огромное спасибо, Оленька !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад тебя видеть в гостях !!!!!!!!!!!!

  
irisha56, 27.09.2013 г. 14:28

Отлично спел,Кайрат!!Рада была послушать!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.