На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «И кто его знает» (Русские)

236   37   1
   Кавер-версия от nika40
09.02.2013 1628
Песня - загадка! Поскольку никто не знает, на что же он намекает...)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

santal-u, 09.02.2013 г. 14:43
Татьяна, замечательное исполнение!! 6 555
  

nika40, 09.02.2013 г. 14:50
Спасибо, Юра!
Желтые тюльпаны
  
bazykin, 09.02.2013 г. 14:43
ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  НА  ЧТО Ж ОН НАМЕКАЕТ))))))))))))))34
  

nika40, 09.02.2013 г. 14:49
Ой...))) Алеша... Да кто же его знает...)))
Ромашки для тебя
  
Aleks54321, 09.02.2013 г. 14:46
206555620
  

nika40, 09.02.2013 г. 14:51
Саша, спасибо! 
Ромашки
  
Lasto4ka, 09.02.2013 г. 15:02
ТАНЮША!! И КТО ЕГО ЗНАЕТ, ЧЕГО МОРГАЕТ!
  

nika40, 09.02.2013 г. 19:14
Галиночка, дорогая, мы то знаем, чего он вздыхает... 
Только пусть он думает, что не знаем...)))
Тюльпаны
  
taniabl, 09.02.2013 г. 15:12
Taniuska nu nikto neznaet, tolko ty2Umnicka!!!!! Zdorowo spela!!!!!!!!!

  

nika40, 09.02.2013 г. 19:17
Танечка, дорогая, так ведь тут главное, чтобы он об ентом не догадалси...)))
Спасибо, моя хорошая, за комментарий!
Ромашки анимашки
  
wertyn, 09.02.2013 г. 15:19
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, ТАНЮША!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

nika40, 09.02.2013 г. 19:19
Спасибо, Петя, за цветочки! Очень мне приятно...)))
Славного вечера
  
edd962, 09.02.2013 г. 15:30
ТАНЕЧКА 6ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ202020 ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

nika40, 09.02.2013 г. 19:20
Эдуард, доброго Вам вечера!
Как приятно, что понравилось...)))
Приятного вечера!
  
chimgan50, 09.02.2013 г. 15:31
Песня веселая...спета от всего сердца и ....вот такие подмигивающие парни...
  

Domino, 09.02.2013 г. 16:00
Не в бровь а в глаз как говорится 1
  

nika40, 09.02.2013 г. 19:33
Ульяночка, спасибо за ПОНИМАНИЕ ...)))
Мужчина в шляпе с сигарой.
  

nika40, 09.02.2013 г. 19:31
Игорь, ну вот чего они тут намекают... Сказали бы прямо, что любят они нас...
Парни то хороши! Спасибо! То, что надо...)))
Танцы
  
balycheva-kyrii, 09.02.2013 г. 16:04
1способность флиртовать дана не только женщинам)))3Спасибо за песенку,Татьяна)2
  

nika40, 09.02.2013 г. 19:36
Леночка, да не за что...))) Пусть флиртуют. только сильно этим не увлекаются...)))
Жан-Поль Бельмондо
  
Graf3, 09.02.2013 г. 16:08
Хорошо звучит песня Татьяна!!!655518






  

nika40, 09.02.2013 г. 19:37
Витюша, спасибо!
Роза анимированная
  
gatto73, 09.02.2013 г. 16:40
Танечка обалденно,подпевала всей душой!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!
  

nika40, 09.02.2013 г. 19:39
Оленька, спасибо! 
Пионы в вазе
  
helena_Ryabzeva, 09.02.2013 г. 16:55
Танюш,какое отличное исполнение... Голос яркий,звонкий... Браво,дорогая!555
  

nika40, 09.02.2013 г. 19:40
Леночка, как приятно...))) Спасибо тебе!
Шикарный букет
  
rotkevich, 09.02.2013 г. 19:14
Танечка....11 Спасибо тебе за эту песенку.... и такое очаровательное исполнение!!!!!116 Браво!!!!! Ну просто заворожила!!!!! Класс!!!!!11 И чего он вздыхает....15

  

nika40, 09.02.2013 г. 19:42
Лидочка, спасибо!!! За такой милый комментарий!
Чего-то робкий мужчинка попался...))) Вот и вздыхает...
Букет пионов
  
mranatolm, 09.02.2013 г. 21:12
ТАНЕЧКА, НИКТО НЕ ЗНАЕТ - КРОМЕ ТЕБЯ !!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! БРАВО !!!!  2929      23
  

nika40, 09.02.2013 г. 21:24
Спасибо, Толенька, за поддержку! Может и знаю... Но не скажу...)))
Приятных выходных!
  
navara_i, 09.02.2013 г. 21:42
Таня! Так тепло и душевно исполнила!!! Так приятно слушать тебя!!!!!Браво!!!!!!555
  

nika40, 09.02.2013 г. 21:53
ИгорЁчек, добрый вечер!
Спасибо за теплые такие слова...)))
Очень тебе рада!
Прекрасного вечера!
  
lascava, 09.02.2013 г. 21:42
Как приятно слушать тебя, Танюш! Спасибо!
  

nika40, 09.02.2013 г. 21:51
Светик...))) Как же мне приятно, что тебе приятно...)))
Ой... как приятно...
 Спасибо, дорогая!
Шикарный букет
  
Tanush, 10.02.2013 г. 10:04
Чудную песенку спела, Танюш! Сижу, подпеваю и улыбаюсь, слушая твою улыбку ))) Тает сладко сердце в груди ))) 555

  

nika40, 10.02.2013 г. 17:41
Танюшик, спасибо! Ты просто экстрасенс...))) Даже улыбку увидала...5
  
irisha56, 10.02.2013 г. 14:29


Замечательная песня,Танечка!!Мне понравилось,как ты спела!!
  

nika40, 10.02.2013 г. 17:41
Ирочка, спасибо! 5Я рада, что тебе понравилось...)))
  
milissa10, 10.02.2013 г. 16:38
Танечка Привет!! Какая песенка замечательная! Прекрасно спела, так душевно и задорненнько!! 2018Да!! вот непонятно чего он моргает,2 и кто это знает С удововльствием слушала !!555
  

nika40, 10.02.2013 г. 17:44
Ирочка, добрый вечер!
Спасибо тебе, Солнышко, за такой милый комментарий!5
Ну... Моргает, значит... 
А может он кушать хочет?20
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.