На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу иначе 2» (Толкунова Валентина)

291   24   1
   Кавер-версия от nika40
17.05.2012 0118
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WOWAS, 17.05.2012 г. 00:24
Красиво и душевно ...класс555
  
nika40, 17.05.2012 г. 00:27
Цитата WOWAS:
Красиво и душевно ...класс555
Спасибо Вам, Володя! От всего сердца...)))
  
Rafaelka, 17.05.2012 г. 00:33
Бесподобнейшее, теплое и очень нежное исполнение! Казалось бы, эта песня грустная.............но вы вдохнули в нее новое звучание. С шуткой и с небольшой иронией. Правильно.........всех их туда..............а мы............улыбнемся. Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
sempson, 17.05.2012 г. 00:37
Очень красиво и воздушно!!!!!!
  
don-opex56, 17.05.2012 г. 00:47
Ну, наконец то, Ника, дождалась от Вас еще одного шедевра!
  
nika40, 17.05.2012 г. 00:52
Цитата Rafaelka:
Бесподобнейшее, теплое и очень нежное исполнение! Казалось бы, эта песня грустная.............но вы вдохнули в нее новое звучание. С шуткой и с небольшой иронией. Правильно.........всех их туда..............а мы............улыбнемся. Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, спасибо Вам огромное!!! Не ожидала...))) Честно... И, конечно, очень тронута!
  
yura54, 17.05.2012 г. 00:53
Ну очень душевно555
  
nika40, 17.05.2012 г. 00:54
Цитата sempson:
Очень красиво и воздушно!!!!!!
Спасибо Вам, Толя...))) Такую красоту я получила в подарок! Чудо какое! Не ожидала...)))
  
nika40, 17.05.2012 г. 00:56
Цитата don-opex56:
Ну, наконец то, Ника, дождалась от Вас еще одного шедевра!
Лидочка, спасибо Вам огромадное!!! Я очень тронута...)))
Я живу за городом, а здесь Интернет глючит. Не послушать, ни записать...))) Проблемы.

  
nika40, 17.05.2012 г. 00:57
Цитата yura54:
Ну очень душевно555
Спасибо Вам, Юра!!! От всего сердца!
  
Rafaelka, 17.05.2012 г. 00:59
Цитата nika40:
Ирочка, спасибо Вам огромное!!! Не ожидала...))) Честно... И, конечно, очень тронута!
15
  
don-opex56, 17.05.2012 г. 00:59
Цитата nika40:
Лидочка, спасибо Вам огромадное!!! Я очень тронута...)))
Я живу за городом, а здесь Интернет глючит. Не послушать, ни записать...))) Проблемы.

Сама такая, в хуторе живу, на флешке в инет выхожу, как на черепахе!
  
nika40, 17.05.2012 г. 01:02
Цитата don-opex56:
Сама такая, в хуторе живу, на флешке в инет выхожу, как на черепахе!
Ну да... 21 век...)))
А у нас - дремучее Подмосковье...))) 60 км от Москвы, а Интернет тоже только с модема.
Меня Татьяной кличуть...)))
  
don-opex56, 17.05.2012 г. 01:05
Цитата nika40:
Ну да... 21 век...)))
А у нас - дремучее Подмосковье...))) 60 км от Москвы, а Интернет тоже только с модема.
Меня Татьяной кличуть...)))
Это даже приятнее, чем победа. И я в 15 км от города, парадоксы нашей цивилизации!
  
nika40, 17.05.2012 г. 01:06
Цитата Rafaelka:
15
Ирочка...))) Мне от Вашего комментария так весело стало...)))
Читаю который раз. Так приятно...  Приятно встретить человека, понимающего юмор!
  
Rafaelka, 17.05.2012 г. 01:09
Цитата nika40:
Ирочка...))) Мне от Вашего комментария так весело стало...)))
Читаю который раз. Так приятно...  Приятно встретить человека, понимающего юмор!
Танечка, как раз с юмором -то у меня туговато, я больше по части страданий)))))))) Но послушала эту песню в вашем исполнении и как-то легко сразу стало, как вы прекрасно обыграли ее..............представляла, как вы поете с нежной иронией на лице и это прозвучало-колоссально!!!!!!!!!!!!!!! Просто по-новому зазвучала песня.
  
kolisana, 17.05.2012 г. 01:10
Очень эта песня нравится , под настроение всегда пою !!! Чудесно спели ! Спасибо за красивое исполнение !!!
  
Rafaelka, 17.05.2012 г. 01:12
Цитата don-opex56:
Это даже приятнее, чем победа. И я в 15 км от города, парадоксы нашей цивилизации!
Давочки))))) Как мне приятно, что я не одна из хуторянок)))))))))))))) Я тоже живу в Латвии , в маленьком приграничном городке, почти в деревне... и тоже, бывает, инет глюкает.......но....не страшны нам ни бури , ни грозы..........голоса звучат на весь мир.........вот вам и ХУТОРЯНКИ!!!!!!!!!!!))))))))))
  
don-opex56, 17.05.2012 г. 01:15
Цитата don-opex56:
Это даже приятнее, чем победа. И я в 15 км от города, парадоксы нашей цивилизации!
11129
  
nika40, 17.05.2012 г. 02:11
Цитата nika40:
Ну да... 21 век...)))
А у нас - дремучее Подмосковье...))) 60 км от Москвы, а Интернет тоже только с модема.
Меня Татьяной кличуть...)))
Хуто-хуто-ря-а-а-нки,
Дефчонки-партиза-а-а-нки...)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.