На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, то не ветер ветку клонит» (Русские)

228   40   5
   Кавер-версия от nika40
15.06.2013 1620
Что сердечку моему захотелось...
И, конечно, сердечно благодарю всех, кто послушал!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Aju, 15.06.2013 г. 15:52
Татьяна,красиво!Обожаю народные песни!!!buket_big
  

nika40, 15.06.2013 г. 16:43
Валера, спасибо огромное! vozdushnyj_pocelujЯ рада, что понравилось мое исполнение!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
regina74, 15.06.2013 г. 15:52
v_naushnikahna_skripkeПривет Танечка!buket_big Милое и красивое исполнение, хорошей песни!voo Слушаю иpoem_vmestebravo_big

  

nika40, 15.06.2013 г. 16:45
Региночка, спасибо тебе за комментарий и за оценку! vozdushnyj_poceluj
Очень рада, что подпеваешь мне...)))v_naushnikah
  
taniabl, 15.06.2013 г. 15:52
Taniuska!!!!!!!!!!!!o_da  kak ze ty prekrasno ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!

  

nika40, 15.06.2013 г. 16:46
Танечка, спасибо, дорогая! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
adagio5, 15.06.2013 г. 16:00
Замечательно!!!klass Мне очень понравилось!buket_serdechki
  

nika40, 15.06.2013 г. 16:46
Алеша, благодарю сердечно!vozdushnyj_poceluj
  
yurij60, 15.06.2013 г. 16:29
Прекрасная песня,замечательно спето-спасибоbuket_serdechki
  

nika40, 15.06.2013 г. 16:48
Юра, благодарю от всей души! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Graf3, 15.06.2013 г. 17:00
И чё-енто ему захотелось? И чё-енто оно болит? Прекрасно  спето Татьяна!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbravo_big

  

nika40, 15.06.2013 г. 17:15
А захотелось ему, вдруг, мой добрый друг, спеть вот енту песенку. v_naushnikah А вот чЁ-енто оно болит, да кто ж его знаить...love_online Наверное съела чЁ-нибудь...v_romashkah
Витюша, спасибочки, что послушал! Не сердце, конечно... А песенку...)))vozdushnyj_poceluj
  
Voronkova, 15.06.2013 г. 17:12
Татьяна,и мое сердечко с огромным удовольствием послушало ваше....ох и хороша песня иo_da исполнениеo_dabravo_big
  

nika40, 15.06.2013 г. 17:15
Правда, Ирочка?????buket_serdechki
Ну, я просто счастлива!love_onlineСпасибо от души!!! vozdushnyj_pocelujМне очень, очень приятно!buket_big
  
vladistx15, 15.06.2013 г. 17:27
Танечка,прекрасно...bravo_big
  

nika40, 15.06.2013 г. 17:38
Володенька, спасибо от души! buket_serdechkiМне приятно, что послушал! vozdushnyj_pocelujИ за прекрасные цветы благодарю!buket_big
  
milaya72, 15.06.2013 г. 17:33
ТАНЕЧКА КАК ДУШЕВНО ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛА!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  

nika40, 15.06.2013 г. 17:39
Надюшенька, сердечно благодарю! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 15.06.2013 г. 19:09
Татьяна, изумительно!!!!! Красиво, душевно, искренне!!!!!!! 
  

nika40, 15.06.2013 г. 20:47
Людочка, мне очень приятно, что послушали! Спасибо мое сердечное!!!vozdushnyj_poceluj
  
vowashataloff, 15.06.2013 г. 19:12
Очень красивое исполнение Таняbravo_bigbuket_serdechki
  

nika40, 15.06.2013 г. 20:48
Володя, благодарю от души!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Nola, 15.06.2013 г. 19:28

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ, ТАНЕЧКА!!!






  

nika40, 15.06.2013 г. 20:49
Танюшенька, спасибо тебе за такой вкусный комментарий!vozdushnyj_poceluj
Тортик пусть будет! Сегодня мне уже ни-ни...))) А завтра уж я кусочек то попробоваю...)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Nola, 15.06.2013 г. 19:30
Танечка,там тортик прицепился от другого коммента- не обижайся)))
  

nika40, 15.06.2013 г. 20:50
voo
  
TrackZEK, 15.06.2013 г. 20:07
Танечка, превосходно спела! Изумительное исполнение! buket_big
  

nika40, 15.06.2013 г. 20:51
Игоречек, очень признательна! От души БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 15.06.2013 г. 20:28

ТАНЮШЕНЬКА !!!!!!  КАК КРАСИВЕННО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ПРЕКРАСНО !!!!!bravo_big      voo         vozdushnyj_poceluj
  

nika40, 15.06.2013 г. 20:52
Толенька, друг мой, спасибо  огромное за твое внимание! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 15.06.2013 г. 21:25
Прекрасного твоему сердечку захотелось,Танечка.Очень напевно и красиво спела.Очень понравилосьvoobravo_big

  

nika40, 16.06.2013 г. 06:47
Спасибо, Ирочка! Я очень рада, что тебе понравилось!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
nata68, 15.06.2013 г. 21:55
Танюш..здравствуй)))Ну как всегда...с большим внимание и желанием к тебе))))с удовольствием слушаю!!!!На некоторых местах пошла партия звучать второго голоса (вниз).там нужно бы вверх.....Ты же легко и красиво поёшь высокие места!!!!!Что так????А исполнила очень  хорошо!!!!МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

nika40, 16.06.2013 г. 06:52
Наташенька, доброе утро!
Спасибо, Солнышко, за комментарий! Спела так, думала, так будет лучше...  Ты считаешь, нужно перепеть? Ладно, попробоваю...)))vozdushnyj_poceluj
  

nika40, 16.06.2013 г. 09:56
Наташенька! Я попробовала перепеть, но не уверена... 
Буду безумно признательна любым твоим замечаниям и советам, потому что хочется ведь не просто спеть, а спеть хорошо. 
А здесь, хоть душу и сердце вкладывала, но, видно, чего-то сделала не так... 
  

nata68, 16.06.2013 г. 20:26
Молодчина,что хочешь сделать красиво..так ведь и нужно....)))Стало лучше,но остались некоторые  места.....очень подходит тебе такая народная тема))))vozdushnyj_poceluj
  

nika40, 16.06.2013 г. 21:00
Благодарю, Наташенька!  Буду стараться!
  
tom2009, 16.06.2013 г. 06:50
Нечаянно попал...заслушался! Спасибо!!! Ой как понравилось!!!!!v_naushnikah
  

nika40, 16.06.2013 г. 06:54
Правда????????????
Витя...  Как же мне приятно! Спасибо огромное за добрые слова!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 16.06.2013 г. 06:59
Правда! Какая мне корысть не правду говорить?yazyk
  

nika40, 16.06.2013 г. 07:16
Благодарю сердечно! За искренность!vozdushnyj_poceluj
  
MihailTeplov, 16.06.2013 г. 12:02
Красивое, душевное исполнение песни, Танечка!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю народные песни..
Послушал с удовольствием!!!!!!!!!!
Аплодирую стоя и от всей души!!!!!!!!!!!!!! buket_bigbravo_big

  

nika40, 16.06.2013 г. 12:06
Миша, спасибо огромное! За теплые слова и за прекрасные цветы!buket_big
Очень мне приятно, что понравилось!vozdushnyj_poceluj
  

MihailTeplov, 16.06.2013 г. 12:11
)))vozdushnyj_poceluj

  

nika40, 16.06.2013 г. 12:15
Прелесть то какая, Миша! Благодарю сердечно за шикарную розу! Как раз такие у меня сейчас распустились в саду...))) И такой аромат! Особенно после дождя...)))
vozdushnyj_poceluj

  

MihailTeplov, 16.06.2013 г. 12:23
ЗдОрово Танечка!!!!!!! Конечно..живая роза..есть живая..))))))))))) У меня в саду..что-то плохо приживаются.... Урал..)))
  

nika40, 16.06.2013 г. 12:31
УРА!!! УРАЛ! Я там родилась, выросла, училась, вышла замуж... ))) Обожаю свой родной городок!buket_serdechki
Собираюсь скоро в путешествие, хочу ударить автопробегом по уральско-сибирскому бездорожью...))) 
Есть мечта доехать до Байкала!
Спасибо, земляк!
  

MihailTeplov, 16.06.2013 г. 12:39
Привет из Екатеринбурга, Танечка!!!!!!!!
Сейчас Урал сильно изменился..например мой город и не узнать..)) Море цветов, огромное количество новостроек..небоскрёбов..
Красивая мечта!!!!!!!!!!! Желаю тебе добраться до Байкала!!! 
Благодарю ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 13.07.2013 г. 06:55
спасибо, что ты есть

Как красиво и задушевно спела!!Умница,Танюша!!
  

nika40, 04.01.2014 г. 03:45
Иришенька, прости, что поздно отвечаю тебе на отзыв, так получилось...)))
Спасибо, Солнышко!
С Новым Годом!
chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.